Болгария, Солнечный Берег

топ 100 блогов kalianishka18.07.2010 Дарофф.
Наверное, это был самый заебатый отпуск за все мои отпуска.
Четвёртый раз в Болгарию (второй подряд) - это серьёзная заявка на симпатию к этой стране.

Туроператора из Минска и отель, в котором мы жили называть не буду (рекламу нахуй). А вот недовольство принимающего туроператора Тедди Кам немного опущу - вначале скосячили с заселением (пришлось ждать два часа), а в конце пока не позвонили какой-то тётке а-ля гида, так бы и не узнали во сколько приедет автобус на аэропорт. Дибилы. Всё, что от них требовалось - это сообщить на ресепшн время и всё. Но это всё хуйня.

Значит, отель был пиздатым, номер - охуенным, двухкомнатным и с кухней со всеми приборами. Ну, и балкон, конечно, без балкона хуёво.

Минус чемпионата мира по футболу - ебанутые болельщики часто бухали в номерах (слава яйцам не над нами, но ведь кому-то и не повезло, бля) и вытворяли всякую хуйню. Вувузелы позатыкать им в жопы, например. Малолетки, в основном.

Три категории быдла - молодые немцы (чуть получше голландцы) и русские. Причём, степень быдла разная - немцы просто тупое ебучее стадо, орущее и хлопающее в ладоши и поющее лозунги каждую минуту (а сами ссыкло пиздец), голландцы просто ебанутые, а русские как всегда - в уёбищных одеждах, с громкими голосами и репликами а-ля - Мы вам привезли деньги тратить (гыгы, 500 долларов это конечно пиздец как много и можно хамить и крыть матом - ведь всё включено). Плюс к тому все эти вульгарные бабы русские пьющие прямо на пляжах с утра.

Видели белорусов, ещё очень мало украинцев. Спокойно и тихо разговаривали и те и другие. Кстати, на Золотых Песках русскоговорящих было, наверное, не меньше иностранцев, а здесь процентов 15 от всего числа, может 20 максимум.

Болгары хмурые, как и славяне, не стоит удивлятся, что вам не всегда улыбаются - на себя посмотрите. Так же они, как и любая нация, любят понаёбывать и везде нужно быть на чеку - болгары, как и азеры, держаться друг за друга и выёбываться там не советуют.

Меняйте деньги смело в крупных банках или обменничках-будках Crown. В остальных вас наебут.

All-inclusive коварная вещь - когда вкусно и почти круглосуточно кормят, то есть риск привезди с собой на жопе киллограмм 5 беспезды. Мы - активные пользователи курорта: дохуя плаваем, ходим ногами весь курорт исхаживаем - вдоль всего побережья и на задворки.

Жрали не в своей гостиницы - это ахуенна. В номер возвращаться не всегда хочется - и сразу опять на море! Нам это понравилось, хотя бывает редко, да и идти там ровно 3 минуты, засекали, но всё равно...Лучше чем пузо в номере отлёживать.

Цены на бухло элитное у них почти такое как в дьюти фри (завидую, суки) - разница реально в пару евро. Да, брать лучше евро - вопреки евроеботне он там на высоком уровне. Странно, но факт.

Без питания кушать будет дороговато - в сутки очень минимум 30 долларов (с учётом завтрака дома из продуктов, купленных в магазине. там есть на 4-ой линии магазин Младость - там очень дешево).

Что ещё...есть два аквапарка - один на курорте, другой в Несебре, оба нормальные, вход с рыла около 25 баксов на целый день.

Все хвалят Несебр...Не, съездить посмотреть можно, но как по мне - ничего особенного.

Кстати, влажность там другая, чем у нас и жара переносится в раза 3 легче, но с 12-00 до 17-00 на открытом солнце лежать опасно, хотя дохуя кто так делал.

Погода была хорошая, правда 3 дня не было солнца почти и два дня шёл переменный дождь пару раз, но мы делали шоппинг, а то по жаре впадлу.

Вход в море пологий, метров за 50 от берега ещё по шею. Обожаю такое. Вода прозрачная. А людям, сетующим на водоросли, который там прибило во время дождя, скажу -идити вы нахуй, это просто трава, которая растёт на газонах, только тут она под водой, причём оно даже не растёт тут, а просто уплывает назад в море! Пиздец, сколько отзывов видел в сети - мол водоросли и пиздец ужасный отдых. Да иди ты пососи хуй, я тебе скажу.

Курящие сволочи - не тыкайте вы бычки в песок, ну заебали, ну. В жопу их себе лучше втыкайте. И вообще - бросайте курить, переходите на героин.

Цены дешевле в два раза чем на Золотых Песках. И вообще дешевле там сущещствовать чем на Песках. А вот качество сервиса и сам курорт гораздо цивильней и сам курорт больше, и расположен он в бухте, а по краям горы - красиво, ебать-колотить.

Насчёт лежания на пляже - бесплатно лежать можно только в бесплатных зонах, или после 6 вечера сидеть в платных не раскладывая и шезлонги. Бесплатно посидеть вам не дадут - споры и пререкания ни к чему. Всё равно вызовут полицию и так или иначе, если не хотите проблем уйти придётся. Платная зона - место очень хлебное. С 200 лежаков минимальный доход в день в солнечный день в сезон составляет 1000 долларов грязными. А скорей всего тысячи 2 или даже больше. А лежаков там нихуя не 200 - в одной поделенной зоне их штук 400, там что думайте сами, дадут ли вам бесплатно полежать, гыгыгыгы. Кем бы вы там ни были, крутые вы мои и деловые в цепях и с мастями)))

Хоть и пил постоянно - пьяный был только если выжирал уже немыслимое количество, но такое было лишь раз, и то из-за водки. А так пьёшь, пьянеешь, но не пьяный и нет похмелья (только для этого надо купаться в море).

В общем, вроде всё. Отдохнул охуенно, но мало.

Болгария, Солнечный Берег
kalianishka.iMGSRC.RU


Болгария, Солнечный Берег
kalianishka.iMGSRC.RU


Болгария, Солнечный Берег
kalianishka.iMGSRC.RU


Болгария, Солнечный Берег
kalianishka.iMGSRC.RU


Болгария, Солнечный Берег
kalianishka.iMGSRC.RU



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело пахнет керосином. Предновогодняя эскалация может закончиться полноценной войной. Убийство Мохсена Фахризаде должно сыграть роль спускового крючка. " Понятия не имею, кто это сделал ", - сказал в эфире новостного телеканала N12 израильский министр по делам ...
Ciao a tutti, i miei fans russo amici! Чао! Привет, мои дорогие читатели и почитатели!!! Привет, милые мои Мурзы и Мурзилки! Трепещите и рукоплескайте, ведь с вами снова я – Пыса Неповторимая и Неотражаемая (даже в лужах и зеркалах)! Гип-гип, ура!!! Я ещё на ...
Да, я ревнивый человек, но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни... Комментировать ...
"Я работаю на мультибрендовом сервисе. Основная масса приезжающих машин относится к двум самым распространенным автоконцернам: 1. примерно 40% наших клиентов ездят на машинах концерна VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche, Bentley) 2. еще процентов 30% - это группа Ford/Mazda/Volvo. ...
Сегодня полез в банку с мелочью и случайно нашел странную монету – 10 рублей, на обороте вместо герба Российской Федерации – герб Иркутской области с изображением какого-то непонятного животного. Википедия подтвердила, что это – животное с герба Иркутска и зовут его бабр: Так как ...