Борцы с привилегиями.

Дмитрий Медведев в интервью «Российской газете» заявил - «Государство должно самым внимательным образом следить за трудом журналистов, принимать необходимые решения в случае посягательств на здоровье, на жизнь журналистов в большей степени, чем это касается других случаев, в силу общественной значимости труда журналистов».
Молодцы журналисты – настоящие борцы с привилегиями!
Впрочем … У меня как всегда есть встречное предложение. В журналисты попасть намного проще чем в чиновники, а схема такова: регистрируем электронное СМИ и набираем корреспондентов за зарплату в 1 рубль в год, при этом корреспондентом может стать каждый кто согласится перечислять раз в год благотворительный взнос в размере 100-150 рублей. В итоге вы получаете заветные журналистские корочки. Все - проблема решена.
P.S. Благотворительные взносы пойдут на содержание сайта, небольшого административного аппарата, подкормку лоббистов и проведение громких PR акций.
|
</> |