Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена

топ 100 блогов chern_molnija02.11.2022 Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена

Госсекретарь «Аль-Каиды» Блинкен заявил бы, что в уничтожении Всемирного торгового центра не заинтересована ни одна террористическая организация.


Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Президент Украины Зеленский заявил бы, что американцы не только взорвали Всемирный торговый центр, но и заминировали дамбу Гувера.

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Пресс-секретарь «Аль-Каиды» Карин Жан-Пьер сказала бы, что Всемирный торговый центр все равно не работал, потому что США используют торговлю как оружие, зато его уничтожение открыло новые возможности по торговле, независимой от США.

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Шведские власти заявили бы, что проведут расследование уничтожения Всемирного торгового центра самостоятельно, американцев к расследованию не допустят, а результаты засекретят. Также Швеция подтвердила бы свое намерение вступить в НАТО (Несокрушимый альянс террористических организаций) во главе с «Аль-Каидой» Байдена как можно скорее.

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Министр экономики Германии, член партии «зеленых» Роберт Хабек заявил бы: «США говорят «это не мы» так, словно говорят «это не я украл». Я не верю ни одному их слову. Правда покинула США. Мы не можем больше полагаться на их слова».

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Бывший руководитель германской разведки Герхард Шиндлер объяснял бы немцам, что «США больше всех выиграли от терактов 11 сентября, следовательно, только их и следует считать ответственными за всё».

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Германская партия «зеленых» озвучила бы такую идею: «Поскольку взрыв Всемирного торгового центра указывает на Белый дом, то нельзя исключать участие США в любом теракте, случившемся в мире, в том числе на территории Германии». Нет, «зеленые» ничего не утверждали бы: «указывает», «нельзя исключать» - это же не ложь, а предположения :-)

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Лиз Трасс, глава террористической организации «Бритаида», верного союзника байденовской «Аль-Каиды» по Несокрушимому альянсу террористических организаций, выступила бы с заявлением, что США сами взорвали Всемирный торговый центр, причем записала бы это заявление на свой смартфон за час до того, как первый самолет врезался в небоскреб.

Если бы Байден был на месте Усамы бен Ладена


Конечно, если бы всех вышеперечисленных попросили повторить все эти заявления на детекторе лжи, выяснилось бы, что все они в действительности считают, что теракты 11 сентября организовал Байден (тот, который был бы на месте Усамы бен Ладена :-), а не Джордж Буш-младший. Но кто ж их проверит на детекторе лжи? :-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Член «Справедливой России» начал объяснять гостям из Сербии и Приднестровья, что Владимир Путин уже 15 лет «активно участвует в законотворческом процессе то президентом, то премьером». «Как и раньше, его поддерживают более 80% населения, мы видим здоровую вертикаль,— с гордостью рассказыва ...
Ровно 100 лет назад в этот день на станции Нижнеудинск адмирала Колчака посадили в вагон II класса, декорированный флагами держав Антанты и повезли в Иркутск под "гарантии союзников". По факту именно 10 января 1920 года адмирал и бывший Верховный Правитель России лишился личной свободы и ...
Случилось страшное: Во-первых, наш незабвенный Никита Михалков покинул пост председателя Общественного совета при Минобороны. Так и не успели мы осознать цель его пребывания на этом посту. Во-вторых, его оставили без мигалки. Судя по всему, ...
Вернее, это не совсем лишайники, а сухопутная водоросль с витиеватым названием Трентеполия. DSC_5879.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5880.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5873.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5878.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Всем привет, Есть такая международная хакерская группа, которая себя называет "Anonymous". Хакают и "ддосят" они самые разные ресурсы: мелкие, средние, большие и очень большие компании и гос-учреждения. Их жертвами считаются PayPal, Visa, MasterCard, Sony, ...