Блог - это инструмент. Люди - это люди.

топ 100 блогов da_dzi15.02.2016 Блог - это инструмент. Люди - это люди. 8476560-R3L8T8D-650-doktor_haus-1024x768

Начну с банальностей. Уж извините, но сказать надо будет много напоследок.

Взрослые люди плохо усваивают факты и предпочитают эмоции. Познавательные функции постепенно теряются при переходе от детства к юности и зрелости. Потому приходится вот так - наотмашь, как укропов в 2014 году - чтобы задумались. Слишком для многих сериал "Новороссии" плавно перешедший в сериал "ЛДНР" так и остался развлечением. Люди радуются и поддерживают садиста Ольхона, хотя не понимают, что просто в этом сублимируют свою беспомощность перед миром. Им нравится садист и маньяк, потому что им самим хочется быть сильными, но не получается. Люди верят в образы 2014 года - различных командиров и ополченцев - реально не зная, что они делали и какие преступления за ними стоят. В сказку верить легко - потому что эмоции. Факты принимать сложно - потому что факты.

Я дал вам концентрированную правду о происходящем в Новороссии. Санкционированную и разрешённую для публикации правду.

1) http://da-dzi.livejournal.com/669714.html
2) http://da-dzi.livejournal.com/669960.html
3) http://da-dzi.livejournal.com/671694.html
4) http://da-dzi.livejournal.com/672309.html
5) http://da-dzi.livejournal.com/672759.html
6) http://da-dzi.livejournal.com/672983.html

Вы её по большей части постарались проигнорировать. Потому что оказывается(!) в ЛДНР не всё хорошо. А кое-что и банально плохо. Оказывается, некоторые подразделения и командиры мало чем отличаются от подразделений по другую сторону фронта. Так вот вам небольшой урок. Люди +\- пару процентов мало чем отличаются в разных городах - и в России, и на Украине, и в ЛДНР. Люди - это люди. В этом смысле мы и вправду один народ. Все так же способны воровать, убивать, отжимать. Но и так же способны на благородные поступки, героизм, отдать жизнь за други своя, защитить слабых, помочь нуждающимся. Нет такого - за горой живут орки, а в этом лесу эльфы. Орки и эльфы в одной процентной пропорции - и за горой, и в лесу.

И вы не выдержали правды. Жутковато стало, понимаю. Примерно, как и мне, когда я приехал сюда и начал разбираться. От любви до ненависти... :) Проще же обвинить меня, чем задуматься, правда? Какие варианты обо мне были за последние пару суток:

1) "Враг Новороссии\ЛДНР"(тм)
2) Психически больной человек
3) Маньяк
4) Фашист (спасибо уважаемому Григорию Блог - это инструмент. Люди - это люди. greenchelman_3)
5) Наркоман
6) Продался укропам (опять же спасибо уважаемому Григорию Блог - это инструмент. Люди - это люди. greenchelman_3)
7) Пол Пот (опять же спасибо уважаемому Григорию Блог - это инструмент. Люди - это люди. greenchelman_3)
8) Ещё какие-то варианты...

В общем и целом, штампами и замещениями люди попытались вытеснить то, что не входило в их сложившую реальность, где некий "персонаж DA Dzi" (которого уже давно нет) даёт только добрые вести и позитивные факты. Концентрированые факты об ЛДНР люди не выдержали.

Уважаемый Григорий Блог - это инструмент. Люди - это люди. greenchelman_3 решил потратить целые сутки своей жизни чтобы бесплатно меня пиарить, мой журнал и мои статьи - потому что "чёрный пиар это тот же самый пиар, что и белый, только чёрный":
Он обещал устроить геноцид и много еще чего... Я сегодня целый день и ночь решил потратить на изобличение этого НЕЛЮДЯ.

Вы меня спросите, почему потеряли Одессу? Почитайте Григория - и поймёте. Всё же, чтобы спасти родной город, нужно думать, думать, думать. А потом делать. А Григорий - классический одессит. Хороший, честный парень. Но слишком эмоциональный. А Одесса ещё будет свободной - ей занимаются люди, которые предпочитают думать без эмоций.

Витя Блог - это инструмент. Люди - это люди. gmorder поспешил быстро отречься от меня. А то вдруг блог пострадает и показатели ЖЖ. Для него этот инструмент ценен невероятно. Наверное, больше всего в жизни - хотя я его пытался убедить, что пора расти.

Он [Пётр] отвечал Ему: Господи! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти. Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. (Мф.26,34; Мк.14,30; Ин.13,38).

Прошу прощения, не удержался от аллюзии. Нет, Мессией быть не планирую. :) Просто люди - это люди. Они предсказуемы. Даже апостолы.

Блог - это инструмент. Не более. Этот блог задачу выполнил. В полной мере. И вчера тоже. Единственное, я ещё сомневаюсь - удалить его через неделю-другую или оставить с этой последней заметкой в назидание. Чтобы думать учились.

И не ищите правды у блогеров - мало её там, мизерно мало. Правда только в реальной жизни.

И не пишите, пожалуйста, открытые письма в "Призрак", ОБСЕ, ЮНИСЕФ, ООН и МАГАТЭ. Сеть вообще не влияет на реальную жизнь. В реальности люди только посмеются над подобной вознёй. Слова ничего не значат. Значат исключительно дела.

Мира вам, люди, любви и чистого неба над головой. И пусть никогда война не придёт в ваш дом. И пусть хотя бы мизерный процент из вас больше не будет смотреть на страдания других людей, как на сериал.

ЛДНР будут успешными, свободными и процветающими. Я это знаю. :) Только для этого нужно делать дела, а не "делать слова".

Прощайте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я ранее описал реальную роль Путина в нынешней вертикали власти, созданной им и его ближайшим окружением под себя любимых. Целеполагание этих людей не слишком замысловатое - это максимально дольше продлить существующее положение вещей и существующий социально-экономический строй, ...
...
Головы знаменитых статуй «Афродиты» и «Диониса» обнаружены во время раскопок, проведенных в ручье в древнем городе Айзаной в Кютахье, который был включен в Предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО в 2012 году. «Афродита», богиня любви и красоты, и «Дионис», бога ...
Жизнь и смерть - эти две подруги всегда рядом . Кто то появляется на свет , а кто то его покидает . 5 октября на официальном веб - сайте известного английского шута Нормана Уиздома взяло известие , что актер скончался на 96 - м году жизни . Уиздом ...
Застала сегодня на месте преступления: Хоть бери и закрывай окна. ...