бриллиант и оправа

топ 100 блогов petricola10.03.2010 25.15 КБ
Меня сегодня поразила красотой одна девушка. Я - не бисексуалка. Но она была поразительно красива. Причём, меня сразила не столько её красота, сколько несоответсвие её внешности и профессии.
Я утром заехала в банк. Заполнила бланк и протянула операционистке. И меня просто током пробило сначала от её руки - белейшие, тончайшие пальцы с изящными ногтями алого цвета. Я посмотрела в лицо... Представьте: Чёрные волосы карэ, огромные чёрные газа , тонкий нос, губы - чётко очерченные, великолепно изогнутые... Я всё равно не смогу её описать...Кстати, я посмотрела на её бюст - нечто невообразимое по очертаниям и размерам + тонкая длинная шея.
Короче говоря, я не нашла в ней ни одного изъяна.
Так вот, вопрос, что такая девушка делает в банке на должности операционистки? Заметьте, ей не 19 лет, а как минимум лет 27.
ПО идее с такой внешностью она должна быть либо актрисой кино, либо моделью, либо женой человека, способным оградить её от каторжного труда кассирши.
Красота - исключительное и очень ценное качество. Красивый человек имеет гораздо больше шансов жить так, как он хочет.
Я не могу поверить, что женщина может хотеть работать операционером в душной каморке без окон, целый день стучать по клаве и считать чужие деньги, получая за это гроши.
Интересно, кто эта девушка? Почему такое нессответствие внешности и судьбы? Может быть она выросла в жестокой семье? Её постоянно унижали родители и у неё заниженная самооценка? Интересно, она сама понимает, что она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ?

P.S. Я нашла фотографию модели, похожей на ту девушку. Жаль, в банке нельзя снимать. Моя девушка была ещё красивее этой.

___________________________________________________________________________

Полезная ссылка: Хотите увеличть объем продаж прямо сейчас? Закажите продвижение веб-сайта. Акция "Клиенты сразу" - это оперативно и гарантированный результат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тайминг в кулинарии Пост написан специально для nicka_startcev . Только пойми правильно, не в качестве "утереть нос" или выпендриться. А чисто от желания помочь и проиллюстрировать примером, что я имею в виду. На приготовление сегодняшнего обеда у ...
Оригинал взят у fish12a в Сравнением с Габоном Саакашвили польстил Украине Догонять Габон Украине придется лет 50 Таки да. Но, с поправкой на качество населения, хренушки. ...
Авдотья Андреевна мягко наступает, по-кошачьи, называет два раза себя "дурой" очень деликатно и тонко ведет диалог. Татьяна Никитична в какой-то момент начинает по Леониду Геннадьевичу заряжать из тяжелой артиллерии. Он пытается пошутить, использует свое прекрасное образование, ...
Исторический центр Вены.Часть 4. Культура внутреннего города. Памятники культурного наследия Авраам Святой ,Goethegasse 10 Хозяйственно-жилое здание в 1. районе Вены, Австрия.Akademiestraße 2a Академическая гимназия Бальный зал.Здесь ...
 Пролетарии всех стран, соединяйтесь?!  Дулю в нос.  В 1914 году трудовое крестьянство и рабочий класс России воевал против трудового крестьянства и рабочего класса Германии.  Большевистский переворот в России и попытки коммунистических мятежей в ...