Бог наказал Викторию Нуланд за «печеньки»
— 24.09.2015
Вообще-то грех злорадствовать по поводу несчастья другого человека, но каюсь, я не могу удержаться от чувства мстительной радости, в адрес человека, который приложил руку к тому, чтобы жизнь на Украине стала мало чем отличаться от жизни в сумасшедшем доме.
Всё-таки, Бог не фрайер – он всё видит. И каждому жителю нашей планеты рано или поздно, но ВСЕГДА воздаётся по его заслугам.
По сообщению ВВС, помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторию Нуланд доставили в больницу Святого Фрэнсиса в штате Нью-Йорк после инсульта, результатом которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь.
Тяжела оказалась ноша для Нуланд по доставке «печенек» в зоны жизненных интересов Соединённых Штатов Америки. Я даже позволю себе предположить, что инсульт произошёл из-за того, что американку стали мучить угрызения совести за тысячи погибших людей из-за бездарной политики вашингтонского обкома, активным проводником которой она сама и являлась.
ВВС сообщает такие подробности: «Накануне помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Нуланд работала в кабинете одна. Только спустя какое-то время ее нашла в бессознательном состоянии ее помошница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич). Принято решение о немедленной транспортировки Виктории Нуланд в лучшую кардиологическую клинику США Больницу Святого Фрэнсиса. Пожелаем Виктории скорейшего выздоровления».
Извините, но я не хочу желать этой женщине скорейшего выздоровления – слишком много зла она сделала для страны, в которой я живу. Надеюсь, что Нуланд не станет единственной жертвой Провидения ради будущего благосостояния Украины, и другие её подельники по организации «цветных революций» последуют следом за нею прямо в ад.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Какие пуховики выглядят старомодно? 10 ошибок выбора пуховика в 2026 году
"Хроники русской революции" или стёб господина Кончаловского над простым
Что посмотреть в Туле. Площадь и проспект Ленина
Воскресные коты
Чудо оружие.
Отакои!
Конкурс знатоков кинов
" Вот и всё - облетела листва."

