Благодарности псто

топ 100 блогов av048208.06.2013 Друзья мои, спасибо вам, за то, что не прошли мимо и поддержали меня в конкурсе! И пусть это совсем маленькая победа, но очень приятная, потому, что она первая на страницах жж.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!
Благодарности псто stepanova81,Благодарности псто zeleneva,Благодарности псто tai_smoke,Благодарности псто mar_ya28,Благодарности псто litota2312,Благодарности псто ognnik,Благодарности псто ingsen,Благодарности псто lika_y,Благодарности псто dslavd,Благодарности псто arskvv,Благодарности псто retorta01,Благодарности псто blackiceas,Благодарности псто oksanasemenova,Благодарности псто novser,Благодарности псто valentinna,Благодарности псто oreninga,Благодарности псто resvon,Благодарности псто pravomir,Благодарности псто givatri,Благодарности псто gorgoner_meduza,Благодарности псто j7k,Благодарности псто shiko_lugansk,Благодарности псто lexaklest,Благодарности псто yulinka,Благодарности псто kovaler,Благодарности псто adis_71,Благодарности псто nataly_lenskaya,Благодарности псто florentsia,Благодарности псто luvida,Благодарности псто blackiceas,Благодарности псто violet_downpour,Благодарности псто ladyextrimБлагодарности псто hotdaphne,Благодарности псто sva_lana,Благодарности псто olis_lit,Благодарности псто mousytales,Благодарности псто roza_rossini,Благодарности псто opasniyvozrast,Благодарности псто komodo74

И как итог победа:

Оригинал взят у Благодарности псто ilyavaliev в Итоги конкурса Кисок!
Мы с Вами чуть чуть не дотянули до 1000 коментариев, но 933, тоже очень хорошая цифра.

И я рад объявить победителя. Им стала Благодарности псто av0482 с фотографией

Благодарности псто


И получает заслуженные 2 000 жжтонов. 1000 от меня и 1000 от Благодарности псто shchukin_vlad


Второе место по результатам голосования получает Благодарности псто taleya_69 с фотографией
Благодарности псто

И третье место по результатам голосования получает Благодарности псто zortonr с фотографией
Благодарности псто

И им за второе и третье место я решил дать от себя по 500 жжтонов.

Спец приз от Благодарности псто golubchikav, а именно два билета на Ночных Снайперов получает Благодарности псто lenta4ka. За смелость и отвагу. Фотку правда я скрыл. Но многие оценили по достоинству ))

Теперь переходим к спонсорским призам. Многие спонсоры не смогли выбрать кого-то одного и разделили призы среди участников.

Благодарности псто iburas решила поделить их между Благодарности псто dervishv и Благодарности псто lenafoto. И в итоге они получают по 250 жжтонов.

Благодарности псто tatianka_t выбрала фотографию Благодарности псто tayna_tay и она получает 1000 жжтонов

Благодарности псто a_poli выбрал Благодарности псто dom3d, Благодарности псто zortonr и Благодарности псто nota_x и они получают по 333 жжтона )

Благодарности псто kobilanskaia свой приз в 100 жжтонов решила отдать Благодарности псто vikoshkina

Благодарности псто tankard39 свои 500 жжтонов передает Благодарности псто stolyarova

Благодарности псто kurgypster передает свои 321 жжтон Благодарности псто skaz0chn1k

Благодарности псто anastgal поделила приз среди Благодарности псто stepan_babaev, Благодарности псто saloblyadygaz и они получают по 500 жжтонов. Но Настя просила добавить. "что елси бы я выбирала самую трогательную офтографию, то выбрала бы вот эту"
Благодарности псто

Мне она тоже очень понравилась ))


Остальные спонсоры пока не отписали мне, кого они выбрали, как только у меня будет эта информация, я сразу внесу ее в этот пост.
По переводу жжтонов. Часть спонсоров переводит жжтоны на прямую, часть через меня. Т.к. я рано утром уезжаю, а еще даже не собирался, то могу не успеть сегодня все перевести. Не переживайте, вернусь 10 -го и всем все переведу и прослежу чтобы все получили свои призы )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Криминальная олимпийская хроника последних дней ежедневно пополняется новостями о кражах и ограблениях. Обокрали номера спортсменов в Олимпийской деревне. Преступники тащат все, планшетные компьютеры и предметы одежды членов делегаций и спортсменов. На улицах грабят и днём и ночью. ...
Я познакомилась с Вероникой, когда ей было 22 года и она уже была в разводе с ребенком. Она очень симпатичная. В то время она встречалась в Йоавом. Йоав был суперкрут - он известный аудитор, в армии - летчик, профессиональный серфер (представляете как красив) и с собственной квартирой в с ...
3 ноября (с 19-00ч до 0-00ч) - Вечер вернисажей ВИНЗАВОДа. Вход на все выставки свободный!!!   В этот день откроются выставки: XL-gallery - Игорь Макаревич. "Дом Эрастовых". Инсталляция, Paperworks gallery- Иварс Гравлейс, Илья ...
Мимо кафедрального собора в Малаге пройти довольно трудно. Его огромная башня то и дело призывно выглядывает в проемах узких переулков старого города и величественно возвышается над многоэтажками при взгляде на город сверху. Что интересно, по изначальному плану проектирования собора ...
Голоса Лемешева и Козловского необходимо хранить и пропагондировать они идут к сердцу русского человека * * * Учительница русского языка и литературы как-то задала нам, пятиклассникам, вопрос: как правильно - легушка или лигушка. Цель была развлечь детей. * * * На фоне звучит песня: ...