Божена Рынска призвала "поставить кавказцев на место"

топ 100 блогов rovego28.03.2017 На детей, Божена, нападать безопаснее, чем на кавказцев. Да и нетолерантно как-то получилось. В многонациональной и многоконфессиональной стране. Правда, Божена Рынска уверена, что Дагестан и Чечня - это другие страны.

Божена Рынска призвала поставить кавказцев на место

Светский обозреватель и блогер Божена Рынска в Facebook пожаловалась на то, что кавказцы хамят и не умеют водить машину.

Как пишет Рынска, в пробке на Садовом кольце в ее автомобиль въехал дагестанец, который отвлекся от дороги. За погнутый номер и царапину на бампере мужчина заплатил, и претензий друг к другу у них не осталось.

Но блогер обратила внимание на то, что выходцы с Кавказа чаще всего плохо управляют автомобилем. Когда кто-то поворачивает со второго ряда и таранит автомобиль в бок или едет по разделительной полосе, как по осевой, в 90% случаев это дагестанец или чеченец, пишет Рынка.

Она возмущена тем, что при этом они еще обращаются на "ты": "Почему дагестанцы и чеченцы упорно называют хозяев страны, куда они приехали, на ты? У нас в России к незнакомым людям принято обращаться на Вы. И очень просила бы всех, кому вышеуказанная социальная группа тыкает, одергивать и ставить на место. Наш дом - наши правила. И только мы сами можем заставить их выполнять", — заключила Божена.

Вообще, мне понятно ее возмущение. Мне однажды в бок машины въехала баба в очках. Так вот. Если бабы в очках приехали в нашу страну, то пусть соблюдают правила. Только мы можем заставить баб в очках их соблюдать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Читатели указали на извечную проблему капитализма: стоянки с тысячами непроданных автомобилей, десятки видов одинаковых сырков и курганы из горящих во время кризиса апельсинов. Действительно, перепроизводство — визитная карточка капиталистической экономики, и на первый взгляд кажется, ...
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового типа коронавируса COVID-19 пандемией.  Об этом сообщил генеральный директор организации Тедрос Гебреисус. «Пандемия — это не слово, которое следует использовать легкомысленно или небрежно. Это слово, ...
Дорогая жежешечка, я люблю тебя! Выходи за меня? Возможно это скучно, но мне надоело держаться свои чувства внутри, хочется их выплеснуть и что бы всем от этого было радостно и приятно. Дорогая, наше любовь началось уже больше 5 лет назад, я был ...
Оригинал взят у aboutcccp в Импортозамещение по Сталински. В последнее время, появилась новый вид идолопоклонничества Сталину. Причины его возникновения еще подлежат исследованию историков, но многое уже понятно сегодня. Недовольство нынешней жизнью, заставляет искать решение с ...