БЕЗ ТРУСОВ

топ 100 блогов vesninalj11.06.2016 Вот не могу я понять, хоть убейте, зачем ходить без трусов? К примеру, собираются гости в ресторане, обязательно какая -то дурочка, поправляя платье, заявит:"Я сегодня без трусиков, не хотела, чтобы на платье выделялись".

Что бы что не выделялось? Ужас, хоть покупай трусы и раздавай на банкетах. При этом так и норовят вильнуть попой, чтобы разрез повыше распахнулся, лицемерно заявляя :" Ой, так непривычно, даже прохладно".

Да, все больше звезд появляется на красных дорожках, сверкая своими прелестями, но у них ведь своя странная для нас жизнь, стоит ли перенимать эту негигиеничную моду? Наши, так называемые, звезды тоже изощряются в искусстве одеться так, чтобы быть абсолютно раздетой, но нам-то, простым смертным зачем?

Вот, например, Гвинет Пэлтроу, как и многие звезды, не стесняется появляться на публике без трусов. Еще бы, прозрачный наряд – отличный повод продемонстрировать безупречную фигуру и лишний раз заставить людей говорить о себе.

БЕЗ ТРУСОВ

Кэти Перри появилась в платье малоизвестного австралийского бренда и тут же произвела эффект разорвавшейся бомбы в модных кругах. Мало того что певица стала жертвой очередного в ее карьере модного провала, так она еще и трусы надеть забыла!

БЕЗ ТРУСОВ

Во времена бурной молодости Пэрис Хилтон могла совершенно спокойно не надеть нижнее белье и эффектно вылезти из автомобиля, раздвинув ноги. С годами Пэрис поумнела, но от ненависти к нижнему белью не избавилась.

БЕЗ ТРУСОВ

От Майли Сайрус можно ожидать чего угодно, и тот факт, что она вышла на улицу без нижнего белья, вряд ли кого-нибудь удивить. Ее выбор пал на черный комплект от Жан-Поля Готье со вставкой из черного тюля. Несмотря на откровенность, этот ее наряд выглядел намного элегантнее большинства вещей из ее гардероба.

БЕЗ ТРУСОВ

После развода с Орландом Блумом Миранда Керр так и норовит оголить хоть какую-нибудь часть тела. В списке ее любимых нарядов не только платья с внушительным декольте, но и туалеты с шокирующими разрезами по бокам.

БЕЗ ТРУСОВ

Юная модель Кендалл Дженнер и по совместительству младшая сестра Ким Кардашьян умудрилась добиться небывалого успеха за сравнительно короткий период. Ее стремление привлечь к себе внимание просто поражает! Молодая звезда готова пройтись по красной ковровой дорожке без трусов, чтобы произвести должное впечатление.

БЕЗ ТРУСОВ

Этот список можно продолжить. Просто ходили бы голыми, зачем деньги на дорогущие платья переводить?! Вот только не понятно зачем ходить без трусов? Потому что одна дура не надела, а все остальные стараются не отстать в своем стремлении отличиться любой ценой?

фото :http://www.wday.ru/moda-shopping/style/plate-na-goloe-telo-pochemu-zvezdyi-ne-nosyat-trusyi/6/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участницы конкурса “Мисс прекрасные глаза”, Флорида, 1930 Вид на Нью-Йорк с высоты, демонстрирующий, что в тот период все носили шляпы, 1939 Американские пограничники пытаются втянуть преступника на свою территорию, чтобы не дать ему скрыться в Мексике, 1920 Динасфера – однокол ...
Гердан по схеме Ирины Нивицкой с контакта. Вес 141 грамма 26 снисок. Сказала Бегемоту, а он продолжил ассоциативный ряд: 26 букв в латинском алфавите 26 бакинских комиссаров 26 размерность пространства из теории струн Кулон широкий очень, ели вошел на станок Как изморозь на ...
"Я из Севастополя. Люди, если вы тоже из Крыма и за Украину, Не УЕЗЖАЙТЕ! Крик души ..." https://twitter.com/OccupyYalta/status/744055749970624516 С прискорбием, Перельмутер Натан Авирамович ...
Максим Авербух пишет про четыре ошибки Хуйла: 1. Поскольку согласно Будапештскому меморандуму США и Великобритания выступали гарантами территориальной целостности Украины, то по международным позициям этих стран был нанесен сильнейший удар, но что гораздо хуже - их элитам было нанесено ...
”АняМаня”- это наш совместный творческий дуэт - говорят Григорьева Анна и Колегова (Григорьева) Мария. Им часто задают вопрос,  как им удается  работать в таком тандеме. Их ответ довольно прост. Наверное, это потому что мы все - таки сестры двойняшки. Мы с детства ...