рейтинг блогов

БОРЦЫ С ФЕЙКАМИ КАК ГЛАВНЫЕ БРЕХУНЫ

топ 100 блогов zol_dol23.07.2021 БОРЦЫ С ФЕЙКАМИ КАК ГЛАВНЫЕ БРЕХУНЫ
Если использовать весь объём информации об эксперименте на живых людях, под названием «вакцинация от COVID-19», то, на первый взгляд создаётся впечатление, что борьба всё ожесточается. Вот читаю: «За распространение фейков о вакцинации от коронавируса, в том числе о ее последствиях, можно получить до трех лет ограничения свободы, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас». Но болтовня о том, что вкалываемая жижка является вакциной – это ведь тоже фейк, а то, что она безопасна, – это ещё более наглый фейк о её последствиях https://t.me/smertiotvactsin.
(https://t.me/s/komunevseravno)

А распространяет это фейк сенатор Клишас, не так ли? Понятно, что тот же Клишас не боится распространять эти фейки исключительно потому, что в России нет судов, поскольку в странах, в которых суды ещё остались этим клишасам приходится нехорошо вертеться.

Я недавно писал, что какие-то остатки судей сохранились на Пиренейском полуострове, и суд в Лиссабоне заставил пересмотреть причины смерти людей, списанных на смерть от коронаируса. И «случаев смерти от COVID-19 с января 2020 года по апрель 2021 года составляет 152 человека, а не около 17 000, как утверждают правительственные министерства». Надо же, кто бы мог подумать.

Но оказалось, что у сенатора Клишаса, есть подельники в Казахстане – сайт stopfake.kz. И эти подельники, 03.07.2021 «разоблачили», якобы, фейк «Суд Лиссабона постановил, что от COVID-19 скончались всего 152 человека» https://stopfake.kz/ru/archives/7163. Текст:

«COVID-диссиденты продолжают искать «доказательства» того, что пандемия – заговор, а COVID-19 – обычная простуда. На этот раз в роли «подтверждения» теории выступило постановление Административного суда Лиссабона, в котором якобы сказано, что всего 152 гражданина страны стали жертвами пандемии. Это не так.

Постановление, о котором пишут в Telegram-каналах, размещено в открытом доступе. (https://andre-dias.net/wp-content/uploads/Fwd-Sentenca.pdf)

Цитата, которую используют для подтверждения своих идей поклонники конспирологии, расположена в конце 13 страницы.

«С 2020 по 2021 год докторами, работающими на Министерство юстиции, было выдано 152 сертификата о смерти, в которых причиной смерти был указан COVID-19», – сказано в тексте.

Дело в том, что большинство врачей Португалии работают на Министерство здравоохранения. Сотрудниками Министерства юстиции являются лишь те немногие доктора, которые проводят вскрытие в случае насильственной смерти или смерти по неизвестной причине. Таким образом, большинство из 17 000 сертификатов о смерти, выданных в Португалии, подписывали врачи, работающие на Министерство здравоохранения, а не юстиции. В постановлении суда говорится лишь о тех смертях, причина которых изначально была не ясна.

Таким образом, постановление Административного суда Лиссабона не доказывает того, что COVID-19 – не опасная болезнь, а пандемия – результат мирового заговора. В постановлении речь идет лишь о заключениях малого количества врачей, работающих непосредственно на Министерство юстиции страны.

Все разоблачения фейков в нашем Telegram-канале Stopfake.kz. Подпишись, чтобы сразу узнать правду».

Вы обратили внимание, как эти борцуны за правду представляют вам дело? Получается, что в Лиссабоне судьи изнывали от безделья и сами по себе решили, «а не проверить ли нам, сколько свидетельств о смерти от COVID-19 выписали врачи министерства юстиции»? Ну и давай обязывать судебные органы начать проверку деятельности только этих врачей.

Простите, но эти борцуны нагло считают своих читателей за дураков. Во всех странах суды займутся любым делом только тогда, когда этого кто-то требует – прокурор в уголовном деле или истец в гражданском. Эти мерзавцы-«стопфейковцы» нагло скрыли от вас, что суд не от безделья наковырял это дело в своём носу, а рассмотрел иск португальского журналиста Андре Диаса – присмотритесь к адресу документа, который вам цитируют эти «борцуны» и который, якобы, «размещён в открытом доступе» – он начинается с «andre-dias.net». Это не «открытый доступ в архив лиссабонского суда», а экземпляр судебного Решения, полученный этим Андре Диасом в ответ на свой иск и размещённый им же на своём блоге. И вот уже это сокрытие определяющего всё дело обстоятельства говори о том, что эти «борцуны» с фейками не заблуждаются, а нагло брешут!

Потом, а кто сказал, что в Португалии врачи Минздрава выдают свои свидетельства, а врачи Минюста – свои? Это дебильное утверждение эти борцуны на ходу нагло придумали, но како но выглядит с точки зрения здравого смысла? По версии этих брехунов получается, что некие врачи министерства юстиции, проводя экспертизу неких насильственных смертей, установили, что 152 жертвы были из-за угла прибиты коронавирусом. И суд это сильно заинтересовало.

Нет, так брехать можно только от бессильной злобы.

Итак, это Диас сообщил о «152 случая смерти от коронавируса в Португалии с января 2020 года» https://andre-dias.net/152-mortes-de-covid-em-portugal-desde-janeiro-2020/ и дал разъяснения, которые Гугл переводит достаточно внятно:

«С марта 2020 года в Португалии от COVID умерли 152 человека, что официально указано Министерством здравоохранения и подтверждено судом.

Все «остальные» умерли от всего, что убивает, и имели только бесполезный положительный результат ПЦР!

Данные взяты из SICO, единственной системы свидетельств о смерти в Португалии. Ссылка на «под опекой Минюста» является ложной, все они выпускаются под опекой Минюста, который является единственным учреждением, которое их выпускает.

Мы живем в беспрецедентных масштабах мошенничества.

В ответ на массовый иск министерству потребовалась повестка в суд, чтобы не разоблачить мошенничество.

После этого все лица, ответственные за обработку данных о «случаях» и «смертельных исходах», могут быть привлечены к ответственности за преступление только в том случае, если сохраняется какое-либо достоинство в соответствии с принципом верховенства закона».

Андре Диас, помимо текста всего судебного Решения, дал и фото значащей части Решения
https://andre-dias.net/wp-content/uploads/C87DF986-DEB9-4517-98A2-F91DCC3FFEE7.jpg

Гугл переводит этот текст на этом фото так:

«Вынесен приговор TAC Lisbon Intimapao.pdf»

«После анализа базы реплик в SICO с 01.01.2020 по 18.04.2021 мы смогли установить следующие распределения:

В период с 2020 по 2021 год врачами, работающими в Министерстве юстиции, было выдано 152 свидетельства о смерти; a (1NMLCF), основная причина смерти которого была связана с COVID 19 согласно следующему распределению:

Из 152 свидетельств о смерти 132 случая смерти основной причиной была U071 (выявлен вирус COVID 19), а 20 смертей основной причиной – U072 (COVID 19 – не идентифицирован в лаборатории)».

Анализ судом «базы реплик SICO» означает, что были проанализированы не все смерти в Португалии за этот период (в год в Португалии попадает в базу данных SICO примерно 110 тысяч умерших), а только те 16945, в свидетельствах которых значился положительный ПЦР-тест на коронавирус (смысл полимеразной цепной реакции – репликация (умножение) участков ДНК, отсюда «база реплик»). И вот из почти 17 тысяч умерших и списанных на смерть от коронавируса, всего 132 смерти, в которых наличие коронавируса, как причины смерти, было установлено лабораторно, и 20 смертей, в которых наличие коронавируса, как причины смерти было вероятно, хотя лабораторные анализы и не проводились. Это от всех списанных на смерть от коронавируса составляет 0,9%. Это люди, у которых не было никаких иных смертельных болезней, которые простудились, у них произошло осложнение на лёгких, и они умерли только от этого.

Эти данные круче, чем в США. Там ещё в сентябре «Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) опубликовал последние данные о смертности в стране, связанные с эпидемией коронавируса. Согласно отчету, 94% пациентов, умерших от коронавируса, имели сопутствующие тяжелые заболевания. Только у 6% погибших COVID-19 указан как единственная причина смерти. Отчет охватывает период с 1 февраля по 22 августа текущего года».

В США от коронавируса умирало 6% от списанных, а в Португалии всего 0,9%.

Вот так-то!

Ну и как вишенка на торт: 14 июля Конституционный Суд Испании постановил, что «строгая самоизоляция, которую власти заставляли соблюдать граждан во время первой волны пандемии весной 2020 года, является неконституционной мерой. Об этом сообщает Reuters… Принятие этого постановления может повлечь за собой отмену штрафов, которые накладывались на граждан весной прошлого года за нарушение режима самоизоляции».
Ю.И. МУХИН
P.S. Отрывок из «Манипуляции сознанием» Кара-Мурзы:

«Но нередко такие процессы запускаются целенаправленно, и потом стоит многих усилий их блокировать. Пожалуй, одним из крупных недавних психозов, созданных СМИ, является паника в связи с болезнью «бешенства коров» в Англии. Цели операции не вполне ясны и будут обнародованы не скоро.

Суть была в том, что вдруг во всей европейской прессе валом пошли статьи об эпидемии болезни коров, которая заразна для людей (при этом разрушается ткань головного мозга). В Великобритании от этой болезни умерло 10 человек, в газетах были опубликованы их биографии, вплоть до описания мясных блюд, которые они ели. Под давлением массового психоза руководство ЕЭС приговорило Англию к беспрецедентному наказанию – немедленно уничтожить всех коров в возрасте свыше трех лет и сжечь их трупы.

Разумеется, был наложен запрет на экспорт мяса и т.д. Если бы эти санкции были реально выполнены, результатом была бы катастрофа английской экономики (шутка ли – забить в одночасье и уничтожить треть крупного рогатого скота). Психоз расширялся, возникли фирмы по проектированию и строительству коровьих крематориев. В кратчайший срок сжечь миллионы туш – небывалая техническая проблема.

Миф «бешенства коров» был создан средствами серой пропаганды. Установить его истоки по выступлениям прессы и телевидения было невозможно. Сначала ссылались на научную статью в известном журнале «Lancet», но ученые тут же открестились, а опубликованные в газетах выдержки из этой статьи никаких оснований для паники не давали – в ней лишь предполагалась возможность связи между болезнями коров и людей. Но ведь и коровы могли заражаться от людей, а не наоборот.

Да и вообще, 10 умерших за все время с момента открытия болезни – величина абсолютно ничтожная, таких странных болезней множество. Когда паника захлестнула Европу, и люди перестали покупать говядину, в прессу стали просачиваться очень осторожные отрезвляющие сведения. Оказывается, в Испании от этой болезни умерло 53 человека, в Швейцарии еще больше. Но, поразительным образом, никто в ЕЭС не пытался поставить вопрос о санкциях против Испании или Швейцарии – и в то же время никакие просьбы Англии о помиловании не действовали.

Проблема была снята из СМИ какой-то новой сенсацией, так что о «бешенстве коров» все просто забыли. Никто уже не помнит, чем кончился этот скандал – о нем в СМИ больше не было ни одного сообщения. Как сняли с Англии санкции, на каком основании, – никто не знает и не интересуется. Чудесным образом исчезли крематории и фирмы, которые их собирались строить. Люди вперились в другой спектакль».
http://ymuhin.ru/node/2417/borcy-s-feykami-kak-glavnye-brehuny


Брешут, что конституция мол не против насильственной факцинации.
Конституция
Конституция запрещает насильственную факцинацию Законы РФ признают и нюрнбергский кодекс, по которому были повешены фаrцинаторы в черных мундирах.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 56
1. В условиях чрезвычайного положения …
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 Конституции Российской Федерации...

Остановить переворот
https://zol-dol.livejournal.com/1256014.html

ПРИДУМАННАЯ ПАНДЕМИЯ И ЛЖИВЫЕ ТЕСТЫ
https://zol-dol.livejournal.com/1252585.html

Это второе интервью доктора Эндрю Кауфмана и Шпиро Скураса, о вакцине Covid-19 и вирусе.
Первое интервью было удалено с Youtube, так как Youtube занимается тем же, чем раньше занимались фашисты, когда сжигали неугодные их режиму книги. В первом интервью они обсуждали никем и никогда не выделенный и не доказанный коронавирус sars-cov-2, тестирование и вакцину.
YouTube не только удалил предыдущее видео, но и Reuters, крупное международное новостное издание, из которого новостные сайты со всего мира получают свои темы для обсуждения, опубликовало отчет о проверке фактов, пытаясь опровергнуть утверждения доктора Кауфмана о том, что новая ДНК вакцина от COVID-19 может генетически модифицировать людей. В этом обязательном к просмотру отчете доктор Кауфман отвечает на факт-чекинг Reuters и полностью опровергает его.
https://vidio.blog/watch/S3OEEGdg17rPksU
https://vidio.blog/watch/RwUFZOA579GCLFB

20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

НАКАНУНЕ ОСЕННЕГО КОЛЛАПСА
https://zol-dol.livejournal.com/1255914.html

Предупреждение врачей о побочках после ширяния
https://zol-dol.livejournal.com/1255233.html
Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ФАКЦИНАЦИИ
В больницах до 70% и более факцинированных
https://zol-dol.livejournal.com/1251640.html
Саверский. Восстановить правовые нормы.
https://zol-dol.livejournal.com/1255591.html

Мифы об эпидемии оспы
https://zol-dol.livejournal.com/1254463.html
Полиомиелит - не вирус 2
https://zol-dol.livejournal.com/1253415.html

Вирусы не обладают инфекционной способностью. С. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1254661.html

Барановирус не существует. Разбор статей аферистов
https://zol-dol.livejournal.com/1254969.html

В чем вред факцин. Ш. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1253898.html

Глобально-синхронные волны смертности
https://zol-dol.livejournal.com/1254357.html
Всплывает Правда об "израильском чуде". Инструкции работникам и работодателям.
https://youtu.be/ppnX_2XqIYc


Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html

ГРЯДЁТ ЛИ РЕВОЛЮЦИЯ В ВИРУСОЛОГИИ?
https://zol-dol.livejournal.com/1249420.html

Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

Вирус кори не существует. Но факциногейт продолжается
https://zol-dol.livejournal.com/1247986.html
20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

СПИД: многомиллиардный бизнес на страхе 2
https://zol-dol.livejournal.com/1233447.html

Факцинаторы просят лицензию на убийство
Ланцет отзывает свою статью. В отчете о спутнике одно вранье.
https://zol-dol.livejournal.com/1251462.html

Простая проверка ложности выделения барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1250092.html

Барановирус - афера и мошенничество
Ученые, доктора Эндрю Кауфман, Томас Коуан, Салли Фаллон Морелл свидетельствуют о том, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован и выделен. И если вирус SARS-CoV-2 не был обнаружен, то вся мировая пандемия, тесты, карантин, вакцинация являются фальшивкой, обманом и мошенничеством мирового уровня.
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
Барановирус - афера и мошенничество
https://vidio.blog/watch/S3OEEGdg17rPksU
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН - Интервью о пандемии, вирусе, масках, вакцинах и о многом другом.
https://vidio.blog/watch/ikPglghXEpL4B8R

О спешке с вакцинацией и секретной статистике по пневмонии
https://youtu.be/7Id3HTSBGgY
Игорь Гундаров. Коэффициент лжи ковидпаникеров > 360

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html
Лимон баксов за барановирус
https://zol-dol.livejournal.com/1232841.html

Катя Гордон отказалась от бабла, сдала контору Выжившие после Спутника успели рассказать Правду
https://youtu.be/NijyZ_UJZkE

«По сути, это крупнейшее применение биологического продукта с самым высоким уровнем заболеваемости и смертности в истории нашей страны, — заявил Маккалоу. — На данный момент, как вы знаете, у нас более 5 000 смертей, и я думаю, около 15 000 госпитализаций. В ЕС это более 10 000 смертей. Мы работаем с данными Центра Medicaid (CMS), и у нас есть довольно хорошие предположения, что реальное число в десять раз больше».
Маккалоу объяснил, что, поскольку база данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит только около 10% отрицательных реакций на вакцины, что известно из исследований Гарварда от 2016 года, его команде пришлось обратиться за информацией к другим источникам.
«Теперь у нас есть информатор внутри CMS, и у нас есть два информатора в CDC, — сообщил врач. — Мы полагаем, что у нас 50 000 погибших американцев. Пятьдесят тысяч смертей. Таким образом, у нас на самом деле больше смертей от вакцины в день, чем от вирусных заболеваний. По сути, это пропаганда биотерроризма с помощью инъекций».
https://rossaprimavera.ru/article/0ff21731

Почти 11 тысяч человек попрощались с жизнью благодаря вакцине MODERNA (2939) и PFIZER\BIONTECH (7366). В базе отражено только 1%-10% случаев.
https://www.openvaers.com/covid-data/mortality
https://wonder.cdc.gov/vaers.html


Факцинацию засуньте себе...
https://www.facebook.com/daniyar.raimbek/videos/210719620957239/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все обсуждают зарплаты учителей. Повод понятен - кто-то очень важный что-то сказал, народ вспучился. Похоже, пару под крышкой накопилось много. Используется любой повод. И чего только не прочитаешь про наши зарплаты! А я все хорошо знаю, ибо прямо оттуда и вышла, с самого донышка. Ибо ...
А еще совсем недавно, по историческим меркам, передовое человечество в едином порыве приняло конвенцию оон о запрете мин как негуманного оружия. https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/mines_convention.shtml Перечитал, все в порядке, гуманность торжествует. В ...
Житель Владивостока устроил пальбу из дробовика средь бела дня. Полиция оцепила район Столетия и готовится к захвату злоумышленника. По предварительным данным пострадавших от шальных выстрелов нет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ...
Электровеник Kitfort KT-508 - маленький помощник в большой уборке Устройство продается в удобной коробке Коробка маленькая, с удобной ручкой, в похожих коробках обычно ноутбуки продаются Слоган компании «KitFort» - "Всегда что-то новенькое" Действительно, многи ...
Milendia_Solomarina все записи автора В последнее время отечественным кинематографом было создано множество исторических фильмов, основанных  на популярной и  классической ...