рейтинг блогов

Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90

топ 100 блогов iherbfans24.05.2021 Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90
Добавка для волос от крутого бренда Bluebonnet Nutrition.




Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90 растительных капсул



СОСТАВ:

Витамин А – 83% суточной нормы Устраняет сухость и ломкость волос, улучшает процессы регенерации кожи. Необходим для роста волос и образования новых клеток.

Витамин С – 111% суточной нормы. Антиоксидант, который участвует в синтезе коллагена и способен продлевать молодость. Укрепляет иммунитет, повышает выносливость, снижает усталость, борется со свободными радикалами, улучшает цвет лица.

Биотин – 16667% суточной нормы (5000мкг) ускоряет рост волос, улучшает их структуру. Самый известный витамин для красивых волос.

Цинк – 91% суточной нормы. Ускоряет рост волос, борется с выпадением, восстанавливает поврежденную структуру волоса. Также цинк регулирует работу сальных желез, предотвращает как излишнюю  сухость, так и жирность волос и кожи, благоприятно действует на кожу с акне.

Остальные добавки в небольшом количестве:

Пептиды коллагена 1 и 3 типов - повышают упругость кожи и волос.
MSM сера - улучшает состояние кожи (в том числе и проблемной, с акне), ногтей и волос
Цинатин (гидролизованный кератин) - доступная для усвоения форма. Стимулирует рост волос, снижает ломкость, улучшает плотность. Кератин и есть основа каждого волоска на нашей голове.
Глутатион - необходим для защиты клеток от последствий окислительного стресса.
CoQ10- антиоксидант, поддерживающий весь организм в тонусе, замедляет старение, укрепляет здоровье в целом.
Транс-ресвератрол - растительный антиоксидант, улучшает циркуляцию крови, балансирует артериальное давление, укрепляет сосуды, снижает уровень холестерина в крови и поддерживает здоровье сердечной мышцы.


Капсулы стандартного размера, принимать по 2 штуки в день. Пузырька хватает на 45 дней.
На мой взгляд, данная добавка не способна решить глобальные проблемы с выпадением волос, зато отлично поддержит и подпитает волосы после восстановительных ударных курсов более сильными витаминами. Кератин здесь хоть и наилучшей форме, но его все-таки маловато, хотелось бы больше.
Зато данная добавка отлично отразилась на состоянии молодой (иногда слегка проблемной) кожи. Цинк и сера в составе улучшают внешний вид кожи, снижают риск возникновения прыщей и повышенной жирности кожи.

В целом, очень достойный производитель и витамины. Присмотритесь!


Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА моих постов на тему ДЛЯ ВОЛОС ( куча всего интересного, на любой вкус и цвет)

ПОДБОРКА  моих постов про ВИТАМИНЫ


Самые крутые витамины для волос, в наличии:
Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90

ХЕЛАТНОЕ ЖЕЛЕЗО- точно поднимает ФЕРРИТИН

Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90


Хелатная медь в схеме поддержки и восстановления волос
Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, добавка для волос, кожи и ногтей, 90

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по отчетам из Израиля, третья инъекция Biontech/Pfizer в качестве пламягасителя эпидемии сработает (по показателю ковид-летальности). Вопрос, на сколько хватит в этот раз пожилым нововзнузданного антительного иммунитета. Никто не знает, никто не проверял. == Дисклеймер: я полагаю, ...
Эта фотография - из далеких 80х прошлого века. На ней я, мой двоюродный брат и младшая двоюродная сестренка. Каждое лето мы с бабушкой и дедушкой уезжали отдыхать в деревню, где специально был куплен домик. Это были самые счастливые дни детства! С братом я всегда дружила.У нас разница в ...
Меня спрашивали в связи с записью "Бунт приживалов" : ну хорошо, мы согласны, что все ужасно. Но можно ли что-то изменить? Есть ли вообще хотя бы теоретический выход из этой ужасной "сырьевой зависимости", неуклонно превращающий Россию в какое-то жалкое подобие азиатского нефтяного эмира ...
Жизнь бросает людей в разные ситуации, начиная от самых простых, и кончая очень сложными, однако, в любой из них человек должен оставаться самим собой, не метаться из крайности в крайность, а мужчина обязан ещё делать всё, чтобы семья жила в достатке, отношения в семье оставались бы ...
От любви до ненависти - один шаг. Вроде совсем недавно на любом праздничном концерте в Кремлевском Дворце съездов гопака плясали и с воодушевлением пели :" Ты ж мэне пидманула, ты ж мене пидвила".. Все прошло, все прочалося, в невозвратную даль, ничего не осталося, лишь тоска и печаль... ...