Будет ли установлен "ковидный фашизм" в Австрии?!

топ 100 блогов ua_katarsis22.11.2021Коронавирус Будет ли установлен ковидный фашизм в Австрии?! Решение властей Австрии обеспечить насильственную 100% вакцинацию населения резко вызвало всплеск и так немалой протестной активности. В протестных акциях участвуют уже порядка 40 тыс.граждан. Мощные акции протеста идут и в Австралии.
И если в колониальных РФ и Украине вышедших на улицы людей хватают в околотки, как "агентов Путина/Госдепа", то на Западе пока только "демократично" бьют дубинками по голове и обливают водой. ВОЗ уже начинает "откатывать назад" требования по тоталитарному режиму, вполне возможно, в 2022г мы услышим про "победу над ковидом". Но чтобы ее "заслужить", надо обеспечить 100% вакцинацию.
К слову, требуемый уровень (и даже выше) уже обеспечен в Гибралтаре. Свыше 100% "уколотых". Смотрим теперь на заболеваемость и смертность:
Будет ли установлен ковидный фашизм в Австрии?! image
on my photos

Будет ли установлен ковидный фашизм в Австрии?! image
Для "ваксеров", которые плохо учились в школе. График заболевших (..и кто их заражает, дельфины или пингвины?!..) - экспонента, пока без намека на "плато". По графику умерших-видим "всплески", которые не стали меньше после 3х мес, как все поголовно прошли вакцинацию.

При этом, уже давно понятно, что если мы хотим победить ковид, то главные условия-доступное регулярное тестирование всех граждан и своевременная медицинская помощь. Чего не может быть в принципе в условиях людоедских режимов Москвы и Киева после "реформ Голиковой-Супрун".
"В Зачепиловской громаде Красноградского района наблюдается резкий спад смертности от COVID-19. По сравнению с 2020 годом данный показатель снизился в 7 раз. Причина улучшения ситуации - в новой методике борьбы с коронавирусом, которую выработали местные врачи.
Главным фактором является своевременное выявление болезни и начало лечения в течение первых 48 часов от появления первых симптомов".


К слову в той же Австрии работодатели оплачивали 2 теста ПЦР в неделю для сотрудника, и еще давали определенное их количество бесплатно в случае зарубежных поездок. Для нас это звучит, как фантастика. Проще 70% населения посадить под домашний арест.
Что еще скрывают "шприцфюреры"-информацию по "побочкам". Оказывается, на Западе данная статистика, хоть и нелюбима Биг-фармой, но она есть в ИНтернете в общем доступе.
Существуют официальные базы данных куда врачи, а иногда и пациенты (в американской VAERS это 15% сообщений) заносят свои побочки.
Процесс это довольно-таки нудный — надо занести кучу данных, включая номер соцстрахования пациента, чардж вакцины, кто, где и когда эту вакцину поставил, всякие медицинские данные пациента. Потом сотрудники CDC эти данные проверяют, перезванивают врачу и допрашивают того, не верблюд ли он. На всё это может уйти полчаса, а то и час если с перезвоном. Это из личного времени врача, никто это время не оплачивает. А сотрудники CDC вообще не приветствуют слишком активных врачей. При этом многие врачи даже не знают о существовании такой базы. Всё это приводит к тому, что в неё попадает только 1% всех случаев — по этому поводу было несколько исследований. Например, в апреле была публикация по частоте анафилактического шока. По данным VAERS на миллион прививок было 2,5 и 4,7 АШ на миллион прививок у Модерны и Пфайзера соответственно. Однако исследование медперсонала одной сети больниц выявило большую частоту анафилактического шока после прививок — 230 и 270 на миллион.
И вот в этой базе зарегистрировано 18,5 тысячи смертей после ковидных прививок... В ЕС существует база побочек, где фиксируются побочки не только вакцин, но и лекарств — EudraVigilance. В ней 30500 смертей от ковидных вакцин.
И возникает резонный вопрос (к властям и "ваксер-фашистам"). Почему подобных БД нет в РФ и Украине?! Вам же нечего скрывать,верно?!
По поводу цифр, истерики насчет "эпидемий". Опять берем пример Австрию, которую правящие круги Запада выбрали локомотивом установления "ковид-фашизма".
В прошлом году была Untersterblichkeit, число пневмоний и ОРВИ не было выше, чем в 2019 году. За 18 месяцев с ковидом погибло 98 тысяч человек. Если взять Италию или США, то там из общего числа погибших с ковидом реально только от него (как главной причины смерти) погибли 3-5%.
реально от ковида погибло в худшем случае около 4000 человек за 18 месяцев. А например, от самоубийств, большой частью вызванной антиковидными мерами, погибло 9206 человек только в 2020 году. Средний возраст погибших от ковида в Германии в 2020 году был 80 с лишним лет, причем, как отмечают ученые, эти люди и без ковида не пережили бы 2020 год. Учитывая то, что тесты часто дают ложноположительные результаты и не отличают иногда грипп от ковида (а грипп куда-то пропал в 2020 году), можно предположить, что часть ковидных цифр вообще не относилась к ковиду. Также и больницы не были переполнены больными в 2020 году, а вскрылась лишь часть айсберга о том, что больницы специально (ради прибыли) завышали число ковидных больных. Из всего этого можно сделать вывод о том, что вся так называемая "пандемия" — изначально фейк и мыльный пузырь, раздутый ВОЗ и Биг-фарма,и подхваченный западными "элитами".
В Баден-Вюртемберге глава объединения медицинских страховых касс всего княжества письменно потребовал у властей прекратить медобслуживание непривитых пациентов, т.е. запретить им лечиться у врачей.
Ужесточено уголовное законодательство, еесли есть подозрение, что гражданин пользуется фальшивым сертификатом. Для примера-мигрант из Азии изнасиловал несовершеннолетнюю немку-получил 1 год тюрьмы. А по планируемым новым нормам немецкого УК, за фальшивый сертификат хотят давать 5 лет тюрьмы.
Так, тренера бременского Вердера М. Анфанга сегодня уволили за фальсификацию вакцинации, и идет обсуждение о назначении ему наказания, 1 или 5 лет тюремного заключения.
При этом-внимание! - чуть ли не треть мест в реанимациях за год просто упразднили.
А теперь — да, не хватает, но ее и никогда не хватало, при каждой эпидемии гриппа кричали, что места кончились:
Будет ли установлен ковидный фашизм в Австрии?!

На Украине, в принципе, идут "европейским путем". Это массовый домашний арест с лишением работы и положенных соц.выплат.
"• Одеса – в місті 850 працівників закладів освіти відсторонили від роботи. У освітньому департаменті наголосили, що це переважно технічні працівники. Загалом в Одесі 95% із 17 тисяч освітян отримали вакцину від COVID-19.
• Львів – у місті відсторонили від роботи понад три сотні невакцинованих працівників шкіл (із 16 тисяч педагогів відсторонили 2%). Це переважно технічний персонал.
• Чернівці – в області від роботи відсторонили 378 освітян. В самих Чернівцях 8 листопада відсторонили 38 працівників, з них – 10 вчителів та 28 техпрацівників. У садочках відсторонили 30 осіб, з них – 13 вихователів та 17 техпрацівників.
• Ужгород – понад 50 невакцинованих учителів у місті відсторонили від роботи через відсутність вакцинації від коронавірусу.
• Харків – в області відсторонили від роботи 105 нещеплених вчителів та 32 працівників дитячих садків.
• Дніпро – 99 працівників шкіл міста, які не зробили щеплення від коронавірусу, усунули від роботи. Додамо, що у Дніпрі у звичайному режимі працюють 87 з 153 шкіл, решта – дистанційно.
• Чернігів – 218 освітян у місті відсторонили від роботи через відсутність щеплення проти коронавірусу.
• Вінниця – станом на 8 листопада у місті відсторонили від роботи 130 невакцинованих освітян. Серед них 52 – працівники вінницьких дитсадків, а 78 – вчителі Відомо, що наразі у місті проти COVID-19 вакциновано 93,5% відсотка освітян.
• Волинь – з 8 листопада в області офіційно відсторонили від роботи 995 невакцинованих працівників освітніх закладів. Серед відсторонених – 348 вихователі та 647 працівників шкіл.
• Кропивницький – станом на 8 листопада у місті понад півсотні освітян потрапили під "санкції" постанови уряд. Зокрема, відсторонили 36 нещеплених вчителів, 17 вихователів та троє педагогів з позашкільних закладів.
• Черкаси – в області від роботи відсторонили понад пів тисячі працівників освіти. Зокрема, відсторонили 169 працівників садочків (з них 60 вихователів) та 358 працівників шкіл (з них 171 вчитель), а також 24 працівники позашкільної освіти (17 педагогів).
• Суми – у школах міста загалом відсторонили 20 працівників, а у садочках – 10.
• Миколаїв – в області відсторонені від роботи 525 людей. Це 502 працівники шкіл, 20 працівників з інтернатів і три працівники позашкілля. Вони відсторонені без збереження зарплати.
• Запоріжжя – в області відсторонили від роботи 1,09% невакцинованих освітян, а це 584 працівників сфери освіти зі 53 412.
• Хмельницький – в області 202 працівники освітніх закладів відсторонили від роботи.
• Житомир – понад 60 невакцинованих вчителів відсторонили від роботи через відсутність вакцинації від коронавірусу. Зокрема, відсторонили 32 працівники шкіл, 14 працівників садочків та 3 працівників закладів позашкільної освіти
"

Все чаще стали мелькать в уголовной хронике участившиеся случаи внезапных смертей граждан. При этом никто не собирает информацию, "укололись" ли они накануне, и какой вакциной.
В Киеве водитель такси умер за рулем
"В Харькове, на станции метро "Академика Барабашова", умер пассажир. Инцидент произошел утром 17 ноября, сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.
"Мужчине стало плохо. Полицейский вывел его из вагона на платформу, чтобы оказать медицинскую помощь. Однако пассажир скончался. Погибшему было 42 года", - отметили в ведомстве".

"в Черкасах сталася ДТП. Водій автівки помер. Про це повідомив Андрій Купчин у фейсбуці.
Водієм авто виявився Президент Черкаської обласної Ліги КВН Олександр Тєпайкін.
Попередньо повідомлялось, що чоловікові стало зле за кермом, після чого його автівка виїхала на зyстрічну смугу й врізалась у будівлю Медакадемії".


Осатаневшие "шприцфюреры" в "вышыванках" видят в народных протестах "руку Москвы".
Будет ли установлен ковидный фашизм в Австрии?! "Антивакцинальні настрої в Україні підігріваються Росією
І якщо смертність від коронавірусу не лякає антивакцинаторів, то будь-яка смерть після щеплення (але не від нього) одразу запам’ятовується й потім наводиться як аргумент проти вакцинації. Винні в цьому й медіа, які завжди широко висвітлюють подібні випадки".

"Подозреваемый в намерении совершить госпереворот – лидер антивакцинаторов в Украине Остап Стахив – не пришел на суд по избранию ему меры пресечения якобы по состоянию здоровья. Следующее заседание назначено на 18 ноября."
"Уже після виборів восени 2020 року Остап Стахів підтримав провокатора з Хмельницького Віктора Вікарчука, який намагався створити фейкову міську раду після програшу на виборах мера. На вибори Вікарчук йшов від партії «Опозиційна партія «За життя». Віктор Вікрачук – не єдиний друг Остапа Стахіва з партії Юрія Бойка та Віктора Медведчука. Ще одна соратниця Остапа Стахіва Олена Фаіст з Черкас відверто заявляла, що отримує гроші для проведення антивакцинаторських акцій з Росії. Остап Стахів також товаришує з херсонським проросійським активістом Кирилом Стремоусовим, якого неодноразово звинувачували у проплачених провокаціях. Окрім того, Стахів співпрацює з Олександром Надьожою – проросійським антивакцинатором з Миколаївщини, прихильником «ОПЗЖ». Серед прихильників Остапа Стахіва – звинувачена у державній зраді екс-народна депутатка Надія Савченко."

В РФ в "шприценфюреры" записался новоизбранный одномандатный Вассерман:
"Лично я, чем дальше тем больше, склонен воспринимать антипрививочную кампанию как войну против нас. И чем дальше тем больше склонен поддерживать действия с антипрививочниками по законам военного времени. Конечно, убивать их как было 16 октября 41 года, расстреливать прямо у стен домов всевозможных паникеров и провокаторов - это, пожалуй, сейчас излишнее
"
Тех, кто "оптимизировал" все 30 лет медицину, фашист предпочитает не замечать-он ведь с ними теперь в одной лодке ...плывет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила собрать в кучу все любопытности, которые наснимала за эту неделю, правда рассказ начну с субботы. Кому интересно, идут под кат, а все остальные - лесом мимо. ;)) Субботы у меня начинаются одинаково - с длинной пробежки. Сначала я ее хотела ...
Президент Украины Виктор Янукович готов пойти на масштабные перестановки в кабинете министров. Об этом киевскому изданию "Вести" сообщила депутат Партии регионов Анна Герман. По ее словам, речь идет о смене 90% министров. Подробности А.Герман разглашать не стала, сославшись ...
Интересный комментарий от schriftsteller"На фотографиях места взрыва на станции ...
На чём прокололись индийские эксперты? В то время как недальновидные высокопоставленные военные чиновники из оборонного ведомства Индии продолжают петь пафосные оды грядущей финализации абсурдного контракта на закупку 36 многофункциональных истребителей «Rafale» стоимостью порядка ...
от же снаряд был ...