послесвадебное...
xomyak_notizen — 20.05.2012
лежу с задранными к верху ногами! жжжжесть!)))) мы вчера с
S. зажгли танцпол....:) что мы там только не вытанцовывали:)
все были в шоке, в хорошем конечно:) о да!!! а сегодня отходняк....
ходим по квартире, лбами стукаемся:) мои ножки у меня над башкой, я
их оттанцевала и затанцевала:)Фоточек моих не очень много, фотографировали, конечно молодоженов в основном, но что есть пока с нашего фотика, покажу. Мало, но платье видно:)


|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
