рейтинг блогов

Боевые трансформеры Донецка

топ 100 блогов tanjand02.12.2020
Трансформеры (7).JPG

Это творчество обычных мужиков авторемонтной мастерской. Анатолий, Андрей и Вадим собирают своих роботов-трансформеров из автозапчастей и металлолома в свободное время. Пока что они сделали две гигантские копии трансформеров. Одна из скульптур имеет высоту 13 метров и весит более четырех тонн! Второй немного меньше, но не менее впечатляет. Его высота шесть метров, а вес - две тонны. Не удивимся, если скоро они станут боевыми.


Трансформеры (1).jpg


Обе скульптуры полностью выполнены из металлолома после разных автомобильных аварий. Анатолий и Андрей не собираются останавливаться на двух скульптурах.
Они поклонники серии фильмов «Трансформеры», которые были созданы с использованием технологий RealD 3D и IMAX 3D, и планируют создать парк робототехники. Что бы это значило?

Прежде всего, оба украинских скульптора хотели бы создать еще несколько трансформеров и сделать их доступными для посетителей или отдать в какой-нибудь музей. Время покажет...

Трансформеры (3).jpg


Трансформеры (4).jpg


Трансформеры (2).jpg


Трансформеры (5).jpg




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В буквальном смысле: Ветер сформировал слои снега на подопытной машине: Люди сегодня набросились на снег, хотя пока не прочистят основную улицу в микрорайон, всё это бессмысленно: Дом с плоской крышей, не очень здесь распространённой, оказывается тоже надо чистить, вот им н ...
Кто отправить мою ссылку своим друзьям через сообщение получит от меня много +10. ...
...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
На сайте ДАНа написано, что с февраля 2010 проездные переводятся на пластик, а с ...