рейтинг блогов

Блеск и нищета куртизанок

топ 100 блогов lena-miro.ru28.09.2021 Ненавижу рассказывать о своих известных в медийном поле знакомых, но иногда они ведут себя так, что я молчать не могу.

Блеск и нищета куртизанок
Блеск и нищета куртизанок. Фото: Соцсети

И нет, конечно -- речь не о том, как они без стеснения уводят мужиков друг у друга. Этого как раз никто не стесняется и правильно делает.


Мои наблюдения показали, что почти все медийные люди стесняются своего материального положения.

Всегда все стараются выглядеть намного богаче, чем есть на самом деле. А уж если деньги закончились -- впадают в депрессию. Лежат в ванной и плачут.

Нет модной сумочки? Фу, как мне стыдно! Автомобиль среднего ценового сегмента? Фу-фу, как стыдно! Живёшь не на Мосфильмовской? Вообще фу-фу-фу.

И ладно б доходов на их понты хватало. Так нет ведь -- за сумочкой на Дубровку бегают, чтобы казаться обеспеченными, а не быть средним классом.

Если медийные чего и стесняются в этой жизни, то не того, что груди вывалили в Эскортограм или спят с женатыми. Им стыдно не соответствовать каким-то финансовым стандартам их полусветской тусовки.

И как сказала одна известная дамочка, тусовка внутренним чутьём сечёт и быстро вышибает из своего круга тех, кто обнищал.

Вчера тебе все подлизывали. А завтра -- вышибут, и знаете, что? И слава Б-гу -- подальше от их серпентария!

Что хуже всего, через соцсети страх финансового краха проникает и в массы. Народ, вместо того, чтобы усвоить из той же Америки что-то хорошее, берёт на вооружение лозунг, что бедным быть стыдно. Настолько стыдно, что в пандемийный кризис люди готовы сгореть со стыда, если случилась беда с финансами.

Я далеко не бедный человек, но хочу всем откровенно сказать: не дурите!

Деньги, их количество не определяют ваше качество. Какой вы человек не зависит от суммы на счетах.

Жизнь полосата. Сегодня ты наверху, а завтра -- банкрот. И зачастую это не зависит от вас -- просто так сложилось. И сидящий на сундуке за миллион чаще всего, как человек, хуже вас, живущего от зарплаты до зарплаты.

Сейчас всем трудно: пандемия, кризис. Да и в обычное время случается всякое. Если вы вдруг попали в финансовую неразбериху, решайте проблему спокойно, отстранённо и, главное, не стыдитесь того, что у вас трудности.

Забудьте про стыд -- нет в этом постыдного. У всех бывают такие моменты, их просто нужно пережить.

Набрали кредитов, а теперь платить нечем? Прогорел бизнес в карантин? Бывает.

Есть прекрасное решение в нашем законодательстве -- объявите себя банкротом. Единственный момент -- сделайте это грамотно. С хорошими специалистами по этой теме -- так, чтобы выйти из ситуации и не пострадать.

Я уже рекомендовала ребят из Амулекс -- они профи. И снова советую их вам в трудной финансовой ситуации.

Специально для моих подписчиков до 5 октября Амулекс бесплатно рассмотрят и проанализируют вашу ситуацию после заполнения теста и дадут заключение -- можно ли списать ваши долги, насколько вам это выгодно.

В компании Амулекс работают специалисты по всем областям права, поэтому к анализу вашей ситуации команда подойдёт комплексно, в отличие от контор, которые специализируются исключительно на банкротствах. Они проводят процедуру банкротства максимально понятно и просто, являясь единственной компанией в России которая проводит её дистанционно.

Доверяйте это дело только профессионалам.

Как только начнётся процедура банкротства с грамотными специалистами, вас сразу же перестанут беспокоить звонками кредиторы/коллекторы/приставы. То есть, прекратится давление -- это очень важно. И дальше команда разрулит проблемы.

Если вы попали в ситуацию, когда вам нечем платить кредиты, не отчаивайтесь -- Амулекс поможет даже дистанционно. Расскажут, что такое банкротство в принципе, что вы можете сделать, и помогут провести процедуру.

А на вас давит ваше финансовое положение? Стыдно, когда долги и/или нет достаточных средств?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях часто задавали вопрос, насколько во время наводнения эффективны те металлические заграждения, которые установлены сейчас в Праге. Вот ответ: Это городок Грайн в Верхней Австрии. ...
Коротко про аэропорт. На днях, рутина спорадических боев в развалинах комплекса административных и технических построек Донецкого аэропорта заметно оживилась ворохом противоречивых сообщений. Сначала прошла новость, что батальон "Сомали" вместе с "Моторолой" ротировали на другой участ ...
                       Скажи  мне такое кто-то лет этак двадцать назад -  я бы только рассмеялась и пальцем у виска покрутила. Но теперь я это вижукаждую Пасху - ...
Помогите, пожалуйста, определить, что это. Нижний Новгород, прямо сейчас. 1. Росло в заброшенном парке, два таких цветка там было. 2. Какая-то фиалка? Росло за забором-сеткой, надеюсь, что-то можно разглядеть. 3. Росло в пришкольном парке (бывший сад), там была кучка таких. ...
Сколько ни стараюсь, ничего хорошего в уходящем году не вспоминается. А так, в основном, происшествия в семье (в расширенном понимании) шли с отрицательным уклоном. Самая большая печаль, это конец февраля. Может это и было необходимо, безвыходно и безальтернативно, но не отменяет боль ...