Продолжение. Часть 2. Женатики

топ 100 блогов kymathei08.07.2013 сначала договоримся о понятийном аппарате.

Женатые - это которые с женами по домам сидят.

Женатики - это которые имеют жен, но ищут любовниц всяких.

Продолжение. Часть 2. Женатики




Причем, в любовницах могут оказаться женщины, которые на все сто исключают возможность романа с женатым мужчиной. Не будем показывать пальцем.



Категория женатиков мною презирается бесконечно. Я, конечно, категорична.
В жизни бывает все, и среди уважаемых мною людей есть такие, которые замечены в неверности и даже долгих романах. Правда, у всех - сильное чувство. Но да я не буду отвлекаться и рассматривать частные случаи.

Я говорю о женатиках, которые согласно легенде на сайте знакомств вовсе не женатики.

То есть начинаем все сначала.

Ни одна информация не воспринимается как данность.
Изначально ко всему услышанному нужно относиться с большой долей скепсиса.

Во-первых, обязательно задавать вопрос - Женат? В переписке. Прямо в лоб. По телефону, договариваясь о встрече. На встрече, заказывая себе кофе.
И внимательно следить за реакцией.

Лично я всегда (!) получаю ответ на вопрос. Если я что-то хочу узнать, я найду правильную форму.Я задам много вопросов. И запомню все слова, интонации, все движения - моргания, траектории взгляда, движение пальцев. Меня сложно обмануть конечно. в конечном итоге. Распознавать я научилась после тонн вранья Того. И лишь очарование и эйфория мешали мне увидеть много подозрительных сигналов в этот раз.

Просто я не всегда живу в этом алерт-режиме, я свихнусь от подозрений. Я вообще мастерица задавать кучу вопросов, в том числе и дурацких. Ибо заминка, бегающие глаза, деланое безразличие - это прекраснейшие ответы. Ибо лишь 30 процентов информации мы получаем чем слова. остальные 70 - интонация, мимика, жесты. Интуация. ну и конечно, социальные сети, гы.

Но женатики не пальцем деланы.
У меня, повторюсь, эта история была дважды. оба были на высоте, прекрасные легенды, очень убедительно.
ОЧЕНЬ убедительно.


Но было общее.
Приучение меня к мысли, что по телефону дозвониться - дохлый номер.
Избегание домашних номеров. Только мобильные.
Ну и при мне - деланное безразличие к звонкам (других людей).

Женатики несвободны.
их свобода временна. моему ТОМУ сильно повезло - он умудрился отмахаться от жены аж на три месяца, уговорив ее пожить у родителей, чтобы пожить со мной.

свою жену он тоже приучил к тому, что он погружается в работу, чтение, изучение и вообще занят. Посему звонить будет САМ.

посему женатики полны напора. У них каждый день свободы - на вес золота.
И еще легенду свободного человека будут подтверждать. Баснями, рассказами - чем угодно....

Как отличить от правды?
Проверять, проверять, проверять. БОльше - никак.

Кто-то воскликнет: а как же прайваси и личная территория?

Я ОЧЕНЬ жалела, что я эту прайваси оберегала.
За верность принципам порядочного человек я заплатила высокую цену: сильнейший нервный срыв, который ударил по бизнесу, по здоровью, настроению.

И на память у меня осталась беременность, которую я решила сохранять, и из-за которой на меня обрушилось много критики и упреков в безответственности.

И самое главное - сильнейшее разочарование и разбитое сердце, как принято выражаться.
Эта история меня сильно покорежила, и не факт, что я смогу это когда-нибудь забыть.

Можно, конечно, выжидать. Правда она рвется наружу неумолимо. Но время - это быстрая категория.
Иногда время сильно меняет расклады. Мне жалко времени.


Женатики возможно будут окучивать вас комплиментами. Надрывными.
У них же мало времени. Иногда- один-два дня. или даже просто длинных вечера.Посему все африканские страсти, быстрое развитие сюжета должно напрягать. Если очень понравилась женщина - собственно, ведут себя абсолютно так же. Им нужно бить из крупнокалиберного оружия, чтобы наповал.

Выручит интуиция. И вопрос - точно не женат??

Недавно мне моя подруга хвастанулась, что пробила ай пи и вытащила наружу, что умирающий от страсти новый знакомый с ЗС(разумеется, брошенный женой-изменщицей, и поющий песТню, что нет достойных) - женат, двое детишек.

Думаю, что здесь все уже взрослые девочки, и знают, что каждый второй уважающий себя женатик, с удовольствием поет песТню о том, что жена - не та женщина? Не понимает его тонкую душу? Не следит за собой, шантажирует детьми, а он терпит это все из-за безумной любви к детям. Сама эти песТни слышала.


Цепкий взгляд, озвучивание позиции, что ты категорически против отношений с несвободным человеком, сильно увеличивает шансы избежать этого болота и тупика.

Если я что забыла, то добавьте, пожалуйста.

итак, добавляю:

Ксения
Еще они часто бывают как бы грустными и спокойными(удавы). И ОЧЕНЬ сильно просто обожают своих детей(НЕИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ РОДНОЙ МАТЕРИ!!!) - это даже трогательно. Могут "обожать" племянников.(долго и с интересом о них говорить).
Они очень хорошие актеры, и "Оскар" рыдает о них. У них часто "неизлечимо больная жен" а, ее нельзя оставить из благородства.(Трогательно очень).
Иногда они поднимаются до таких высот актерского мастерства, что могут отменно изобразить влюбленного мальчика-подростка, и красиво поворачивать голову, чтобы были видны их ресницы.(Трогательно до слез).
Трогательные парни чо.
А вообще эти ребята питаются ресурсами тех, кто попался в их сеть.

Точно знаю, один говорил,что знание что в тебя влюблены - это очень энэргетично. Это добавляет сил и драйва, и даже в работе все ладится.

Спасибо Вам за эту тему, это тема много про что. Пожалуйста вернитесь в ресурсное состояние и будьте счастливы.


От себя добавлю - о да!! Обязательный элемент программы - это "Я- очень хороший душевный парень".
Им важно сбить вас с вас с толка. Можно включить мозги и начать анализировать, сопоставлять факты.
Нужно отключить эту функцию. "Клиент" должен пребывать в восхищении.

Кстати, про себя скажу, что в своей ситуации, несмотря на красивое лицо, я повелась именно на начинку. Молодых и симпатичных, которые липли ко мне СЗ - много. Это, повторяю, тренд сейчас такой.
Сначала мозги. Потом ... Про потом я уже писала в много, много букф.


2я история. Она не анонимная, из комментов.
Наверное, у каждой было попадание на женатика. И мне попался. Курортный роман. Ах-ох-лубофф с первого взгляда. Жили в разных городах. Прилетал каждый месяц хоть на три дня... Пел, заливался, с трапа к моей днюхе с букетиком фиалок (зима, однако)... Шли годы, как говорится. Все раскрылось легко. Сделала ему сюрприз, прилетев на Новый Год. А это праздник семейный, ну куда он? Привез к себе в мастерскую ( дома типа ремонт), но... все равно все выяснилось к 23-30 31.12. Умчался... Ну ты представляешь, какой это был Новый год для меня. Сидела оглушенная, перекосоебленная, с сухими глазами в пол-лица... Вывод: либо на берегу все выяснять, либо нех с сюрпризами. Но мне было всего 24, дура-дурой... Спасибо ему за науку. Это я к тому, что проверка "праздниками" - надежный вариант.
А еще мне не дает покоя вопрос: вот твой малой, ну совсем же еще малой... почему, зачем СЗ? Что такое должно происходить в молодой семье, чтобы так неотвратимо тянуло на чужую грудь?! Думается мне, что это либо брак по расчету (на тесте женился) и поэтому "любовь там больше не живет", либо мальчик ищет доказательства своей мужской состоятельности. На типичное блядство по твоим рассказам его поведение не похоже. Мне его жаль... Не задалось у него( А жизнь-то еще доооолгая.


3ий коммент:
О! Благодатная тема про артистизм :) Один мой такой артист как-то дооолго на меня смотрел (угу, с любовью, запоминал любимые черты) и выдает с придыханием - не дай Бог, чтобы ты узнала про меня ВСЁ! Как же хорошо, что ты не знаешь ВСЕГО!
Бровки домиком, страдание на лице, все как надо ;) В принципе, он был прав - лучше бы и не знала. У него в почте были прямо отдельные папки с именами и фамилиями - пасся на всех известных СЗ :)



БДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приветствую перепост.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это -- свежий большой материал от топ блогера Сапожника с его психологическим наблюдением за итальянским феноменом Когда в стране, полностью "вакцинированной" для обещанного ранее "коллективного иммунитета", один хрен на Рождество и Новый Год все равно обязательно носить не просто ...
Лавров принес ожидающим пресс-конференцию журналистам пиццу и водку Российско-американские переговоры длятся уже более 13 часов, тем самым побит московский рекорд их встречи от 15 июля. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принес ожидающим завершения переговоров с США по Сирии ...
Прохиндей повествует - ...
"Движуха пошла" С каждым днем на родину возвращается все больше россиян, уехавших после начала специальной военной операции (СВО) на Украине, число таких граждан оценивается примерно в 120 тысяч. Об этом пишет британская газета Financial Times (FT) со ссылкой на проведенный опрос. ...
Есть люди, которые имеют склонность к постоянному обучению. Работа в правительстве - огромный труд, а для Марии Гайдар, пост заместителя губернатора Кировской области - непосильная ноша. Госпожа Гайдар будет учиться, учиться и учиться, а потом ...