рейтинг блогов

Блоггер №2: Тема Лебедев тяжело болен

топ 100 блогов krasavchik31.01.2013 Теги: Лебедев

Блоггер №2: Тема Лебедев тяжело болен x_75cc7ba6

«Да он – больной!»- резюмировал врач. Диагноз - неутешительный. Как правило, годам к 60 наступает некоторое облегчение, но до этого момента болезнь будет напоминать о себе ежеминутно, ежедневно и даже еженедельно.

Все началось с моего вчерашнего поста, темой которого стала парафилия. После того, как пост попал в топы ЖЖ, я понял, что тема очень насущная, что она  волнует общество и читателей Живого Журнала. Я попросил знакомого врача-сексопатолога оценить десять топовых блоггеров на предмет наличия парафилии. Как правило, любой дневник (виртуальный – не исключение) – это зеркало души, отражение внутреннего мира автора. Поэтому блог – идеальный предмет анализа для врача, тем более, сексопатолога. Своего рода - виртуальная «баночка» с желтоватой жидкостью.

Я предложил доктору пройтись по блоггерам в порядке убывания их популярности. И тут возникла одна сложность: Блоггера №1 пришлось пропустить, так как диагноз по парафилии ему уже поставлен другими, и тема этого диагноза весьма нежная и щекотливая. Поэтому пришлось начинать с Блоггера №2.

Артемий Лебедев – гуру Эр(ъ) и Ять (ѣ), Сисечный король Рунета.

Диагноз врача был практически мгновенным и неутешительным – Синдром Туретта в подавленном состоянии и Маммагимнофилия.

С последним – у пациента дела обстоят особенно серьезно. Судя по рубрикам «Сиськи месяца», «Сиськи – итоги года» и «Сисечный итог - 2012», болезнь у гражданина Лебедева запущена и практически неизлечима. Синдром Туретта – выражается у пациента в написании нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия). Подавленность синдрома выражена в том, что в жизни пациент контролирует расстройство, однако в виртуале, башня срывается окончательно и бесповоротно.

Что касается Маммагимнофилии, то здесь гражданин Лебедев является типичнейшим и ярчайшим экземпляром.

Я попросил врача дать краткую характеристику болезни, что он с удовольствием и сделал:

«Некоторые скажут, что эта парафилия настолько распространена, что ее нельзя даже назвать парафилией в истинном смысле этого слова. Маммагимнофилия — это сексуальное влечение к женским грудям. «Mamma» по-латыни обозначает «грудь», а «gymnos» по-гречески — «нагой». Маммагимнофилия связана с лактофилией (сексуальным влечением к кормящим грудью матерям и сексуальным возбуждением от грудного молока). Ни для кого не секрет, что женская грудь — один из самых эротических образов в западной культуре. Кроме того, различие в размерах грудей между мужчинам и женщинами служит одним из двух главных половых признаков. Неудивительно, что мужчины часто фантазируют на тему груди и буквально одержимы этой частью тела. Судя по данным опросов, одной из самых распространенных форм полового сношения после вагинальной служит маммилия, то есть когда мужчина вводит свой член между грудями женщины. Маммагимнофилы часто настолько привыкают отождествлять сексуальное наслаждение с женскими грудями, что никакие другие части тела их уже не интересуют.

Маша К. (37 лет) из Зюзино называет себя «лесбиянкой, которая поклоняется грудям». Она говорит: «Мой способ заняться любовью — это долгие и страстные поцелуи; я целую и играю грудями любовницы. У меня самой в сосках пирсинг, и мне кажется, что это очень сексуально, когда у партнерши тоже проколоты соски».

Вот такие дела, друзья.

На очереди Блоггер №3, но это уже тема другого поста. Следите за блогом. Добавляйте в друзья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь их в семье четыре. У пса, у кошки, у меня... Про четвертый - позже... У меня хвост - из головы, у Ларика с Сонькой - из... Но зато им не надо его украшать. У кисы хвост вообще сам по себе украшение. Мы называем его "плюмаж на попе". До переезда я свой хвост безжалостно отпилива ...
Посмотрела "Бен-Гур" 2016,  не прошло и года) Или прошло? Бекмамбетов? Нет, не слышали Мне фильм показался медленным и долгим. Два часа три минуты. Но оказывается, еще есть более длительная версия  1959 года - аж  на 1 час 27 минут. (наверное, крутая экранизация, все ...
Минутка развитых экономик. Вчера на проклятом Острове в очередной раз не работали из принципа железнодорожники, которых, к слову, ранее не остановило даже эльфийское Рождество (см. забастовочный календарь выше). А сегодня там вроде как никто не бастует, но есть через Ла-Манш другая ...
В том числе, разумеется. А я все понять не могла, почему поляки так рьяно "поддерживают" Украину в этой войне. Что-то не складывалось в картинку. Франция, Германия, Италия поддерживают санкции, но так нехотя, из под палки. А Польша бегом и с удовольствием. И вот, пож-та, ответ на вопрос. П ...
...