рейтинг блогов

Будни нашего Мордора

топ 100 блогов live12457807.12.2019 Будни нашего Мордора


Прогуливаясь давеча, третьего дня по окрестностям нашего заштатного городка в ужаснейшем Мордоре, увидал чудо чудное и диво дивное, пару тройку просветленных эльфов, которые пели песни, пританцовывали и брямкали в народные музыкальные инструменты.

Это были последователи, а как утверждают некоторые, это наши прапрапрапапрабратья из кружка любителей древнеславянских арийско-индийских вед.

В этот день почему-то не было видно наших православных инквизиторов, наглым образом они отсутствовали, видимо обмывали покупку очередного мерседеса на бабкины копейки. Казаки тоже куда-то запропастились, по всему видно уехали устраивать погромы в соседнюю область. И эти чуждые, нашему темнейшему царству, личности, чувствовали себя вполне ничего.

Мимо брели забитые путинско-киселевской пропагандой жители нашего Мордора. Они хоть и слышали знакомые с детства слова про раму и харю, хоть и посматривали с интересом на эльфов с недоброй усмешкой, но танцевать не решались. Знали, что око Саурона бдит за телодвижениями граждан, записывает на русские сервера суверенного интернета и будет в последствии просмотрено вежливыми людьми. И вспомнился мне анекдот, не анекдот, может и реальный случай из жизни про одного эльфа кришнаита, мучающегося от темной души русского человека.

Поступил кришнаит из глубинки в московский ВУЗ. Поселили его в общежитии. Через полгода приезжаю к нему родители. Осмотрели комнату, где он живет. Все, вроде, нормально. Спрашивают:
- Ну что, сынок, тебя эти карми здесь не обижают?
- Нет. Хотя соседи попались - не дай бог!.. Вот здесь, на соседней кровати, спит мой однокурсник. Идиот полный. Карми, что с них возьмешь! Одним словом, он каждую ночь вскакивает и начинает кричать не своим голосом... Я с ним не общаюсь, не беспокойтесь.
А вот на этой кровати спит другой наш сосед. Этот еще не лучше. Поднимается посреди ночи и начинает биться головой об стенку. Сумасшедший, наверное.
- Сынок! Бедненький! Как ты в таких условиях живешь?!
- Очень просто! Я их игнорирую и всю ночь громко читаю джапу!




предлагаю дружить в этом виртуальном мире кнопка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Научу-ка я вас --лохушек целлюлитных и импотентов с мамонами -- готовить правильный омлет. А то, небось, на масле, с беконом, из трех яиц хуячите, а потом ноете: "Почему я не худею? Почему я не худею?" Да потому, блин! Берем 3 яйца, аккуратно запиливаем ...
1 На выходных выбрались с тестем на родник. По дороге немного пофотографировал. Раннее утро первого мая. Город еще спит. Хотя маршрутки уже снуют туда-сюда. 2 Впрочем, на выезде из города совсем пусто. 3 Знаменитые местные дороги. 4 Глядите, какая ...
В «Новой газете» - интервью профессора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Григория Юдина. Почитайте. По-моему, в нем много верного. «Российские социологи часто используют модель homo soveticus. Из нее следует, что основные черты «советского человека» — ...
Премия «Созвездие Малой Медведицы» фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и Интернационального Союза Писателей (при поддержке Продюсерского Центра Александра Гриценко) 1 место - Игорь Вереснев, Юлиана Лебединская за роман "Архив пустоты" От волнения не смогла открыть коробоч ...
...