Блогеров приглашают на концерт к 55-летию со дн рождения легенды

топ 100 блогов moscultura21.05.2018 30 мая 2018 г. в 20:00 в самом центре столицы на сцене Московского театра мюзикла состоится грандиозный гала-концерт, посвященный 55-летнему юбилею со дня рождения величайшей мировой Звезды Уитни Хьюстон.

A2_420х594_Whitney_ copy

Талант и авторитет Певицы «Номер Один» в мире сделали ее проводником на сцену большинства современных артистов, которые оценивают вклад Уитни Хьюстон в мировую школу музыки как бесценный и признаются в том, что оказались на сцене под влиянием ее творчества - мощного культурного послания великодушия, чистоты и человечности.

Все самые известные песни исполнят звезды эстрады и шоу «Голос»: Александр Панайотов, Алла Рид, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Людмила Соколова, Юлия Пак, Александра Белякова, Галина Безрук, Константин Работов, Этери Бериашвили, Александр Карпов, Буша Гоман, Аннэя Пашинская, а также другие звезды российской и зарубежной музыкальной сцены. Эти таланты позволяют воссоздать репертуар легендарной Певицы и вдохнуть новую жизнь в ее творческое наследие, наполняя зал атмосферой любви и искренности, которая всегда царила на концертах Уитни Хьюстон!

Одной из загадок вечера станет певица, которая выступит на сцене в настоящем платье Уитни Хьюстон! В этом платье Звезда выступала во время мирового тура «Телохранитель», впоследствии оно было выкуплено организаторами на аукционе.

Концерт включает эксклюзивные номера, необычные дуэты, проходит в формате шоу с оркестром, живым звуком и уникальными проекциями.

Продолжительность – два часа без антракта.

Несравненный талант Уитни Хьюстон отмечен такими званиями как «Голос Планеты», «Певица Всех Времен и Народов». Ее имя навсегда вписано в Книгу Рекордов Гиннеса как самая награждаемая личность и самая продаваемая артистка в истории.

У нас есть приглашения для двух блогеров без +1


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ
- записаться

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать в течение недели развернутый отзыв (рецензию) на концерт у себя в блоге.
В посте рецензии должны быть ссылки на официальный сайт театра МЮЗИКЛА а также на сообщество московских блогеров MOSCULTURA, где публикуются подобные приглашения.

Так же театр просит разместить ваши отзывы на сайтах Афиша, Ваш Досуг и Театр.ру.

Пожалуйста, сделайте репосты вашего отзыва в московские сообщества ilovemoscow, anothercity и театральное сообщество ru_teatr.
Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.
Отзывы в соцсетях желательно выкладывать с хэштэгами сообщества.
Ссылки на отзывы (отзыв в блоге, Афиша, Театр.ру, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) оставляйте в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.
В случае, если вы не можете пойти на спектакль, предупредите, пожалуйста, нас как можно раньше, оставив комментарий к анонсу или написав личное сообщение.
Приятного просмотра!
Добавляйте Moscultura в друзья в Facebook/Instagram
НАШИ ХЭШТЕГИ: в Инстаграм - @moscultura и в Фейсбуке - #moscultura



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...
...
Я понимаю, что посты про куплю-продажу резины в эту пору стали дурным тоном. Тем не менее. Продаю вот такой комплект: Bridgestone Ice Cruiser 7000 215/60 R16 95T . Фотографировать лень, да и незачем. Я отъездил на нём чуть более недели - в прошлом году, в декабре. Потом улетел до мая ...
Эпиграф Синема, синема, синема, От тебя мы без ума! Вот, дождались. Дед_АТВ, два года назад твердивший, что снимет кино по теме эффекта манделы, таки это сделал. Аж три серии! Всё рассказал честно о нашем "форуме", о его выступлениях здесь, и отношении к нему и его наблюдениям ...