бритых ног псто

топ 100 блогов la_la_brynza16.08.2010 На называние "желтое" не ведитесь, однако.
Просто вчера вечером мы, будучи слегка и очень приятно нетрезвы, обсуждали интереснейшую тему бритья и эпиляции ног и прочих фрагментов тела. Сразу столько всего набросового выплыло, что можно пятниц пять, а то и шесть на одних недобритых зонах бикини в топе яндекса верховодить.

Но мне лень.

Зато все эти интимные разговорчики напомнили мне совершенно чудесный рассказ б/у турецкого мужа о его детстве. То есть не то чтобы даже рассказ, а погружение в чуждые нам и от этого ужасно захватывающие бытовые реалии на полминуточки.

***

Раз в неделю, или в две - как получится - женщины устраивали интимные посиделки. На посиделки эти мужчины не допускались. Да и мальчикам в возрасте от шести лет и дальше ходу туда не было.
Конечно, все ( и даже мальчики в возрасте от шести лет и дальше) знали прекрасно, что это не просто так посиделки, а самый что ни на есть интимный интим и великая женская тайна - агда.

Agda (ада, агда, аыда... там г не произносится, но обозначается внутренним подавленным недозвуком) - это воск.

Воск, который разогревают до консистенции густой сметаны, потом наносят на разные волосистые части тела, пребольно обжигаясь, потом на горячий воск сверху плотно-плотно налепляют полосу плотной ткани, потом недолго ждут...
И рраз! Рывок. АААААА! Фак! Искры из глаз, слезы по щекам и кажется, шкуру с тебя содрали живьем. Но что не сделаешь ради красоты и безупречности!

Ну, а чтобы у некоторых слабовольных женщин не возникало порочных мыслей о вульгарном бритье или вообще (ужас-ужас) о том, чтобы забить на гладкость ляжек и подмышек, разумно привлечь к процессу подругу. Тогда там, где ты сама возможно себя пожалеешь, проникнешься к себе слезливым состраданием и пару-тройку волосков в особенно нежных местах того гляди и пропустишь... там твоя "добрая подружка" ни за что не откажется от удовольствия РВАНУТЬ за ЛЬНЯНУЮ ПОЛОСУ изо всех сил и СОДРАТЬ с тебя ШКУРУ... Аааа! Больно! И слезы из глаз вперемешку с искрами. А подружка щерится довольно - наконец-то она с полного твоего согласия и социального одобрения отомстила за те новые туфли, что ты купила неделю назад. Но ничего... ничего, подруженька. Дойдет и до тебя очередь. Сейчас сейчас.

Агда- квинтэссенция женской дружбы. )))

Женщины собираются на Агду. Договариваются заранее. Обходят, обзванивают желающих. Чем больше народу, тем веселее проходит агда. Пекутся кексы и курабье, кофе с сигаретами заготавливаются в колоссальных объемах, кто-нибудь не слишком сегодня богатый вздыхает и говорит "а я уж тогда перец пожарю с баклажанами"... Баклажан и перец дешев. Но как же вкусно взять с тарелке поджаристый острый носатый перчик, макнуть его в йогурт с чесноком, запихнуть горячий и сочный в себя... А потом с тарелки мякишем белого теплого хлебца собрать остатки пропитавшегося перечным соком йогурта. И в рот кинуть. И чаем крепким запить. И сплетничать, сплетничать, сплетничать без конца и краю.

Меж тем, пока тут чай, курабье и сплетни про некую Айше, которую никто никогда не видел, но сука еще какая... агда (сейчас воск, сами знаете, красиво по баночкам упакован, а тогда, лет тридцать-сорок назад его прям так в специальной кастрюльке разогревали) томится в кастрюльке. Пахнет умопомрачительно. Медом пахнет. И пыльцой. И летом. И пестиками. И тычинками. И сексом... Точнее не сексом, а эротикой.

- Знаешь, вот этот аромат жареного перца, сладкой с корицей выпечки и плавящегося воска... он был особенным. Восхитительным и опасным. Томным. Немного стыдным и желанным. Пропитанным вожделением тоненько-тоненько... как баклава сиропом. Этот запах сопровождал женскую тайну и заставлял нас - семи-десяти летних пацанов волноваться, краснеть и хихикать. Подниматься на цыпочки, чтобы заглянуть в комнату через окно. И прижиматься ушами к дверям. И втискиваться глазами в самые крошечные щелочки дощатых стен дома. Громко выкрикивать "грязные"слова и почти плакать от восторга и умиления где-то внутри.

Толпились жадно. Распихивали друг дружку локтями. Ругались шепотом. Ах... Услышать бы хоть полслова... Увидеть хотя бы тень... И вдыхать до обморочного состояния в себя этот запах... такой волнующий, такой откровенно женский, недоступный.

- А ну ка пошли отсюда, паразиты! Уши надеру! - кто-нибудь из женщин непременно выскакивал на улицу и разгонял оплеухами ошалевшую пацанву.

Они разлетались в разные стороны, как драже из упавшей на пол и раскрывшейся жестяной банки. И вопили громко и радостно. Как маленькие счастливые зверушки. Весёлые. Глупые. А потом снова на цыпочках возвращались, чтобы прыснуть во весь голос, услышав наконец-то чей-то женский вопль и ругательство "Ах ты... Бедная моя пизд... Ах ты! Вот погоди! Доберусь я, Фатма, и до твоей волосатой попы" . И хохот женский... Звонкий. Желанный такой.

***
Спасибо Накселент. Благодаря ей я вспомнила этот не рассказ даже, а так... Картинку. Ну и не могла ее не набросать сюда. Пусть будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И, наверное, уже в курсе, что мощнейший укрепрайон ВСУ, который укреплялся, как основной. нацеленный на Донецк, в течение девяти лет, -- всё Причем, отход из него в итоге стал таким, какими бывают все отходы из "котлов" -- по последним, простреливаемым грунтовкам, без эвакуации раненных, ...
Нынче День Космонавтики, а я не могу ничего придумать по этому поводу (и вообще по любому поводу что-либо придумать и сказать), потому вот, просто фотки с минувших выходных: Форзиция - куст апреля в нашем городе) Но её недавно развели повсеместно, для весенней красоты до того, как ...
Да вот так! Без лишней скромности, я считаю, что самый красивый в нашей стране железнодорожный вокзал находится в Питере. По крайней мере он точно самый ламповый, атмосферный и передает этот особый дух путешествий. Находясь на перроне этого вокзала так и тянет собрать чемодан и ...
Картина маслом. Надвигается гроза, выходим во двор родительского дома и понимаем, что пробили колесо. С первого раза не поняли, что оба. Делаем попытку добраться до шиномонтажки, которая в 100 метрах. Тщетно - она закрыта. Паркуемся в соседнем дворе. Достаю насос, ручной, качаю. ...
Продолжаем разговор об именах;о) Я уже делала такой опрос в июле , дополним его? Теперь учитываем не только 2012, но и 2013 год. Правила просты: пишем в комментах имя ожидаемого (или уже родившегося в указанные года) дитёнка. Если пол пока неизвестен, ...