рейтинг блогов

Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

топ 100 блогов popadoss01.11.2016 А почему они говорят, что мы типа неудачники? – спросила супруга. – Эти, которые в комментариях…
- Блогерам многие завидуют, - механически ответил я, поглощая чизкейк. – Нашей свободе, независимости от жёсткого расписания и офисного рабства. Насыщенной событиями и поездками жизни. Сами хотели бы так, но не могут, вот и злятся.

Блогеры. Год отношений на высоких скоростях IMG_9686.JPG

Это был обычный рабочий день, мы расслаблялись в ‘’Шоколаднице’’. Я захотел пойти именно сюда – сейчас узнаете, почему.
2.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях PA241292.JPG

- А она насыщена? – усомнилась красивая. – Давай вспомним, что было за прошедший год, с октября прошлого.

- С конца октября или начала? Поездку в Штаты включать?
- Нет, с конца. Мы же тут из-за Tele2, а они как раз 21-ого стартовали.

А через год решили порадовать своих первых абонентов. В число ста тысяч, получивших приятные подарки – от похода в Планетарий до кофе с десертом в Шоколаднице – попали и мы.

3.
скрин теле2.png

Но главное не это - всего за год дерзкая компания сбила спесь с оборзевшей ''Большой тройки'' и буквально заставила всех понизить тарифы на звонки и интернет. Мы любим тех, кто думает в первую очередь не о собственных виллах на Багамах и грабеже населения, а о своих абонентах и их расходах, поэтому решительно приветствуем новичков, сделавших самый быстрый и дешёвый мобильный интернет в столице.

- Хорошо. В ноябре мы с тобой ездили во Вьетнам. Сёрфили, катались по песчаным дюнам, загорали в лучшем отеле Муйне.
4.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- До сих пор не могу понять, почему меня взяли, я же не блогерша.
- Потому что я так захотел. У топовых есть свои привилегии. К тому же в красном платье ты была шикарна.
5.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- Вспоминаем дальше. Декабрь мы провели в Сочи. Наша первая нетайская зимовка. И вот летим туда опять, ровно через год. У нас в квартире будет вай-фай?
- Вай-фай – это вчерашний день, забудь о нём. Мобильный тырнет рулит, купишь симку Tele2 за 150 рублей. Мы же тебе так в прошлом году делали, забыла?
6.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

Ещё тогда, буквально сразу после их запуска в Москве, я сразу взял симку с ''очень чёрным тарифом'', и уже не слезал с неё. Поэтому не заморачивался по приезду в Сочи с подключением спецуслуг в роуминге – минуты и мегабайты расходуются одинаково. А для Наташи местные тарифы оказались ещё ниже. Домашний вайфай потихоньку становится не нужным, скорости 24Мбит хватает для всего.
7.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях PA241347.JPG

Есть и безлимитный тариф для болтунов, но нам более важен стабильный интернет. Новый оператор буквально за год ''накрыл'' сетью всю Москву с ближними пригородами, углубился на 35 станций метро, сделал доставку симок из своего интернет-магазина бесплатной и развернул 16000 точек поцелуев продаж.
8.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях 20161024_180819.jpg

- …а в январе мы-таки улетели в Тай, на два с половиной месяца. Это всё ещё по-нищебродски, или уже лакшери?
Наташа засмеялась и чуть не поперхнулась своим кофе. Я отдал ей подарочное пирожное, а сам сосредоточился на кесадилье. На улице светило холодное осеннее солнце, совсем не хотелось работать. Мы и не работали.
9.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях PA241306.JPG

- Да я слишком поздно узнал у Гранта, что на Пхукет приезжал Тилль, солист ‘’Раммштайна’’. Можно было потусить с Тиллем на вилле. Такой себе мега-олдскульный лакшери. Но и поездочка в Сингапур тоже выдалась неплохой. Помню, в помпезном зале отеля Cosworth, развалившись у камина, ты заявила, что тебе до смерти надоела Малайзия. Так в феврале говорят только зажравшиеся сучки.
10.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- Зажралась я только в мае, в Турции. Блин, вовек не забуду этот ультра-мега-инклюзив. Помнишь, я говорила, что чувствую себя не в своей тарелке от этого шика, обслуживания и всяких двухэтажных номеров со ждакузями на балконах?
11.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- Да уж, так лениво было подниматься наверх за плавками и прочей мелочёвкой, - согласился я. – Прям сочувствую этим миллионерам, столько лишних телодвижений. Я потом ещё вдогонку в Ялту сгонял, а потом почти на месяц – в Италию и Бразилию.
12.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- Это разве в июне было? Я совсем запуталась.
- Напоминаю. Ты с подружкой тусила в Крыму в июле и августе, а я ездил в июне. В июле на Ибице отвисал три дня, мазал кремом нудистку на пляже.
13.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях

- Развратник. Старый и похотливый!
- Ничего не поделаешь, работа такая. Пляжи, отели, романтические ужины, сёрфинг, фотки, всякие покатушки. Скукотища зевотная. Вот хотя бы взять эту августовскую поездку в Норвегию, на финал Суперкубка УЕФА. Ну, полетали по фьорду на скоростном катере, ну сходили на ''Реал''. Да любой из читателей-критиков каждую неделю так делает!
14.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях 20160809_135601.jpg

- Ты лучше вспомни, как с тобой президент Татарстана встречался, улыбался вам, а ты морду кривил. Совсем вы, блохеры, уже стыд потеряли.
- Ну, президент и президент, подумешь. Меня в тот день больше интересовала тусовка на веранде, с шикарными видами на салют и суперугощением. Люблю вкусно пожрать, ты же знаешь.
15.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях image.jpg

- Ты из-за жратвы потом в Грузию улетел, с блондинкой?
- Ну не из-за блондинки же. Покататься по красивым местам, попробовать настоящий шашлык и любимое хачапури. Да просто лето продлить! Сейчас в Москве уже подмораживает, а в Сочи плюс 15, пальмы и море.
16.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях P9142996.JPG

У меня есть один знакомый программист 1С, очень успешный от120тысячник. Так вот, за прошедший год он только один раз съездил на море, в Сукко. Сразу всей семьёй траванулся, провёл три дня в обнимку с белым другом и вернулся домой. Так отдыхают те, кто называет нас неудачниками и нищебродами...
17.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях hri.jpg

- Извините, что прерываю, - вмешалась дежурная по бизнес-залу аэропорта. – Вы же в Сочи летите? Вас ждёт индивидуальный трансфер до самолёта, посадка уже заканчивается.
18.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях PA260050.JPG

Наташа вздохнула, поднялась с кресла и по привычке смахнула в сумку бутерброд с сёмгой. Я осуждающе посмотрел на неё. Зачем так начинать новый сезон, не по-блогерски же! С трудом оторвался от комментариев в своём ЖЖ, где загорелые беззаботные миллиардеры корили меня за утлую жизнь, отсутствие элементарной яхты и неспособность прийти к успеху. Я успел всем ответить - на территории аэропортов, вокзалов, МЦК и прочих важных транспортно-деловых центров связь Tele-2 особенно хороша, и по независимым исследованиям, превосходит всех конкурентов.

Мы покинули Москву и улетели в тепло вовремя - на следующий день в столице выпал снег. Селфи вам на прощание:
19.
Блогеры. Год отношений на высоких скоростях 20161024_160830.jpg

Осень зелёных пальм, высоких температур и высоких скоростей продолжается! Сочи - это халявное тепло в ноябре.

А у оставшихся в Москве есть своя халява. Можно залогиниться на сайте подарков и каждый день получать приятные скидки. Или постить оригинальные фоточки в соцсетях с хэштегами типа #Tele2годвместе и выиграть на целый год бесплатную связь на тарифе «Самый черный», абонемент в фитнес или в кино, а также прочие приятные плюшки))

Только не говорите, что это нищебродство, а то очень напоминает зависть!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отчет за прошлую неделю. Вот вам немного лета для начала Начну, пожалуй с реквизита. На этой неделе я разошлась и купила несколько прикольных штук Маленькая глиняная сковородка Старинная небольшая сковорода-гриль Наконец нашла сланцевые тарелки у нас в чили, купила трех ...
Наткнулась на интересную статью о прототипе авантюристки Миледи. Автор Галина Белышева рассказывает, что на старости лет аферистка, возможно, жила в России, пользовалась милостями Александра I, а умерла и была похоронена в Крыму. Из грязи в князи В 1756 году в одной обедневшей ...
Вот интересно... Читаю я новый флешмобчик от писателей - называется, переведи мне 20 рублей на Я-кошелек или веб-мани, если прочитал мою книгу в сети. Я часто читаю книги. Вообще. И в сети, и в книжном варианте. Я один из тех читателей, по которым чувствительно ударила цена в полтыщи за ...
Комментарии к переводу « Таинственная российская ракета » показывают: уверенность статьи « Russian Mystery Missile » в превосходстве американской боевой авиатехники над советской (и продолжающей её российской) основана исключительно на невежественной ...
Продолжу разбор сказанного Владимиром Путиным на Дальневосточном форуме, где он наговорил много такого, что просто обязано насторожить думающего человека. В частности, есть вопросы к предложенным путям выхода из очередной демографической ямы, которая будет еще глубже, чем в ...