рейтинг блогов

Было и стало. Шесть месяцев

топ 100 блогов kiss_my_abs02.12.2014 Время так быстро летит! Особенно это ощущается, когда смотришь на фотографии. Тем более, если процесс впечатляющий и ощутимый. Давно обещала этими снимками поделиться с вами, почему бы не сделать это сегодня?

 Было и стало. Шесть месяцев



Может быть, кто-то из вас читал пост, который я писала летом. В нём рассказывала о том, что на улице, рядом с мусоркой нашла маленького щенка. Выяснилось, что это бульмастиф и совсем ещё кроха. У меня всю жизнь жуткая аллергия на животных. Исключение - кошка, но она живёт не со мной. Похоже, организм к ней просто приспособился.

 Было и стало. Шесть месяцев


А вот когда на горизонте начинала маячить Кэрри, я чихала в режиме нон-стоп. Длилось это несколько недель. Пока сделали все необходимые прививки и начали искать хозяина, стало понятно, что к щенку я привязалась окончательно и бесповоротно.

 Было и стало. Шесть месяцев


Да и так жалко её было. Понимаю, что на тот момент она совсем ещё кроха и мало, что помнила и соображала, но всё же складывалось ощущение, что она панически боялась моментов, когда я везла её куда-то. Дворник рассказывал, что видел, как к мусорке подъехала машина и щенка оставили возле баков.

 Было и стало. Шесть месяцев


Так вышло, что никому я её не отдала. Недавно закончили курс дрессировок для щенков. Нам дали диплом и сказали, что Кэрри самая умная на потоке. Ой, вот только не надо ля-ля про то, что так говорят всем) Озвучено это было при всех. Так то!

 Было и стало. Шесть месяцев


Пёс по-прежнему растёт трусоватым. Сперва она пряталась по всем углам, ночью часто выла во сне. Сейчас этого нет. Однако тявканье мелкой дворняжки может обратить её в бегство. За этим зрелищем со смехом наблюдает весь двор.


 Было и стало. Шесть месяцев

Вообще, Кэрри все любят, особенно дети. Когда мы возвращаемся с прогулки, обязательно заглядываем на детскую площадку. Мелкие играют с ней, чешут, она счастлива.

 Было и стало. Шесть месяцев


Главной проблемой было отучить её подбирать с земли. Особенно Кэрри обожает фруктовые жвачки и сигаретные бычки. Стала носить с собой сухарики и меняться. Не очень приятно, учитывая тот факт, что выплёвывается находка мне в руку. А что делать? В одном кармане сухари, в другом - влажные салфетки. Сейчас таким вот помойничеством промышляет гораздо реже.

 Было и стало. Шесть месяцев


Хитрости в ней хоть отбавляй. Не разрешаю ей залезать на диван и кровать. Она не делает это, почти. Недавно застала очаровательную картину: Кэрри передние лапы и голову сложила на диван и сладко заснула, похрапывая. В общем, такой вот крутой пёс.

UPD Много вопросов про аллергию, рассказываю. В первое время всё было ужасно. Я сидела на таблетках, наверное, недели три. Стоило забыть выпить, спустя время на коже появлялись красные высыпания, которые жутко чесались, из глаз лились слёзы, чихала я не переставая, да так, что было больно. Это было мучительно. Я думала: ну всё, поставим последнюю прививку, точно начну искать хозяина. И нельзя сказать, что я хотя бы чуть-чуть этой мысли была рада... К пёсику очень привязалась с первых дней. В итоге в какой-то день у меня тупо закончились таблетки. Время было позднее, ближайшая круглосуточная аптека далеко. Ну, думаю, всё. вот и смерть моя пришла)))) На утро проснулась и даже не вспомнила о косяке с таблетками. Потому что банально на собаку не было реакции ваапче! Первая мысль: во мне этого противоаллергенного лекарства, хоть отбавляй, наверное, есть накопительный эффект и временно я продержусь. Купила упаковку, но она до сих пор лежит целой. Подобное было с маминой кошкой. Первое время - аналогичная реакция, потом организм как-будто адаптировался) Бывает, симптомы проявляются, когда я заболеваю. Но в гораздо более лёгкой и кратковременной форме. Например, если сильный насморк, могу немного почихать. Кстати, собак в нашей семье держали всегда, раньше аллергии не было. Начала она проявляться лет с 15, даже не знаю, почему...


 Было и стало. Шесть месяцев Подписаться на обновления

Если вам нужна взаимность, дайте знать в личку или в комментариях к ГЛАВНОМУ ПОСТУ. Оповещения не всегда приходят.

Поделись ссылкой с друзьями:

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук


Мои самые популярные посты:

Моей трансформации пост

 Было и стало. Шесть месяцев

За 7 месяцев похудела на 23 кг

 Было и стало. Шесть месяцев

Родила двоих, а выглядит круче студенток

 Было и стало. Шесть месяцев

Невероятная попа в 41 год

 Было и стало. Шесть месяцев

Горькая правда о тонкой талии

 Было и стало. Шесть месяцев

Изумительная фигура после родов

 Было и стало. Шесть месяцев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то у меня была идея покупки дома на теплом средиземноморском побережье. Даже дом выбрала. Но очень хорошо, что моим планам помешали обстоятельства, иначе бы ездила на отдых в одно и то же место, как на работу: ведь дом нужно "отбивать", как делают те, кто осчастливил себя ...
Хорошо я живу: иногда могу так зайти в сокровищницу, и выбрать себе там подарок, просто так. Я все мамины картинки люблю, но иногда она как что-нибудь нарисует, что я прямо сразу влюбляюсь, и хочу-хочу! И вот последняя такая. Я на нее посмотрела, и сразу рамочку принесла - и ...
Аборт может быть смертельно опасным для женщины, даже если он проведен безупречно... Грустный сарказм на самом деле... Смертельная опасность в этом случае происходила от отца так и неродившегося ребенка. Трагедия разыгралась не этой неделе в Далласе(США). Около 7:40 утра 10 мая ...
Ноябрь дает нам возможность перестроить всю нашу реальность. Мы здесь на пути постоянных изменений, и мы единственные, у кого есть творческая сила, чтобы преобразовать все, что ...
Карты уже рисуют : Как я понимаю, есть начало истории с бешенством Путина и тупому отжиму Крыма, шитому не белыми нитками, а, блядь, белыми канатами. Так, что даже беларусы с казахами ахуели от союзничка. Скорее всего собирался реализовываться план ПИСУАР-2, и раскол Украины на ...