рейтинг блогов

А кто заплатит за это?

топ 100 блогов lena-miro.ru26.09.2021 Ряд Телеграм-каналов и СМИ озвучили информацию, что лечение Бекмансурова обходится в 2 миллиона в день.

Понятно, что официального подтверждения тут быть не может, но учитывая степень поражения пациента, лично я склонна согласиться с подобной оценкой стоимости его лечения.

 А кто заплатит за это?
Фото: Соцсети

Внутренности прострелены. Во рту -- трубка. Ногу пришлось ампутировать. Поражена печень, отказали почки, требуется аппаратный гемодиализ.

В общем, плюс-минус вполне реальная, на мой взгляд, цена лечения для подобного состояния.


Два миллиона в день. Операции и реанимации. Как я поняла, многие из вас считают, что Бекмансурова нужно спасти, чтобы допросить и отправить в тюрьму.

Если он, конечно, пройдёт психиатрическую экспертизу и будет признан вменяемым.

https://t.me/lenamiro/9741


Трагедия в Перми, напомню, случилась 6 дней назад. Сколько ещё будет восстанавливаться ублюдок на аппаратах под присмотром врачей, неизвестно. Каждый день капает нехилая сумма.

Придя в сознание, Бекмансуров сказал, что ничего не помнит. Отшибло память, просит пить и перевернуть его в кровати набок. Допросить его невозможно -- мало того, что амнезия, так ещё и говорить не может. Слишком слаб.

Сколько пробудет в таком состоянии -- неизвестно.

Помимо лечения самого Бекмансурова, есть и другие траты. Лечение пострадавших от рук убийцы тоже ведь стоит денег. Полицейские охраняют палату, проводятся следственные мероприятия. Следователи летят в Пермь, им платят командировочные. И так далее.

Мне трудно оценить в денежном выражении убыток, который нанёс ублюдок, но речь тут, на мой взгляд, о миллионах и миллионах рублей.

Вопрос у меня в том, кто оплатит всё это?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, утро началось с хороших новостей. Наконец то наши добрались до знаменитого Яворовского полигона, расположенного на самом крайнем западе Украины, в 25 километрах от Польши во Львовской области. Сегодня туда было 8 прилётов крылатых ракет "Калибр". На полигоне сильные разрушения, но ...
...
Колотить дубиной по воде, драматично причитать, мастерски плеваться, мастерить хвосты, копаться в груде мусора с ловкостью эквилибриста. Думаете, сюрреализм или бред воспаленного мозга? Вовсе нет. Это – старинные профессии, кормившие в прошлом не одно поколение россиян. Но они ...
for ...
Вопросик очень простой - и это в принципе вопрос жизни на земле.. Итак: второй уровень, как из неживой материи мог родиться растительный уровень. Да, вот были груды камней, образовавшихся после "большого взрыва" а каким образом могло случиться так.....что ВДРУГ из этих неживых солей, ...