Про любителей халявы

топ 100 блогов yachtweek28.10.2016 В то время, как меркантильные сучки отказываются платить 300 рублей за съем квартиры, не понимая, какого счастья они лишаются, шлюшки трахаются совершенно бесплатно. В автомобиле.

С Кириллом я познакомилась три года назад. Ему было 25, военный, снимал квартиру вместе с сослуживцем. Мы договорились, что он заедет за мной. Определенных планов не было, ему нужно было в автосервис и он спросил, не составлю ли я ему компанию. Мы отправились на другой конец города, попутно общаясь, потом он быстренько заскочил-выскочил, и мы поехали через весь город обратно. Стояла июльская жара, я захотела пить и предложила выпить где-нибудь чаю. Кирилл ответил, что денег нет. Я попросила остановиться где-нибудь, чтобы купить воды, купила сама. Поехали в сторону моего дома, остановились где-то во дворах и целовались в машине.

Потом мы активно переписывались и реже общались по телефону четыре месяца – до ноября. За это время я многое про него узнала. Что он встречался с какой-то парой, и у них был МЖМ в машине в людном месте – экстрим такой. Или, например, он подъезжал на машине под их окна, жена спускалась, а муж наблюдал из окна. Я так понимаю, что видеть мог не только муж, но и соседи, возможно, что как раз это и заводило. Интимных подробностей он никогда не рассказывал, был довольно скромным, а я не спрашивала.

Часто звонил просто поболтать, рассказывал, что ходил с друзьями в клуб и потратил много денег. Или что купил новую рубашку за 5 тысяч. Что родители у него живут в Екатеринбурге, и он летает к ним пару раз в год. Что в сентябре летал в отпуск за границей. То есть деньги у него были, и он их активно тратил. А сколько получают военные, я знала.

При всем при этом четыре месяца мы не встречались, потому что было негде. Сожитель всегда был дома, а на съемную квартиру не было денег.

И вот, когда Кирилл позвонил в очередной раз, настроение у нас с мужем было игривое, и мы договорились, что вечером будет секс в машине. Было уже холодно, напомню – ноябрь, я вышла в пальто, сапогах, чулках и коротком эротичном полупрозрачном платьице, белье надевать не стала. Мы отправились на берег Ангары. Было уже темно, но рядом светили фонари. Перебравшись на заднее сиденье, начали с нежной классики, потом Кирилл развернул меня, поставив на колени, одной рукой держал за шею, другой шлепал. Помню, когда ехала домой, думала о муже, что он сейчас делает. Было очень волнительно от того, что это был мой второй мужчина, с которым я встречалась одна.

Второй раз был через месяц по тому же сценарию, только в другом месте – на берегу Ушаковки. В этот раз мне понравилось меньше, потому что было все то же самое, что и в прошлый. Третий раз в машине не хотелось, особо разнообразить там нет возможности. Интерес к Кириллу стал гаснуть. Но мы продолжали общаться.

Через некоторое время ему дали субсидию на работе – два миллиона, вдобавок он продал машину и взял в ипотеку большую трешку, обещал пригласить в гости, как только закончит ремонт. Общались мы все реже и реже. Он купил новую машину и пригласил меня в ресторан, а за два часа перезвонил и извинился, что сегодня не получится – его вызвали на работу. Несколько месяцев мы не общались, потом он позвонил весь такой загадочный, говорил очень тихо. Оказалось, что он женился, жена спала в другой комнате (днем). В конце он спросил: «Ты соскучилась по мне?», я ответила: «Нет», что было совершенной правдой, после чего он быстро свернул разговор, видимо, обиделся.

И вот еще был пост про секс в машине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детский труд в Америке. 1908 «Детские забавы», 1930 год. Павлодарский край. Д. П. Багаев ...
за окном было вот так: но у нас была она... поэтому сначала мы сделали вот так: потом вот так: и, наконец, вот так: после чего дружно объелись, запивая глинтвейном. завидуйте. ...
Игорь Рюрикович со Святославом, картина И. Глазунова. Игорь Следующим носителем загадочного имени среди ранних правителей Киевской Руси, является Игорь – сын Рюрика. Взошедший на престол после смерти своего опекуна Олега. Этот князь также ходил походами на Константинополь, кроме ...
Вот интересно, конечно, а как чувствует себя Арсений? Поди, догадывается, что своей смертью  не умрет, да и жить будет теперь уж недолго? Ведь не дурак, и говорил же уже довольно давно: «Инстинкт самосохранения создает иммунитет от болезни властью. Прежде чем сесть в какое-то ...
Разумеется она меня узнала, повалялась в ногах, а потом мы пошли с незрячей хозяйкой гулять. У слепой женщины, которую сейчас водит моя воспитанница, нет никаких проблем с окружающими людьми: ни в транспорте, ни на работе, ни с кем и нигде. ...