рейтинг блогов

Украинская агрессия

топ 100 блогов ilyavaliev18.07.2022

Как думаете, что будет, если Президент страны выскажет свои опасения насчет уничтожения мира и свяжет это с Украиной? Нам представилась такая возможность, узнать это, на примере Сербии.

Украинская агрессия

Началось все с того, что Александр Вучич высказал мнение, что если мировые лидеры не прислушаются к предложению В.В Путина по Украине, в мире начнется ад.

«Я знаю, что нас ждёт. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии Славянск — Краматорск — Авдеевка, последует его предложение. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад» – приводит его слова sputnik (укр. медиа).

На что ему ответил Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко:

«Вы на всякий случай билет в Ростов возьмите. Вам очень скоро он может пригодиться», — недвусмысленно, угрожает Вучичу в своем telegram-канале депутат.

По его мнению, Сербия «слишком много начала о себе думать», для страны с населением в шесть миллионов. Он напомнил, что Украина не забудет о заявлениях руководства балканской республики.

Ранее Алексей Гончаренко заявил, что Украина вместе с Хорватией отомстит президенту Сербии за его заявления.

Вот и очередное подтверждение тому, что на Украине не хотят прекращения спецоперации и им нужна кровь. Их ненависть и желание уничтожить Россию и мир, переходит все грани.

Угрожать Сербскому президенту, а я напомню, что Президент это глава государства, это практически объявление войны, на мой субъективный взгляд.

Сам же Александр Вучич, по всей видимости, один из немногих Европейских политиков, у которого, в отличии от украинских коллег, присутствует здравый смысл.

Заявление украинских политиков, о том, что Сербия начала «много о себе думать», звучит довольно враждебно.

Как то не вяжутся эти слова с тем образом, который Украина создает в мировом пространстве. Жертвы агрессии, «злого русского мира». Мда. Пора бы ввести новое сленговое выражение – украинская агрессия.

#украина #Сербия #Россия #СВО #политика 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно, конечно, сказать, что «Наземное метро» на базе Малого кольца Московской железной дороги – это строительство в тренде западных технологий. Выбрали действительно лучшее, чтобы сделать транспортную систему Москвы идеальной. Но мне кажется, стоит говорить и о том, что опять ничего новог ...
По непонятным причинам после бега очень сильно заболела нога. Причем на следующий день. Я не падала. Не прыгала на нее. Вообще ничего не делала рискованного. Но болит она жутко. Нижняя часть, в районе косточки. Надо будет идти в травму. ...
Прочитал коменты за последние несколько дней. Такое впечатление, что пишут порою ...
Пока двухметровый красавец Розен Лев ожидает простого деревенского ашота на "Газели", есть вопрос: можно ли только переброской кузовных передних деталей сделать ...
Для любителей яблочек наливных)                                                                                                                   ...