
Паника в Киеве


(фото: Яндекс Картинки)
Одни хотят войны и готовы воевать, а другие в страхе призывают Зеленского остановить военную вакханалию.
Сперва панику разгоняли Западные СМИ, потом всех добило выступление Зеленского, который
В психологии есть такое правило, хочешь кого-то загнать в стресс, убеждай его, что не стоит паниковать.
К тому же, на Украине активно разгоняют историю с харьковчанами, которые готовы взять в руки оружие, а в европейских СМИ рассказывают, как люди в Киеве готовятся к войне, запасаются продуктами и т.д.
Американцы своего добились и даже недовольный Зеленский им в этом подиграл. Паника в Киеве сейчас очень нужна американцем, чтобы выставить Россию в негативном свете.
ПыСы
Рассказываю, как инвестировать в реальную недвижимость с минимальным бюджетом и как покупать объекты ниже рынка, в моём новом блоге: sponsr.ru/nemihail
Видео версия моего блога в сторис инстаграма
ИНТЕГРАЦИЯ
Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG
Размещение [тыц]
Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |