Безбашенная езда в американских товарняках: ю-туб канал русского бродяги

топ 100 блогов periskop07.04.2017 Неожиданное, но очень крутое открытие на Ютубе - Илья Бондарев. Целая серия роликов о том, как безбашенный русский чувак ездит на товарных поездах по Штатам, беспрерывно нарушая тамошние законы, прячась от ж/д охранников и периодически общаясь с полицией. Причём рискует неслабо - в Америке к серьёзным последствиям может привести не только проезд на товарных поездах, но и банальное хождение по путям. Парень в ролике совершает разные подвиги: запрыгивает на движущиеся поезда на ходу, залазит на второй ярус контейнеров (благо, железные дороги в САСШ почти все неэлектрифицированные), спит в вагоне ночью.

Дополнительный перчик - в том, что парень носил гоупроху на башке, и она не очень хорошо видима собеседникам (примерно как у меня в ролике выхода из плацкартного вагона на ст. Мысовая). Благодаря этому он записал несколько своих общений с полицией. С одного из них, кстати, ролик и начинается. Надо сказать, что полицейские там не столь беспощадны, как их рисуют у нас - они его в основном отпускали, хотя нарушение было явным. И даже иногда подвозили - но, правда, в наручниках ("для твоей безопасности, парень. Но ты не арестован, я тебе просто помогаю"). Возможно, дело в том, что он путешествует по американской глубинке, а не в мегаполисах - где всё жёстче.

Я сперва хотел было назвать это "слабоумие и отвага", но присмотревшись поглубже, понял - это рассчитанный риск, тяга к адреналину. Чел, хоть и ведёт жизнь бродяги, но делает это с хорошей камерой и пишет на максимальное качество - Full HD. Кроме этого, монтаж вполне хорош, первоначальные отрывки сделаны грамотно и ролик держит в напряжении все 40-45 минут хронометража. Надо признать, что потуги наших жежешных топ-блогеров в видеоблоггинге (а это сейчас стало модно и в тренде) выглядят очень жалко и бледно по сравнению с этим парнем и его драйвом. Короче, смотреть обязательно! :)




Я так переживал за тебя! Слава богу ноги не переломал! Могли подстрелить! Мог заболеть! Мог замерзнуть! ХУУУУУ Фильм огонь!

Чувак, ты безумный, конечно, но очень крутой. Скажи а камера на голове у тебя выходит?

Один из самых крутых роликов на ютьюбе что я видел и точно лучший за крайние 1-2 года!

Чувак, ты супер крутой!!! Я такое только в кино видел. "В диких условия", по любому ты смотрел! Спасибо за канал, я твой подписчик!

Ты реально везучий. В Америке полицейские могут на месте убить человека, бывает что и не за что, потому что посчитали нужным, новости смотрите. А русских вообще никто не любит сейчас, могут и из-за этого застрелить, так говорили по новостям, там лучше не иметь дело с полицией. Помни, что если тебя русского там арестуют, не факт что ты оттуда когда-нибудь выйдешь!!! Нарушение законов выше крыши судя по видео!

Очень порадовала работа тамошних полицейских, когда нужно сразу появляются буквально из ниоткуда, и всегда по делу. Выслушают, и примут рациональное решение , которое лучше всего подойдёт для определённой ситуации, а не тупо наручники одевают.Я уже молчу про различного рода взятки, думаю попытка дать взятку такому вот американскому полицейскому, закончится очень печально. Кароче не то что наши менты придурошные , которых когда нужно хрен найдёшь, и хрен дождёшься, или тупо будешь послан, если позвонишь им, по ерунде(как они думают)

Бля чел, ты реально жесткий. Видео нравятся, ты нравишься, ебошь дальше, это очень круто!

Вот это жизнь, я понимаю, просто мечта.! Со стороны бродячая, а столько новых знакомств, преград, чего то нового, каких то открытий, Это куда лучше чем жить другой повседневной жизнью, я считаю что такое нужно опробывать, темболее когда нет средств для туризма по загранице Уважуха тебе, удачи, не попадаться на глазам полиции, раз они за подобным пристально следят,..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда приезжаешь в Шереметьво на "аэроэкспрессе", то по пути в терминал E на глаза попадается указатель на "капсульный отель". Висит и интригует давно, а работать начинает только сейчас. Оплата почасовая (минимум 30 мин), чем больше часов, тем ...
Привет всем красавицам! Меня зовут Татьяна (сокращайте как нравится) и мне можно совершенно свободно тыкать))))) Сегодня у меня много радостных событий) Во-первых, дебют в любимом сообществе. И, во-вторых, сегодня самый счастливый день в моей жизни - 8 лет назад в этот день родился самый л ...
Как-то так нынче в географическом центре России в конце мая 2020 года.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть ...
Жительница Москвы пожаловалась в полицию, что ее изнасиловал покемон. Это произошло в ее квартире в присутствии спящего мужа. Заявление об изнасиловании поступило в один из центральных отделов полиции Москвы. Женщина, живущая на Тверской, пожаловалась на то, что ее изнасиловал ...
Отвечу mynameiszb отдельным постом. В южной филадельфии злодеи попытались ограбить оружейный, пока хозяин был внутри. Один нападавший убит. Один - ранен. Генпрокурор, как и положено леваку, хоть и поддержал право на самозащиту, но посетовал "насколько легко можно забрать чужую жизнь" ...