Бред Зеленского

топ 100 блогов ilyavaliev19.07.2022 Теги: Зеленский

На днях Дмитрий Медведев высказался по ситуации, на Украине,  и того, что настанет судный день, в случае атаки на Крым. Собственно, это логично и оправданно, и надеюсь это не останется только словами.

Однако Зеленский набрался смелости и ответил на это высказывание.

Бред Зеленского

«Прозвучало очередное не очень трезвое заявление о якобы "судном дне" для Украины. Конечно, никто не будет воспринимать такое запугивание. Это для России будет судный день. И не в переносном смысле, не как громкое изречение, а буквально" – говорит зеленый клоун.

Стоит начать с вопроса о нетрезвости: из уст Зеленского это звучит так же жалко, как и мольбы о помощи своим хозяевам. 

Наркоман видимо спутал свое отражение, с носом в коксе, и Медведева. Но чего уже удивляться, все и так в курсе, что у него проблемы не только с головой, но и с наркотиками.

Вопрос судного дня. Как же меня забавляет, когда Зеленский начинает нести свою ересь, пытаясь казаться сильным лидером и бесстрашным воином. 

Судный день для России? 

Как то не похоже: Россия освобождает все больше территорий, в Европе прогрессирует отказ от Украины, экономические проблемы поглощают ЕС, правительства подают в отставку,  сама украина на грани дефолта и краха гривны. Да даже неонацисты бегут и сдаются в плен. Но для кого-то и это перемога.

Иногда кажется, что зеленый гоблин действительно считает, что у него есть шансы на победу. 

Хотя чего ожидать? Видимо в своем пьяном угаре он почувствовал себя Гераклом, но это напрасно. Пару тройку раз получит лещей и вся спесь выбьется.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему иностранные слова, написанные русскими буквами, выглядят так плохо?  Яндекс Пэй, например.  Пэй Фанта — будь бамбуча. Вспомнила, что когда-то отделение Société ...
4 месяца назад ни откуда ни возьмись появился у нас чудо-ребёнок. А только сейчас получаем счёт за него. $25,356 и 25 центов. Ну конечно ж, это ж в самом новом и дорогом детском госпитале чуть ли не всего мира New York-Presbyterian Morgan Stanley Children's Hospital. Четверть миллиарда ...
Ну, наконец-то дождались продолжения! мм.. Только что засмотрела девятую серийку, ох! хорошо-то как! Хэппи уютного ...
Если кто-то боится фотошопа, но хочет сделать красиво, то вот вам онлайн-ресурс, ...
давно слежу за этой историей - http://romafrost.livejournal.com/700.html?page=50#comments это правда. мегафон совсем ох..л. давайте накажем мегафон, а? вот у меня две симки, мегафоновская со мной с 17 лет. и у меня неоднократно случались с ними сложности и неприятности, и у ...
  • ivan_dragoman : RT @13Hellis_13: ого.... Какой разгон... Зеленский: "Щодо Служби безпеки України. Відбувається кадрова ревізія служби, вирішується питання…

  • ogonekmarusya1 : RT @qwest__: Сейчас решается вопрос об увольнении 28 должностных лиц из Службы безопасности Украины, - Зеленский "Происходит кадровая реви…

  • irka444 : Зеленский объявил об увольнении 28 сотрудников украинской спецслужбы СБУ за "неудовлетворительные результаты работы… https://t.co/Rpr3GqEZpq

  • plarium1969 : RT @notfarmerwife: Да что же они такие в ЕС все пуганные?!