Борьба с абортами??? Запрет абортов – ПОДДЕРЖКА Женщин!!!

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"19.08.2011

(об известии о желании ГД запретить аборты)

Очень хорошая законодательная инициатива. Конечно же, хотелось бы побольше законов, поощряющих материнство-детство да Семейные Ценности.

 Но как говорится: "хоть что-то".

 

 Глядишь, и «блуда» поменьше станет (как пропагандируемого здесь, в ГП женской "самодостаточности" баб-"брошенок", да и у женатых мужиков элементарно времени да денег на "удовольствия" для баб-"одиночек", которые при реальном отсутствии дефицита свободных мужиков всё ж "липнут" к нам, "женатикам" (простите за скромность вашего преданного слуги, уважаемая читающая публика!);

 глядишь - и вовсе стимулов для "самодостаточности" (а точнее - безответственности да безнаказанности) поменьше будет).

 

 Моя статья – ответ на произведение Елены Петровой «Борьба с абортами или с женщинами?», написал в виде полемики с ней.

 Уважаемая (да не усомнится милая Леночка!) авторша не удержалась, но "влепила" нам очередную социальную ложь:

 "Запреты никогда не достигали результата. Проходили это - с 1936 до 1954 гг в СССР была уголовная ответственность за аборты, преследовались как женщины, так и врачи. Но вот чуда не случилось.".

 

 Позвольте!

 В 30-50-е гг профессия "быть Мужчиной" была реально опасной: и в ГУЛАГах МЫ сидели, отлучённые от оплодотворения и при создании материальных благ гибли тоже мы, мужики (ДнепроГЭС и БелоМорКанал строились киркой да тачкой, а в колхозах тракторов было мало - хлеба косили вручную).

И войны (басмачи, "финская", "корейская", Испания, а главное - ВОВ) - мы, мужики собственной популяцией "оплачивали".

Без запрета абортов (в том числе) тогда мы бы элементарно не выжили бы!!!

А без "бэби-бума" 30-50-х откуда бы было не только выживание нации, но и её реальное доминирование во всех смыслах - развитие экономики (забыли разве, что 90% "жилищного фонда" созданы именно поколением, "избежавшим абортов и презервативов"???), блестящие победы в политике (сколько тогда у нас было стран-союзниц и сколько сейчас???), науке (были же ведь у нас свои автомобили, морские и космические корабли, самолёты, наконец - холодильники да телевизоры современнейшие для своего времени), культуре-искусстве (тут и говорить даже нечего), спорте (мы стали чемпионами в футболе когда, не помните???), реальное улучшение условий жизни самих же Женщин началось в какое время и благодаря какому поколению, не тем ли, что  "избежало абортов и презервативов"???

...

???

Тут уж мечтается и о следующем шаге государства - "запрете"

 (создании социальных заслонов начиная с больших налогов на обоих разводящихся и кончая всяческим стимулированием людей, сохраняющих Семьи вплоть до гос.наград)

разводов...

Да самая наша Жизнь, нынешнего народа, потомков тех самых "избежавших абортов и презервативов" – ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!

Продолжая полемику с Еленой Петровой, авторшей статьи «Борьба с абортами или с женщинами?» указываю на меньшую, но всё же ложь:

«Запрет - не панацея. Особенно учитывая повальную неграмотность народа в вопросах контрацепции. Опять же- недешевое это удовольствие - изделие №2.».

Как говорится: «ЩАЗ!!!».

И неграмотен наш народ поголовно и обнищал настолько, что не до презервативов…

А вот «ноги раздвинуть» (перед кем попало) – тут у нас и грамоты и денег хватает!

(а про непоправимый вред, наносимый здоровью Женщины хотя бы единственным абортом (в т.ч. и "разрешённым"), на любом сроке, произведённый в любой клинике – и вовсе уж умолчим…)

И про:

«Садиков ведь так и не хватает. Родители первоклашек с боем штурмуют школы, чтобы записать ребенка в удобную школу.» - ложь чрезвычайная!!!

Отойдите от Москвы (иль от любого другого областного центра) на те же 100 км и убедитесь:

и детские сады и школы катастрофически недозагружены!!!

И ещё:

«В общем, готовьтесь, бабоньки. Следующий пункт по Домострою…»

Ох, и не зря авторша в заключительном положении применила существительное не «женщины», а…

ну, в общем, применила слово на «б»!

 

Почему «Домострой» (а точнее – стимуляция Человека быть ответственным), здесь: призыв к «слабой» особи самореализоваться в высочайшем, героическом своём проявлении – быть и стать Женщиной воспринимается как «сечение розгами»???

Как принуждение, как угнетение, как причинение зла - почему???

Да простит меня Елена Петрова, после «критиканства» выражу своё мнение, мнение благодарного Сына, рождённого и воспитанного Родителями в Семейных Ценностях, мнение счастливейшего Отца 5-х детишек, мнение Мужа, прожившего в браке более 20-ти лет с Единственною Женщиной, мнение Гражданина, создавшего рабочие места в 3-х предприятиях и уплачивающего с них налоги:

 

ЗАПРЕТ АБОРТОВ – ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МЕРА В ПОДДЕРЖКУ, В ЗАЩИТУ КАК ЖЕНЩИН, ТАК И НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЙ ДРАГОЦЕННОСТИ – ПОЛНОЦЕННОГО ДЕТСТВА!!!

Женщина, рождающая и воспитывающая деток в браке – благословенна и справедливо получает вознаграждения материальные и моральные.

Всяческие визжащие разномастные особи «слабого» пола

Всеми силами стремятся нахаляву приобрести  те самые вознаграждения: материальный комфорт и внимание Мужчин - "собственность" Женщин, а не "нахалявщиц"! (Стремятся присвоить ресурсы реально ограниченные и далее, т.е. хотят продолжать грабить как Женщин, так и Детство.)

Запреты на аборты – законодательная мера (ЕСЛИ и только она ещё удастся), призванная в том числе разоблачить разбойных Хищниц.

Чего те боятся.

Всеми силами продолжая «корчить» из себя Женщин, чтоб оболваненные мужики (отцы ли, сыновья ли, мужья ли, налогоплательщики ли) продолжали их содержать, обманываясь в ценности эдаких вот феминиствующих…

____

(В исходной статье мы с Леночкой Петровой достаточно тесно и мило пообщались. Но так и "не сошлись во мнениях". Леночка считает, что в нашей истории запрет абортов уже был, но "так ни к чему хорошему и не привёл". Ваш смиренный слуга, уважаемая читающая публика, считает иначе: тогдашние "драконовские" законы насчёт абортов простимулировал вступить в конкурентную борьбу примитивных самок-нахалявщиц, отягощённых своими эгоистичными "хотелками" и героических, альтруистичных  Женщин. Самки, идя на "подпольные" аборты, собственной повышенной смертностью и инвалидностью сами себя исключили из процесса деторождения, Женщины же получили дополнительную стимуляцию к собственному совершенствованию и самореализации - тем самым

запрет абортов в том числе привёл к оздоровлению нации и повышению рождаемости!)

Сумеете ли меня опровергнуть, уважаемое сообщество ГП???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Монетарная и фискальная вакханалия 2020-2021 привела к выраженной деградации на всех уровнях, в том числе и в рынке труда в США. Неограниченная эмиссия и фискальный допинг создали структурные искажения в рабочей силе, когда низкообеспеченные слои подсадили на велферы, а средний класс ...
Благодаря хорошей спортивной подготовке Евгению удалось почти полностью блокировать ножевой удар Сопредседатель "Русского блока" Евгений Хворостухин рассказал "Взгляду-инфо" подробности вчерашнего нападения на него троих кавказцев ...
...
Хотя в мире есть такие прекрасные города как нацистские Киев, Вильнюс, Рига и Таллин, живи не хочу. А Нью-Йорк и Вашингтон с прекрасными активистами BLM? А цветущая демократией Ливия? Но нет ведь. Скрипя суставами, он будет грести бабло обеими руками в России, потому что нигде, ...
до понедельника забронированно за Николаемпривет.отдам велосипедные бахилы:"космические". в хорошем состоянии, слегка пыльные.немного покоцанные у носка.налезают на ботинки 40го ...