Больше всего «фейковых» пользователей числится за Канделаки!

топ 100 блогов ykristianna06.06.2013 Компания TrendMedia провела исследование, по результатам которого стало известно, что у самых популярных пользователей Twitter большинство подписчиков — это не настоящие люди, а боты. Об этом говорится в пресс-релизе TrendMedia, пишет Metro.
Больше всего «фейковых» пользователей числится за известной телеведущей Тиной Канделаки, у которой из почти миллиона подписчиков лишь 14,2% являются живыми пользователями Twitter.

Больше всего «фейковых» пользователей числится за Канделаки! 6B4381D37A8E1715364E38BF7EE78

Недавно Канделаки обвинила адвоката Алексея Навального в том, что его подписчики — это боты. Напомним, с аналогичными обвинениями в адрес Канделаки недавно выступал сам Навальный.
«Навальный-то у нас король ботоводов, не король, а #президентботов. До 40% негативных комментариев, которые мы получили в свой адрес, было оставлено мертвыми душами. Порядка 39% пользователей, которые поддержали @navalny в той травле @apostol_ru, боты», — написала в Twitter Канделаки. Комментарий по поводу собственного аккаунта телезвезды у нас получить не удалось — Канделаки и ее пресс-служба не отвечает на наши звонки.

Больше всего «фейковых» пользователей числится за Канделаки! 0
Компания провела исследование восьми аккаунтов звезд: Ксении Собчак (@xenia_sobchak), Тины Канделаки(@tina_kandelaki), Алексея Навального (@navalny), Сергея Минаева (@sergeiminaev), Ильи Яшина (@ilyaYashin), Ильи Варламова (@varlamov), Евгении Чириковой (@4irikova) и Кристины Потупчик (@krispotupchik).
«Мы решили проанализировать восемь аккаунтов, разбив их на примерно «равновесные» медийно пары по принципу «Сторонники Кремля vs. Оппозиция», — говорится в сообщении Trend Media.
«Пользоваться ботами для повышения своего статуса в социальных сетях — это позор. Это все равно, что обеспечивать свое избрание на пост губернатора с помощью голосования «мертвых душ», — считает популярный блогер Александр Заборовский (@sazam).
Подробные анализы аккаунтов можно найти на сайте http://stat.toptwit.ru


Анализ подписчиков Twitter

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Подмосковье пьяный милиционер насмерть сбил ребенка В городе Домодедово ...
Знаю, я всем с ней надоела, но мне она безумно нравится. Это фотосессия для ...
Карикатура XIX века против вакцинации от оспы методом Эдварда Дженнера Занятно, что этот стишок как будто в равной степени нравится прививочникам и антипрививочникам. Только выводы из него они делают противоположные... Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты ...
Чем мне нравится математика, так это тем, что результат сразу понятен и второго мнения быть не может. Если вставить тут поэта (ну типа козырнуть тем , что смотрел рэп батл) - "потому что все оттенки смысла умное число передает".  Заканчивается 2021 год, надо сказать, что он зашёл для ...
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Запад хотел развалить Россию, разделив ее на части, подчинив себе и используя ее ресурсы, заявил Владимир Путин журналисту программы "Москва. Кремль. Путин" на "России 1" Павлу Зарубину, видео опубликовано в его Telegram-канале . Да-да, вы не очитались, ...