блузки. показываю
kymathei — 12.07.2013
ПродолжаюИтак, когда-то, совсем недавно, я была умницей.
И я... стала....дизайнером.
Случайно.
Я просто раз купила коллекцию, и там оказались белые блузки, которых очень не хватило на всех покупальниц.
Короче, я не буду писать красивым языком про это. была проделала гигантская работа - велся активный опрос мам, я платила по 200 евро в месяц за опрос на форуме, я пыталась понять, какие блузки нужны, из чего, какой комлекции девочки и прочая. ЭТо было очень интересно. И это был офигенный успех - без жалоб, рекламаций, и когда обменивались мнениями, было решено, что лучшие блузки - дизайн, качество, цена - у меня.
Сначала я отшила блузку, которая получила имя Марианна. Просто все модели отшивались под девичьими именами.
Она стала бестселлером. Я хотела одно время менять рюшки из джерси на атласные, 100% полистер, чтобы они всегда имели вид глаженых, но жалоб от клиентов не поступало. А от добра добра не ищут.
Итого, блузка "Марианна".
Она остается в коллекции навсегда. Опять же - надо продавать то, что покупают.
продавалась она за 1650 рублей. Очень хорошее португальское джерси, которое не дает усадки и не дает пилинга (!). На спине - логотип. из ацки горящих стразов.
кстати, и название бренда есть. Был - DETVORЯNE. Я же изменила на DETVORЯNKI, что лучше.
ну и логотип - буквы R и Я. Вместе они образуют сердце. над ним - корона.
Я в каждом посте буду под катом выкладывать модель.
один пост - одна модель. чтобы обсуждать.
к этому фасону я руку не прикладывала.
перед катом скажу, что работать нужно было с мая.
И вот с конца апреля я стала невыразимо нервничать, понимая. что в Москве что-то происходит.
А потом я вошла в этот штопор апатии.
Я не могу даже ответить на вопрос, ЧТО с блузками.
я заказала производство, но я не доделала работу, которую должна была доделать.




|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
