рейтинг блогов

- 15% на Natural Factors, Sleep Relax, с валерианой и хмелем, 90 капсул

топ 100 блогов iherbfans17.05.2021 - 15% на Natural Factors, Sleep Relax, с валерианой и хмелем, 90 капсул


По 19 мая действует скидка 10% + 5% на Natural Factors. Это одна из моих любимых марок на iHerb - все добавки отличного качества (проходят независимую проверку ISURA), проверенные временем, и при этом недорогие. Плюс часто бывают в скидках.

Читайте отзыв о добавке для расслабления и хорошего сна. она содержит мои любимые травки - валериану, пассифлору и хмель. Такая смесь оказывает успокаивающее и мягкое седативное действие, хорошо снимает чувство беспокойства и тревоги.

Кстати! Эту добавку можно давать детям (лет с 9-10) - травы, входящие в состав являются безопасным травяным средством и входят в состав большинства успокаивающих препаратов для детей.



Natural Factors, Sleep Relax, с валерианой и хмелем, 90 капсул

Добавка призвана оказывать успокаивающее, расслабляющее и мягкое седативное действие, снимать чувство беспокойства и тревоги. Состав полностью натуральный, содержит четыре эффективных компонента:

1. Корень валерианы. Оказывает успокаивающее, болеутоляющее, седативное действие. Это антидепрессант, хорошее средство от бессонницы.
2. Пассифлора. Оказывает мягкое седативное средство, хорошо снимает чувство беспокойства и тревоги.
3. Хмель обыкновенный. Применяется в качестве успокоительного средства при неврозах с повышенной раздражительностью, при бессоннице, а так же как расслабляющее средство.
4. Шлемник бокоцветный. Оказывает гипотензивное, сосудорасширяющее и спазмолитическое действия, способствует улучшению качества сна.


Время от времени у меня, как и у большинства людей бывают проблемы со сном. Мелатонин мне не подходит, а вот подобные травяные добавки действуют очень хорошо.

Эта добавка замечательно расслабляет, успокаивает и снимает чувство тревоги ("комок" в груди), плюс не "вырубает" - её можно выпить как перед сном, а можно и часиков в 18 вечера. Она не засыпляет, а делает сон более глубоким и крепким, утром встаешь легко.

В общем, очень рекомендую! Баночка не займет много места в домашней аптечке и в случае необходимости поможет заснуть и выспаться как следует.

Капсулы небольшого размера, пахнут травками, глотаются легко.


Возвращаясь к словам о моей любви к добавкам Natural Factors. На фото - не пустые баночки для красоты, а добавки, которые я сейчас принимаю и купленные под скидку про запас. Обо всех я уже писала отзывы:

Natural Factors, OmegaFactors, Ultra Prim, масло энотеры, 1000 мг, 180 мягких жел. капсул - Это женская добавка №1. Примула полезна в любом возрасте для общего здоровья, гормонального баланса, красоты кожи и хорошего настроения.

Natural Factors, Хелат хрома с фактором толерантности к глюкозе (GTF), 500 мкг, 90 таблеток - Дефицит хрома самоподдерживающийся - когда в организме недостаточно этого микроэлемента, усиливается тяга к сладкому, но чем больше сладкого вы едите, тем сильнее истощается запас хрома.

Natural Factors, Рутин, 250 мг, 90 капсул - Укрепляет стенки сосудов, уменьшает проницаемость капилляров и улучшает кровоснабжение, снижает отечность и внутриглазное давление.

Natural Factors, Лютеин, 20 мг, 120 желатиновых капсул - Для поддержки здоровья глаз и красоты кожи.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!


- 15% на Natural Factors, Sleep Relax, с валерианой и хмелем, 90 капсул




Все мои посты по тегу «БАД» и «Natural Factors»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утвердили с Михой расписание:ПН10 - 12              = спорт.ориентир.14-30 - 15-30  = английский(16 - 18)            = судомоделир.ВТ 9 - 11                 = зоология11 - 13              = геология14-30 - 15-30  = английскийСР10 - 12              = спорт.ориентир.15 - 18  ...
Текст: Константин Дроздов (кандидат исторических наук) Скопипизжено отсюда . Малоизвестные подробности ноябрьских боев 1941 года, вызвавших острые споры о правде и мифах войны Острые споры в обществе вызвала недавняя публикация на сайте Госархива документов расследования 1948 года, св ...
Митволь обратился к Юрию Чайке с просьбой проверить, насколько законно финансирование из бюджета края "Пермского центра развития дизайна". Поводом для недовольства политика послужили новые арт-объекты, установленные в регионе. Напомним, в ...
Интересно, что самым главным в религии являются не вопрос нравственности, греха, возмездия и воздаяния, любви  и тому подобного. Самым главным является вопрос самого наличия непреодолимой силы и власти, разумной, но при этом неизмеримо превосходящей человеческую. Заметим, что такая ...
Добрый день! Подскажите мне по эмалированным кастрюлям, пожалуйста. Сколь они вандалоустойчивы, есть ли какие-то особенности, на которые надо обратить внимание при выборе и использовании. У меня всегда были только нержавеющие, хочу обновить, а эмалированные такие веселые по расцветке. ...