Божественный Запад унижает...

>Это Россия и Путин начали расширять НАТО окружив Россию и приблизившись к ее границам?
Тупи40к окружён пидорскими ресурсами, но не сломлен!
>Вы хотите новый Рейх в лице Запада во главе с США?
Он (американский) уже состоялся, слава Богу в 1945 г. А западный состоялся с тех пор, как итальянцы помогли турецким кумрадам устроить октябрьский майдан и построить СССР2.0 на месте Греческого Рима.
Вот когда в США захватит власть красная (или любая другая сотня сектантов кумрадов) хунта, курируемая европейцами и устроит террор WASP'ам с миллионами жертв, и будет 100 лет калибровать американцев до состояния гоблоты, вот тогда и будем сравнивать две Сраные.
А пока сравнивать Благословенную Божественную Америку со Свинособакией вертящейся на черенке англо-франков бессмысленно.
Пидорашки могут только сливать выигранные войны немцам, украинцам, чеченцам и т.д. Потому что хозяин жизни кумрада - Гоблин.
У кумрадов надо отобрать ядерное оружие, потому что сектантам Бонба не положена. Надеюсь, Божественная Америка научилась как победить сраных англичан и их подстилок канадцев, которые воруют Бонбу в США и строят ядерную платформу в Совке. Раз советские либералы такие сливуны, что не могут устроить американский майдан в Москве, надежда остаётся на Гиркина и его русских фашистов, которые в союзе с Америкой устроят контрреволюцию - американский майдан в Москве, и добьются полного ядерного разоружения Сраной.
Лондон и Москва, как Гоблин и камрад - один кривляется, другой повторяет.
Получил зарплату, кумрад? Отнеси её Дмитрию Юрьевичу на смешного Хоббита и др. мегапроекты - достижение мирового господство, которое не за горами, или стабилизацию метагалактики.
Выиграл Первую мировую войну, кумрад? Устрой Февральский майдан, чтобы слить победу. Если не получается всё слить, то устрой октябрьский майдан, потому что БРАТЬ НАДО ПО ТРИ. И привести друзей. Ведь всемирное пролетарское господство не за горами.
Выиграл донбасскую войну, кумрад? Слей Новороссию, и даже её обрубки ЛНР, ДНР запихни в Украину обратно, нам ведь нужна ВСЯ УКРАИНА, ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ.
Выиграл Первую чеченскую войну, кумрад? Подпиши Хасавюрт - слей победу?
Выиграл и Вторую чеченскую войну, кумрад? Немедленно завали побеждённых русскими деньгами, ведь Победа - это про то как жить хуже побеждённых.
|
</> |