Бывшая жена достает

топ 100 блогов ru_psiholog22.08.2013 Здравствуйте! долго решалась написать, но очень хочется беспристрастных советов и помощи. пишу с пустого аккаунта.
Проблема в бывшей жене моего-почти-мужа (распишемся буквально через месяц).
они когда-то женились по залету, дочери 7 лет, идет в школу. в 2009 году эта дама, пока ее муж был в командировке, развелась с ним, и по факту показала свидетельство о разводе. После этого они жили вместе (она просила снова расписаться, но он сказал что с ней не разводился) до декабря 2012г. в декабре она с помощью ГБРовцев выставила его за дверь в том, в чем он был. Мы, должна заметить, тогда еще даже не были почти знакомы( только по факту работы вместе. но абсолютно ничего не было).
Далее
В конце февраля мы начинаем общаться и практически жить вместе. С июня окончательно съезжаемся и решаем подавать заявление в загс. Все это время БЖ нецензурно общается с ним по телефону, не дает видется с дочерью, подает в суд на алименты (хотя когда он предлагал завести деньги под расписку. смеялась в трубку и посылала подальше)
2 недели назад она увидела меня сидящую в его машине, подошла поздоровалась, (мы привезли его дочери фрукты) . и начиная с ночи этого дня стала истерить. Позвонила в 1 ночи с криками "Твоему ребенку плохо. срочно приезжай!!!" Потом оказалось. что у дочери была температура. но ее уже сбили, и она просто хотела поговорить - просила прощения, умоляла вернуться в семью, говорила обо мне - брось ее! Он сказал, что если она еще раз будет пытаться так шутить здоровьем ребенка, он ей больше не поверит.
Далее начались смски с содержанием " вернись в семью. она у тебя одна. другой не будет. мы с дочкой плачем по утрам, дай своей девушке прожить жизнь с ее мужчиной, а ты наш. вернись. уводить мужа их семьи - большой грех. я буду бороться до конца за совю семью." и т.п. звонки в 4 утра, целыми днями звонит просит поговорить с дочерью, якобы успокоить, а то она капризничает и никого кроме него не хочет слушаться.
(я нужно сказать абсолютно не против его общения с ребенком. наоборот, пока такого не было с ее стороны, я его уговаривала чаще общаться с дочерью,т .к. понимаю. что ребенку тяжело психологически без папы сейчас.
далее, сегодня когда мы собирались искать кафе для празднования нашего бракосочетания, она не оставив выбора (у нее нет денег и нужно работать вечером) - отправила его на собрание по поводу школы! при чем мотивируя тем что ТЫ ЖЕ МОЙ МУЖ (!!!)
я просто в шоке, причем ему это все также не нравится. выводит из равновесия, и он совершенно не хочет с ней общаться, только с дочкой.

я совершенно не знаю, как мне себя вести в данной ситуации, чувствую внутри тревогу и напряжение, что эта особа не даст нам спокойно жить.
Прошу прощения за большое количество текста, но как-то так.
прошу помогите разобраться, как себя вести мне? ему? как ограничить ее общение с ним и как дать понять этой женщине, что к ней он не вернется?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так называемый Куреневский потоп, произошедший в Киеве в 1961 году, считается второй по масштабам техногенной катастрофой в СССР, после аварии на Чернобыльской АЭС. Несмотря на это, о ней мало кто знал за пределами Киева, так как вся информация о несчастье была строжайше засекречена. ...
View Poll: Стаканчик ...
- Вера Брежнева - Любовь спасет мир 03:28  Love is sometimes denied, sometimes lost, sometimes unrecognized, but in the end, always found with no regrets, forever valued and kept ...
Ничего не подозревающих лебедь плыл вдоль ручья... и попал в центр сражения двух оленей. ...
В Молдавии все гаражи вот такие стоят , увитые виноградом. А это минимум пятьдесят литров домашнего вина. В подвале есть подвальчик, с опытно-закусочными припасами.В обязательном порядке:) У хозяина гаража есть добрые и отзывчивые соседи, которые готовы придти и в минуту радости.Тем ...