рейтинг блогов

Бросили: как отомстить?

топ 100 блогов miss_tramell31.07.2016 Люди -- редкие свиньи. Первая мысль после разрыва отношений, которая приходит в голову -- как вернуть подлеца или, на крайний случай, заставить его страдать.

Вместо того, чтобы пожелать бывшему счастья и отпустить, свинья выстраивает хитрый план: отомстить, чтобы пожалел, какое «золотце» потерял.

Бросили: как отомстить?
Фото: woman.ru

Как это сделать, интересует не только коварных куриц, но и инфантильных мужчин. Что ж, всё это хоть и мерзко, но раз хотите, давайте заставим бывших кусать от досады локти.


Чтобы грамотно выработать стратегию, необходимо ясно понимать, почему вас кинули. Любые причины всегда сводятся к двум моментам: вы -- говно, и вас не хотят.

Бросили: как отомстить?

Другими словами, брошенные -- это доступная какашка, мусор в кармане, остывшие объедки в тарелке, когда уже наелась и больше не хочется.

Вот только не надо сейчас визжать, как вы прекрасны, а он просто козёл, который не ценит. Раз не ценит, значит ценить и нечего. Раз бросил, значит ему не нужно.

Бросили: как отомстить?
Фото: thr.ru

Если уж вы хотите, чтобы «он ещё пожалел», подумайте, кого все хотят. Я помогу: хотят красивых, самодостаточных, независимых, счастливых, богатых, успешных. Такие люди притягивают взгляды, приковывают к себе внимание, потому что рядом с ними качество жизни выше.

Любой человек ищет в отношениях не мифическую вторую половинку, а возможность сделать свою жизнь лучше.

Речь идёт не обязательно о деньгах. Кто-то готов довольствоваться красотой партнёра или его умением делать массаж. Кому-то важен домашний уют и вкусный ужин, а некоторым важна недоступность партнёра.

В общем, вариантов масса, но типаж желанных людей вам уже понятен?

Вас бросили, поэтому вы -- не такие. Хотите, чтобы подлец к вам вернулся? Станьте другими -- приведите себя в порядок, займитесь карьерой, заработайте денег и обустройте быт, станьте независимыми, недоступными, излучайте счастье, а не страдания.

Сможете преобразить себя, измениться? Вас снова будут хотеть, и подлый предатель, увидев это, прибежит к вам с охапкой роз. Брякнется на колени и заорёт, что хочет.

Есть только в этом одна загвоздка: если уж всё получится, вам этот урод, скорее всего, не будет нужен.

А как вы справились с ситуацией, когда вас бросили? Как мстили и доказывали, что зря вас бросили?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наблюдая за жидкостями в емкостях, однажды Леонардо заметил, что пузырьки, поднимаясь к поверхности в воде, обычно двигаются по прямой вверх, но иногда движутся по спирали Позже это назовут «парадоксом Леонардо». На днях физики Бристольского и Севильского университетов ...
Вчера даже не помню как проходил мимо этого места, а сегодня оно мне показалось фото гигиеничным. В связи с чем, снял крышку с объектива и публикую ниже то, что увидел. Кстати, тот кто первым угадает и напишет ответ в комментарии первого уровня, почему я там вчера проходил, обеспечит себе ...
В воздушном бою между индийской и пакистанской авиацией 27 февраля участвовали в общей сложности 32 самолета, сообщает телеканал NDTV. По информации его источников, ВВС Индии задействовали восемь истребителей — четыре Су-30МКИ, два модернизированных Dassault Mirage 2000 и два МиГ-21. ...
Пасхальную неделю отдыхаю законно, но так, как никому не советую, увы. На больничном потому что.  Нет, не дождётесь не корона! Воспаление сухожилий на правой руке. То ли от компьютера, то ли от перемывания окон перед Песахом, то ли от всего сразу.  Имею справку и ...
А главный позор США за последние сто лет (кроме того, что они не вбомбили атомными зарядами обратно в каменный век ебаную грузинскую свинью Джугашвили) - это то, что они не выбрали Сару Пэйлин, очаровательную провинциальную дуру, лучше всего ...