Без названия

топ 100 блогов visilinka15.02.2025 Сегодня был очень хороший день. У меня появляется все больше сил и душевных и физических на всякую движуху.



У меня была мечта увидеть фламинго. Я еще год назад узнала, что тут есть мангровые заросли где-то за центром в сторону пустыни, а между ними толпы фламинго.
Как-то ночью тут рядом с домом, я видела взлетевшего у воды фламинго, у него были длинные и смешные лапы.

И вот мы сегодня поехали на них посмотреть.
Оказалось, что их ооочень много, но это заповедник (в центре Дубая, в окружении дорожных магистралей).
Подойти к ним можно только по отгороженым непрозрачной стеной дорожкам и наблюдать из специальных домиков, чтобы не беспокоить живность:

 IMG_8594.jpeg

 IMG_8588.jpeg

 IMG_8591.jpeg

 IMG_8583.jpeg

Живность орет и запах, как в курятнике ).

Сегодня на материке на солнце было прямо тепло, хотелось уйти в тень, хотя я прогревалась после ледяного января и первой половины февраля.
Скоро можно будет ходить купаться в бассейн. В море около +20, в бассейне воду греют, она прямо теплая.

Я думала по заповеднику можно погулять, а там эта точка наблюдения, мы минут 15 постояли и пошли.

Центр был рядом и мы поехали к Бурдж Калифа.
У меня уже прощание с Дубаем. Когда мы прощаемся, то всегда подсвечивается то ценное, что было в этом месте.
Мы через 12 дней улетаем и я хожу и любуюсь этой рукотворной красотой.
Не знаю, когда увижу это в следующий раз. Будущее еще не написано.

 IMG_8621.jpeg

 IMG_8625.jpeg

 IMG_8626.jpeg


Я сегодня конкретно так наслаждалась жизнью и самой собой.
 IMG_8614.jpeg

Я заметила, что самые классные фото получаются, когда на них транслируется радость жизни и наслаждение тем, кто ты есть.

Этой зимой я пробовала фотографировать не себя, а одежду на себе: все как один неудачные.
Быть моделью надо уметь, это совсем иной скил, чем самопрезентация.

Еще я наслаждалась вот этим:

 IMG_8630.jpeg

И грибным супом. Нашли кафе с хорошей европейской кухней.
Правда, ужина мне теперь не видать.

Я перешла уже неделю как на 1450-1500 ккал в сутки и у меня таки начал по капле снижаться вес.
Я теперь собираюсь так просто всегда жить.
Мой план на следующее десятилетие - офигенное фитнес-тело.
В общем, хороший был день ).
Я немного устала, но не так, как когда приезжаешь домой и падаешь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кажое утро в Баварии  в деревне Schwangau  возле королевских замков открывался лоток по продаже клубники. Чистейшая и сладкая ягода с альпийских лугов  напоминала, что дома брошена своя плантация)). Очень мне понравился этот ягодный домик, как и его хозяйка.) Всп ...
Продолжу показывать вам великие достопримечательности Великого Новгорода. Сегодня вас ждет небольшая экскурсия по Владычной палате новгородского музея-заповедника. Кроме самой палаты и залов с интересными сводчатыми потолками и фрагментами древнейшей росписи на стенах огромный ...
мы сегодня гуляли в коломенском, докладываю: там всё цветет, давайте там ...
И в продолжение вчерашней темы . Уже чисто психологический вопрос. На ваш сугубо личный взгляд, когда безобидное «интересно попробовать» трансформируется в орторексию? То есть, в болезнь, когда становится нездоровым стремление быть здоровым. В чем для вас будет главное различие? ...
Чем опасна революция зарплат Росстат на этой неделе зафиксировал самый большой рост реальных располагаемых доходов за десятилетие — на 9,6% в годовом сравнении. Сопоставимая статистика заканчивается в 2014 году, но до этого что-то похожее наблюдалось во времена сверхудачной нефтяной ...