рейтинг блогов

Трактирщик в шубе с квадратной женой

топ 100 блогов lena-miro.ru27.09.2021 Моргенштерн притащился на открытие собственной бургерной в шубе в пол.

Трактирщик в шубе с квадратной женой
Фото: Соцсети

В 2021 году молодой пацан, считающий себя артистом, решил продавать котлеты с булкой. В шубе!

Совсем фантазии нет, что ли?


Сто лет назад себя в шубе выгуливал Филипп Киркоров. Бургерную когда-то открыл считающий себя рэпером Тимати.

Трактирщик в шубе с квадратной женой
Фото: Соцсети


Это уже было. Моргенштерн повторяет то, что уже было.

И шуба была, и бургеры были, и конские обвесы, и чемоданы денег в руках -- всё это уже было, причём задолго до того же Тимати.

Трактирщик в шубе с квадратной женой
Фото: Соцсети

Моргенштерн пытается воплотить в жизнь тренды позавчерашнего дня. Он повторяет даже не за первооткрывателями, а за теми, кто этих первооткрывателей скосплеил.

Это -- позор для любого артиста.

Алишерка, ходи сюда, учить буду.

Не надо повторять котлеты с булкой вслед за Тимати. Единственное, что тебе можно и нужно скопировать у Юнусова, -- это его баб.

Вот на женщин у Тимурки -- хороший вкус.

Мы можем сколько угодно рассматривать Решёткину, Шишкову и новенькую Сашу под лупой, замечая недостатки, но по факту все трое -- видные, длинноногие девки, значительно красивее подавляющего большинства.

А у тебя что в койке, Алишерка?

Та, что вписывается в магическую формулу: «Длина головы = длине тулова = длине бедра = длине голени»?

Алишерка, ты баб любишь или складные перочинные ножики?

Сравни свою Дилару с новенькой Тимуркиной Сашей.

Трактирщик в шубе с квадратной женой
Фото: Соцсети

Почему бы тебе не скопировать у Юнусова хотя его вкус на баб вместо унылых булок с котлетами?

Больше скажу: творческий человек, который занимается купечеством, -- импостер.

Это -- не артисты от Б-га, а какие-то мещане в шубах.

Вот мне скажи: «Лена, иди открой салон красоты или ресторан». У меня это вызовет совершенно однозначную реакцию: «Идите в жопу. Не отвлекайте».

Единственный бизнес, не связанный с писаниной, который я считаю для себя приемлемым, -- это покупка акций.

Харчевни и маникюр -- это не мой уровень. Я писатель, а не трактирщица или какая другая купчиха с бревна дома 2.

Общепит -- хороший бизнес для конферансье Собчак и её мамы в мехах животных, подвергающихся угрозе исчезновения.

Трактирщик в шубе с квадратной женой
Фото: Соцсети

Настоящие артисты, подлинно творческие, безапелляционно талантливые люди идут на сцену, к музыкальному инструменту или к столу с пишущей машинкой «Макбук» по одной причине: ничем другим мы заниматься не хотим и не можем.

Импостеры же лезут на сцену, в телевизор, в писанину, чтобы нарубить баблишка на какой-нибудь бизнес: открыть трактирчик, салончик красоты, где девкам ногти красят и волосы с лобка дерут.

Это, конечно, не предосудительно, но не логично.

Зачем вам лезть в публичное пространство, в эфир, если можно сразу как-то извернуться, взять кредит и начать продавать свои тухлые или не очень роллы, а дома развести на окнах герань в горшках?

Ну, какой ты, к чёрту, рэпер, Алишер? Ты -- трактирщик в шубе с квадратной женой.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, то за публикацию таких материалов грозит административный штраф в размере от 30 тыс. до 100 тыс. рублей. За повторное нарушение — штраф в размере от 100 тыс. до 200 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 ...
Знаменитый кинорежиссер Андрей Кончаловский высказал свое мнение о скандале с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, обвиненным в многочисленных сексуальных домогательствах к молодым актрисам. По мнению Кончаловского, многочисленные признания американских киноактрис, молчавших о ...
Дом, где я живу, и так не слишком-то элитный. Девятиэтажка в шесть подъездов, во дворе — сирень, старая песочница и разрисованная трансформаторная будка. Не Сингапур, короче. Так еще соседи любят в окна мусор выбрасывать. Все деревья в окрестностях увешаны черными страшными мешками с дерьм ...
Вчера 22 декабря в административных округах Москвы прошли публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ). Это такой документ, который устанавливает статус каждого куска городской территории: этот – под школу, этот – под поликлинику, а здесь стоит индекс «Ф» ...
_____________________________ Через 2 дня переводим Феню в бассейн, выпуск пока назначен на 29 + 1, 2, 3, 4 дня (надо понаблюдать поведение). Как выпустим, сразу сносим тюленятник и строим новый, а то нынешний уже всё. Как он выдержал 5 лет, диву даюсь (но все ...