рейтинг блогов

Большинство россиян требует цензуру в интернет

топ 100 блогов ilyavaliev18.11.2016 Я тут слышал мнение, что вскоре россиянам закроют доступ во все приличные дома мирового интернета, и что россияне сами этого хотят. Знаменитый на фиг никому не нужный ресурс по бизнес-связям и поиску работы уже захлопнули. Название не помню... Говорят, это только начало.

Большинство россиян требует цензуру в интернет

По опросам Левада-центр, граждане страны не видят ничего плохого в ограничении доступа на некоторые сайты.

И то правда, гражданин страны о себе знает, что ему не за чем шастать по сети в поисках жаренного, а вот за других поручиться не может. Сколько дураков в стране. А ну, как школьник бомбу соберет или в секту отправится. Надо за людьми следить.

Другие данные Левады:

Против ограничений в интернете выступили 25% респондентов.

32% опрошенных считают, что блокировка доступа к сайтам может привести к ущемлению гражданских прав и свобод и использоваться против активистов. Не согласны с таким мнением около 44% респондентов.

Информации, поступающей с основных телевизионных каналов, в той или иной мере доверяют 90% россиян, а еще 7% заявили, что не считают эти данные правдивыми. 73% опрошенных считают достоверными данные, полученные из интернета, в то время как 10% заявили о недоверии к онлайн-информации. 18% затруднились с ответом.

Все эти аккуратные подступы к цензурированию интернета есть ни что иное, как планы закрыть от граждан России богомерзкий Facebook, единственный честный ресурс, связывающий россиян с зарубежными друзьями.

Вот прикроют его, и останется лишь телевизор и российские соцсети "для жителей страны". И чего это телевизору 90% россиян доверяют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семь утра. На улице уже +24. Нас сегодня ожидает жаркий день. Ноутбук в бассейн с собой не возьмешь... Вчера я спасалась, как могла. Сегодня работать надо. ...
- Бла-бла-бла *синхронно пересказывает в агенте открытие Олимпиады* - *задает вопросы, не имея возможности включить телек* - Такие все красивые, не могу оторваться! - Я бы посмотрела синхронное плавание, гимнастику, прыжки, легкую атлетику - ...
Королева-мать Елизавета с внуком, принцем Уэльским, и правнуками - герцогом Кембриджским и герцогом Суссекским, 4 августа 2001 года Букингемский дворец обнародовал информацию о завещании королевы-матери Елизаветы (1900-2002). Согласно завещанию, её правнуки - герцог Кембриджский ...
...
...