Больничные дела

топ 100 блогов baba_c_voza23.10.2012        Весь день, как ошалелая, мотаюсь по врачам. Даже  в ЖЖ заглянуть некогда.   К врачам только попадись - они сразу нагнетают обстановку. С зубными вообще бороться невозможно, кроме как вообще к ним не ходить.  Но если уж пошел, особо не к хирургу, а с намерениями поставить коронки - все, пиши пропало, найдут еще кучу всего, к чему придраться.        

 Я начала с нескольких зубов, а теперь похоже дело закончится чуть ли ни всем ртом. Во сколько это мне выльется, боюсь даже представить.   А тут еще уже неделю к вечеру начинает болеть горло.   Я решила зайти к лору, но не в поликлинику, а в частную лавочку, которая рядом с домом.   Ну ничего не могу сказать, мне сразу назначили процедуры (лазер в том числе), от которых мне сразу полегчало.  
       Я была рада, что не пришлось пить никаких таблеток.  Но врачиха придралась к моему носу.  Заявила, что мой нос ей не нравится даже больше, чем горло. Мне даже на минуту показалось, что я на приеме у пластического хирурга, который мне сейчас предложит сделать нос, как у кинозвезды.  Я сказала, что нос меня не беспокоит. Ну даже насморк редко бывает. Но врачиха говорит, что там полипы и их надо удалять.  
       Вот вечно им бы что-нибудь удалить. Зачем лезть, если не беспокоит?  Я сказала, что в данный момент ни к каким операциям не готова, мне бы зубы выдержать.  Еле отбрехалась в общем.  Ну это у нас всегда так.  Если пойдешь в поликлинику, то стремятся побыстрее выгнать, если в частную, то стремятся вылечить все, а может быть даже улучшить внешний вид, за хорошие деньги, конечно.
       В общем нос я отстояла, а на лазер похожу - мне понравилось.  Ну и с зубами бы выдержать все экзекуции. Чтобы было чем на Новый год щелкать.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ О пойманных преступниках в Сечи: «Суд им короток и не долго с ними возятся по судам, а вдруг решают их и казнят в Сечи, смотря по преступлениям: иных вешают на шибиницу, ...
Не знаю, как у вас, а у меня есть вечный двигатель. Его зовут Яна.Яна - моя лучшая подруга, мы вместе еще со школы, в которой учились друг другу назло. Я приносила домой одну пятерку, Яна наперекор мне приносила две. Я сшила себе нарядное платье, Яна ...
Давайте разберем житейскую ситуацию. И она, судя по рассказу женщины, довольно непростая... У женщины умер супруг. И он был совсем не пожилого возраста. Сердечный приступ, отрыв тромба и человека не стало. Осталась молодая вдова и ребенок. И так для семьи трагедия. А тут ещё вдруг ...