Запомните
da_dzi — 11.02.2016

Я имперец.
Есть Россия. Великая Россия. За неё я готов отдать жизнь и всё остальное - мелкое и смешное.
Всё, что я делаю, для того, что Россия становилась сильнее и крепче. Чтобы её граждане становились богаче и счастливее. Чтобы её воины становились сильнее и неуязвимее.
Всё остальное мелочи. Даже моя жизнь.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
