Бисексуал (18+)

топ 100 блогов yachtweek04.11.2016 С месяц назад на нашу анкету написал мужчина, 26 лет, скинул фото – смазливое лицо, как я люблю. Через две недели написал номер телефона: «Звоните в любое время, я в отпуске». А мы с мужем как раз оба заболели, и я до сих пор еще кашляю и не хожу на тренировки из-за слабости. Думаю, как звонить, кашлять в трубку? А вчера домой пришла после работы, мужа нет, ребенка нет – он у бабушки всю неделю, каникулы же, ну и решила все-таки позвонить, отчасти от скуки, отчасти потому что телефон человек дал давно, а мы все не звоним, невежливо.

Не очень люблю разговаривать по телефону, и было такое раза три-четыре, но эти разговоры были настолько показательны, что после них я передумала встречаться с теми мужчинами.

Он не ожидал, что я позвоню, но обрадовался. Сказал, что очень стесняется и волнуется, и про стеснение потом говорил еще несколько раз. Живет один, не женат, есть девушка чисто для секса, еще есть одна пара постоянная, но они встречаются редко – последний раз был три месяца назад. И с парами ему нравиться гораздо больше, чем с женщинами. Ну, думаю, неспроста это, наверняка бисексуал.

– Мне нравятся женщины постарше – 40-45.
(Геронтофил что ли?)
– Почему?
– Потому что они раскованные и знают, чего хотят. А у тебя с женщиной было?
– Нет, но я хотела бы.
– Значит ты би? Моя подруга би, могу познакомить.
– Нет, я не би. Бисексуальность – это когда есть влечение к людям своего пола. У меня такого нет, в обычной жизни женщины меня не привлекают, это заводит только в определенной ситуации – в групповом сексе.
– Значит у тебя также, как у меня. Я тут написал одной паре, мне муж перезвонил и говорит: «Моя жена с тобой не будет, ты для нее слишком молод, приезжай ко мне». И я поехал.

Дальше мне была поведана трогательная история первого гомоопыта. Только сильно не смейтесь, как это делал мой муж, когда вечером я пересказывала ему. У меня этот рассказ вызвал улыбку, хорошо хоть, что по телефону это не видно. Но это была добрая улыбка, такой милый мальчик, такая детская непосредственность, надо с ним обязательно познакомиться.

– В общем, я собрался и поехал к нему на двух автобусах с пересадкой (далее был назван маршрут автобуса и район – к черту на кулички, через весь город). Вышел на остановке и думаю, что даже фото его не видел, вдруг он окажется страшным.
– Как же это ты без фото поехал? Тебе все равно что ли?
– В том-то и дело, что нет. Но это приглашение меня завело. У меня ведь такого не было, захотелось попробовать. Ну вот, стою на остановке и думаю, идти или нет, вдруг там толпа мужиков, но решил все-таки пойти. И страшно так, чувствую, что иду, трясусь, а попка сама виляет, представляешь? (Тут я чуть не заржала вслух.) Подхожу к дому, звоню, он говорит: «Второй этаж». Поднимаюсь, жму звонок, и так долго он не открывает, у меня коленки от страха уже подгибаются, эти полминуты мне показались вечностью. Потом открывает дверь мужик, ну как его описать? 42 года, ну такой…
– Я поняла, такой типичный 42-летний мужик, я знаю, как они выглядят. Не мальчик уже.
– Ну да. Не, живота у него не было, но такой крепкий. «Проходи, – говорит, – раздевайся, а я пока на кухню схожу». Я разделся, сижу на диване в трусиках. (Трусики, а не трусы – опять улыбка.) Заходит, спрашивает: «А что ты в трусиках сидишь? Снимай». Снял трусики и говорю: «Не знаю, что делать, у меня такого не было». А он: «Что делать, что делать…», берет мою голову, наклоняет к своему члену и водит ею туда-сюда. Кончил, и сразу же член у него опять стоит. «Ложись на бок». А я читал, что вроде вазелином надо мазать, купил в аптеке.

Далее подробности пропущу. В общем, это было два раза, а с учетом минета – все три. Силен мужик! В конце он ему сказал: «Спасибо, до свидания». Вот так, сухо, безо всяких прелюдий, ни там тебе поцелуя, обнимашек и ласковых слов. Суровые сибирские мужики!

Спросила:
– Почему у тебя в анкете не написано, что ты би?
– Потому что тогда вы мне не ответили бы.
– Я знаю, что многие мужчины скрывают свою бисексуальность, а потом в личку или при личном знакомстве спрашивают, как мы к этому относимся. Знаю, что на сайте многие относятся негативно. Мы хоть и не бисексуалы, но чего их бояться? Никто же насильно приставать не будет, для всех важно взаимное желание.

Сильно не стебитесь в комментах, мальчик – просто кладезь позитива, до сих пор улыбаюсь :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А поздравим-ка бархатный голосок кг_фгещ, "спартсмэнку, камсамолку и, наконэц, прост ачаровательную женсчну" - lorinser55 с её Днём Рождения! Ксю, желаю, абымаю, целую! =) Инемедленновыпил! ...
Это НЕ риторический вопрос. Прошу уважаемое собрание поделиться опытом, у кого есть. Реклама через друзей и раздавание карточек или вкладышей - самое элементарное, и во многих случаях самое действенное. Но для-чего то ведь существуют инетные ...
Таки прошлое неожиданно догнало меня и смачно наипнуло в спину…              Давным –давно, когда было тепло и еще зеленела травка, был я с почестями и фанфарами награжден по поводу триумфального второго места в блоккирских игр ...
Бывший премьер возглавит список от демократической коалиции в Госдуму. Партийный список «Парнас» возглавит Михаил Касьянов — об этом объявили на форуме Демкоалиции 11 ноября. Еще два места зарезервированы за некими известными политиками, олицетворяющими, с точки зрения партийце ...
И так Друзья, чем бы вас этим пятничным вечером развлечь? А давайте сегодня сделаем выборы Персонального Иисуса. Ни капли богохульства, комрады. Просто сегодня комрад ivin92 пригласил поучаствовать в кавер викторине каверов Teenage Dream, и я решил ...