рейтинг блогов

Блэкаут Украины и Шарий

топ 100 блогов chern_molnija24.11.2022 Теги: Зеленский Шарий Блэкаут Украины и Шарий

С каждым разом все труднее становится не верить мнению Юрия Подоляки об Анатолии Шарии :-) Вот что Шарий написал после очередного удара по энергосистеме Украины (с моими комментариями):

«Ну реально. Эта война не против режима.

Власти РФ сами несколько раз говорили, что не хотят его свергать и все время выпрашивают переговоры, да так очевидно, что уже советники Зеленского их тролят».


Здесь Анатолий демонстрирует столь любимое им сочетание откровенной лжи и собственных фантазий.


СВЕРЖЕНИЕ РЕЖИМА

Власти России действительно неоднократно говорили, что их целью не является свержение киевского режима. А когда Байден сказал, что хочет свергнуть режим в России, его администрация привычно бросилась объяснять, что старик, как обычно, имел в виду не то, что сказал :-) Может, со свержением режимов что-то не так, как думает Шарий? :-)

Кстати, власти СССР с какого-то момента Великой Отечественной войны отменили все планы по ликвидации Гитлера – это было не в советских интересах. А какая польза России от свержения Зеленского, если Украина продолжит находиться в полной власти США? Ну заменят американцы одну куклу на другую.

И может, Шарий по наивности этого просто не знает, но «войн против режима» не бывает. Тот, кто говорит, что воюет против режима, врет. Но думаю, тут дело не в наивности Шария :-)


ПЕРЕГОВОРЫ

А тут Шарий откровенно врет. Причем врет в один голос с Зеленским. Якобы Путин хочет переговоров с американской куклой. Естественно, никакого смысла в переговорах с куклой нет.

Никакие переговоры не отменят того факта, что долг США превышает 30 триллионов долларов и что у США дефицитный бюджет и при этом самые большие военные расходы в мире. Сочетание этих фактов означает войну. Это не чей-то каприз, это реальность. А реальность надо принимать и действовать исходя из нее, а не из представлений о мире без войны, где нет США. Они есть.

«Это война не против нацистов, потому что иначе они не отпускали бы самых отъявленных из них».

Нацистов не отпускают, а обменивают, на российских военнопленных. Почему обмен военнопленных означает, что войны нет, это загадка Шария :-)


КАКАЯ ИДЕТ ВОЙНА ПРОТИВ ЗАПАДА

«Не против Запада, потому что тогда в хранилищах Запада неоткуда было бы взяться сейчас газу».

Тогда уж Шарий мог бы сказать: «Не против Запада, потому что тогда Запад подвергался бы российским ядерным ударам». Ну если война против Запада означает не поставлять ему газ, то почему та же война против Запада не означает наносить по нему ядерные удары? Или Шарий считает, что война должна быть газовая, но не ядерная? :-)

Мы не наносим ядерные удары по Западу, чтобы самими не пострадать? Так, может, мы и газ продолжаем поставлять на Запад с той же целью? :-)

Конечно, хочется оставить Запад без ресурсов, но тут есть одна проблема. Сейчас Германия стараниями США движется к разорению и нищете. И что же станет с десятками миллионов нищих, голодных немцев? Не окажутся ли они новым пушечным мясом Запада в войне против России, когда украинцы закончатся? И надо ли это России?

Так что вопрос сложный. Война с Западом угрожает существованию разумной жизни во Вселенной. Отменить эту войну мы не можем, потому что инициатором является Запад. Но и вести ее по рекомендациям вечно врущего Шария тоже, пожалуй, не стоит.

И кстати, в хранилищах Запада есть откуда взяться газу и без России :-) Правда для той части Запада, которая называется ЕС, это означает разорение, но тут уж все вопросы к террористам из «Бритаиды», подрывающим газопроводы.


ВОЙНА ПРОТИВ ПРОСТЫХ УКРАИНЦЕВ

«Война тупо против простых украинцев. Все, что я вижу - планомерную работу против самых обычных украинцев».

Ну так в войне против России поработители мира как раз и используют простых украинцев. Они бы использовали сложных украинцев – но где их взять? Так что довольствуются простыми.

И Россия никак не может этот факт изменить простым желанием. Ну так вот пожелать, чтобы Запад оставил простых украинцев в покое и использовал в качестве оружия только сложных. Нет у России волшебной палочки.

А простые украинцы от такого использования, естественно, страдают. Как страдали простые немцы, когда Запад использовал Германию в качестве оружия против России в прошлом веке. Были, конечно, у нас тогда такие оптимисты, которые считали, что простые немецкие пролетарии не дадут использовать себя в войне против Социалистической России. Но оптимисты ошибались…


МИНА, ЗАЛОЖЕННАЯ В 1991 ГОДУ

«Великие эксперты, в том числе из пригретых российской властью предателей, откровенно призывающих убивать собственный народ , опять мычат о "конце всего", все сейчас развалится, погружение во тьму... Они такое писали уже раз пять .

Пока продолжают разваливаться жизни простых украинцев».


https://t.me/ASupersharij/13374

Жизни простых украинцев были приговорены в 1991 году, когда у США появилась возможность в нужный момент начать войну против России, используя Украину в качестве оружия.

Вот если бы вы были США, у вас было 30 триллионов долгов, неподъемные военные расходы, государство, способное существовать, только паразитируя на остальном мире, и выбор из двух вариантов: сдохнуть или попытаться спастись, ради чего придется пожертвовать жизнями простых украинцев, - что бы вы выбрали?


P. S. Сейчас вижу у Шария сообщение: «В отместку полетело в Донецк».

Ну надо же, 8 лет в Донецк летело просто так, а теперь летит в отместку… Украинские фашисты защищаются - кто же их за это осудит? Ну уж точно не Анатолий Шарий.

Да, всё труднее и труднее становится не верить мнению Юрия Подоляки…


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Блогер Шарий объявил, что инициированное Украиной против него дело закрывается  Коммерсантъ
  2. Мадрид не получил от Киева доказательств "преступлений" Шария и закрыл дело против него  Life.ru
  3. Испания закрыла дело против Шария  DEITA.RU
  4. Шарий заявил, что Генпрокуратура Украины не передала Испании документы, подтверждающие его вину  Инфо24
  5. Шарий заявил о закрытии дела против него | ИА Красная Весна  ИА Красная Весна
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. СБУ заявила о задержании блогера, который "работал на Telegram-канал Анатолия Шария"  Life.ru
  2. СБУ задержала в Запорожье блогера, работавшего на Telegram-канал Шария – видео  Liga.net
  3. Смаковал последствия ракетных ударов врага по Запорожью: задержан блогер, работавший...  Факты
  4. СБУ задержали блогера, который сотрудничал с оппозиционером Шарием  RuNews24.ru
  5. В Запорожье задержали блогера, работавшего на спецслужбы РФ и Шария  РБК-Украина
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Блогер Шарий сообщил об аварийной остановке энергоблоков Южноукраинской АЭС  Life.ru Европейцы заявили, что Зеленский осознанно замораживает жителей Украины  Подмосковье Сегодня
  1. Зеленский на срочном заседании совбеза ООН призвал осудить «энергетический террор»  БИЗНЕС Online
  2. Зеленский призвал лишить Россию права голосовать в Совбезе ООН  EADaily
  3. Зеленский пригласил экспертов ООН посетить критически важные объекты Украины  Коммерсантъ
  4. Зеленский запросил срочное заседание Совета безопасности ООН  URA.RU
  5. Зеленский просит у мирового сообщества новейшие системы ПВО  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Источник: Зеленский распорядился провести мобилизацию в русскоязычных областях Украины  Деловой Петербург
Архив записей в блогах:
  Я о прадедушке своём так много знаю! С бабулей письма-треугольнички листаю. Немного текста прямо с фронта от прадеда: «Люблю, целую, жив-здоров, вернусь с Победой…» Как завещание своим мальчишкам-внукам, Рассказ о том, что вдруг беда придёт без стука, Нельзя сдаваться! ...
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичного мероприятия (пикет) Уведомляем, в соответствии с Федеральным законом РФ от 19.06.2004г. №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», ст.7 . и ст.1, 2, 3 Областного Закона 16.05.2005г. №40-ОВ  – ...
Кто там хотел посмотреть на новые американские деньги? Ну, давайте поговорим о деньгах. В интернете купюры этого образца гуляют. Я тут пыталась отыскать мнение каких-то экспертов по поводу того, что же предпримут в США в ответ на ротшильдовский юань. Ну, не будет же Госдеп молча наблюда ...
Но не жалею. Не знаю, что там вообще смотреть то надо. Почитал френдленту, кинопоиск, по первому каналу показали дайджест церемонии, вот собственно и все. Хотя не исключаю, что чего-то не понимаю. Ну а что еще, рад за Ферта, я бы ему ...
В пятницу вечером мир узнал о гибели журналистки Ирины Славиной . Перед смертью основательница независимого нижегородского сайта KozaPress, самого смелого и шумного медиа города, попросила винить в своей смерти Российскую Федерацию. Ирина выбрала публичную смерть и пошла на этот ...
  • kozyLENA : RT @Elena150204: Шарий. За доброе имя Путина и России радеет... Толе неведомо, похоже, что нам, как минимум 10 месяцев уже, абсолютно наср…

  • SerzFeniks : RT @Kuznecova_TA: Шарий Песков первый раз слышит о встрече представителей РФ и Украины в Абу-Даби,обсуждавших поставки аммиака и обмен плен…

  • Kuznecova_TA : Шарий Песков первый раз слышит о встрече представителей РФ и Украины в Абу-Даби,обсуждавших поставки аммиака и обме… https://t.co/H2bS3ZrE5l

  • raz836 : Шарий пафосно заявил, что «Россия воюет не против нацистов, не против Зеленского, а против простых украинцев». Ну,… https://t.co/k7vO02DxRy

  • Komodsky : Совершенно случайно узнал, что у Шария, жена – Шариков, а не Шарий, как можно было бы предположить.

  • Kovalova4Olena : @again4saratov Неа. Не пожирает. Это ещё один вонючий хорёк, как и шарий, который жопой почуял, что немытая валится… https://t.co/HW1TZR0IEo

  • Elena150204 : @Ank505050 Оля Шарий, жена Толи Шария
  • kisltina1 : @SvobodaRadio Доигрался зеленский, не раз же его предупреждали, но клоун наплевать на самом деле хотел на мирное население

  • vizu_vse : @dedzaebal Россия в очередной раз напомнила мировому сообществу, что Зеленский тупо избегает переговоров

  • gooru72 : @tweetsNV Хорошо обменом пленными прикрылись барыги, подзаработать на крови,Зеленский пидар барыга

  • Aleksandraist__ : @rentvchannel Зеленский пусть у себя отберёт пост президента, я думаю ему это поможет.

  • Juanita0953 : RT @NatasaIvanova9: Пока Зеленский вещал по связи на площадку СБ ООН ,в это самое время,шел массированный обстрел Донецка украинскими войск…

  • AntiqBig : @qwerty_tyh_2 @Gorn_GoldenEye Причем Зеленский утверждал, что не украинская ракета. И типа ему так заявило командов… https://t.co/HJoDwlQBte

  • Simon20180912 : RT @n_ma_pag: Зеленский призвал лишить Россию права голосовать в Совете Безопасности ООН.

  • alex82293076 : RT @SergejLysyj1: У меня нет претензий к союзникам, есть к своим пидарасам.Я никогда не забуду ни Чонгар, ни шашлыки, ни сдачуАзова,ни брош…

  • timrshil : @dw_russian А Зеленский тут ни при чем? Удобно он устроился. Ничего не скажешь

  • litvinenko33 : RT @dw_russian: Фото этого мальчика стало символом освобожденного Херсона. Кадр сделал фотограф Андрас Д. Хайду 11 ноября, когда в город пр…

  • Alex99347486 : RT @etoj_vot: Зеленский призвал ООН лишить права вето Россию. А у меня вопрос почему Россия автоматом не послана из ООН , у нее статус сей…

  • Koshtako : RT @goodcooler1: Толя очень негодует. А русских пленных расстреливал Зеленский или Ермак? А по Донецку тоже эти двое стреляют? Как-то Толя…