рейтинг блогов

Бревно в своем глазу

топ 100 блогов pora_valit06.01.2016 Сегодня прочитал в новостях про события в немецком Кельне, ну и разумеется в Пора Валить уже пост на эту тему есть:
http://pora-valit.livejournal.com/4246737.html
Пост конечно написан с Савушкина, еще бы они мимо такой темы прошли. Но сама история то реальная. Вот та же новость на РБК:
http://www.rbc.ru/society/05/01/2016/568c0ad19a7947dac1d52c61
Вот она же в Le Figaro:
http://www.lefigaro.fr/international/2016/01/05/01003-20160105ARTFIG00262-des-agressions-sexuelles-de-masse-choquent-l-allemagne.php
Но поразила меня не сама новость, а комментарии к ней некоторых сваливших. Вот некоторые из них под катом:

Что это за нафиг ?

Отслеживать
Цивилизованная страна не для вас ,афтар,учите язык , а потом пишите или не пишите вообще , с таким низким уровнем вашей головки , вам лучше вернуться в Россию и писать о грязных вонючих подьездах- вот ваш уровень.
Если я правильно понял автора то Германия в руинах, на улицах насилуют женщин, копы бездействуют и надо валить оттуда.
Давайте угадаю куда. Вот сюда, см. ниже:
Переставать принимать поток беженцев из-за тысячи болванов имеет примерно такой же смысл, как переставать пускать россиян за границу из-за тысячи туристов-алкашей.
Да-да, в Германии очень плохо. Оставайтесь в России.

Меня только вот что смущает: у нас в России 14,5 млн мусульман. И законы шариата действуют всюду, куда мусульманин пришел на минуточку. И пока наши бледнолицые соотечественники кричат "Чечня - это круто!", их жен насилуют веселые бородачи на заниженных "приорах".


Господа, если вы с таким успехом бежите от реальности, то зачем вам вообще уезжать из России? Оставайтесь там и делайте вид что все хорошо.
Со стороны вы ничем не лучше тех же савушкинцев, которые на любую критику России визжат что в Америке негров линчуют.
Если вы уехали (или планируете уехать) в страну, где свобода слова и сменяемость власти - не пустые звуки, старайтесь вырабатывать трезвый взгляд на вещи, а не смотреть на мир через розовые очки.
Бревно в своем глазу
Не вижу ничего страшного, чтобы прямо признать, что в этом году в Европу нелегально въехал почти миллион бездельников и паразитов, среди которых несомненно есть немало воров, бандитов, убийц, насильников и террористов. И впустили их сюда местные леваки-социалисты, в первую очередь канцлер Меркель и вице-канцлер Олланд.
Я ни в коем случае не призываю делать из этого вселенскую трагедию и говорить о том, что Европа обречена и нужно отсюда валить. Европа проходила через такое, по сравнению с чем нынешнее нашествие варваров - мелкая неурядица. Думаю, что после того как на следующих выборах социалисты пролетят как фанера над Парижем, все эти аллахакбары уедут либо добровольно, либо принудительно.
Но для того чтобы решить проблему, нужно сначала признать ее существование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вообще есть такая штука в жизни, с которой психологически очень трудно смириться, но смириться надо. Она состоит в том, что человек может быть прав и хорош в одном, но неправ и плох в другом. И к творческим людям это относится, может быть, даже больше, чем к другим. Из недавнего, ...
Один из самых глупых женских стереотипов - чтобы не остаться одной, нужно выйти замуж. Ключевое слово здесь "одной". Ведь ничто не способно настолько качественно гарантировать для женщины полнейшее одиночество в старости, чем долгий стабильный ...
Бегу по июлю - душа нараспашку,.. Приколото счастье булавкой к кармашку, И радость, как фантик конфетный, шуршит,... И солнечный зайчик со мною спешит!!!))) Приколото счастье булавкой к кармашку, ...
Все заметили новую марку InstaNatural на сайте? Я решила начать знакомство с ними с ночного крема для мамы:    InstaNatural, Ночной Крем Youth Express, Антивозрастной, 3,4 жидких унций (100 мл) Выбирала наугад, ни одного отзыва о бренде не было. Понравился состав с ...
Драма «Выживут только любовники» (Only Lovers Left Alive, 2013; режиссёр Джим Джармуш) – это история о двух вампирах, Адаме (Том Хиддлстон) и Еве (Тильда Суинтон). Он – гений. Она – эстет. Его страсть – музыка, её – книги. Она – в белом. Он, пишущий «похоронную» музыку, – в чёрном. Она ...