Без названия
visilinka — 15.02.2025
Сегодня был очень хороший день. У меня появляется все больше сил и
душевных и физических на всякую движуху.У меня была мечта увидеть фламинго. Я еще год назад узнала, что тут есть мангровые заросли где-то за центром в сторону пустыни, а между ними толпы фламинго.
Как-то ночью тут рядом с домом, я видела взлетевшего у воды фламинго, у него были длинные и смешные лапы.
И вот мы сегодня поехали на них посмотреть.
Оказалось, что их ооочень много, но это заповедник (в центре Дубая, в окружении дорожных магистралей).
Подойти к ним можно только по отгороженым непрозрачной стеной дорожкам и наблюдать из специальных домиков, чтобы не беспокоить живность:




Живность орет и запах, как в курятнике ).
Сегодня на материке на солнце было прямо тепло, хотелось уйти в тень, хотя я прогревалась после ледяного января и первой половины февраля.
Скоро можно будет ходить купаться в бассейн. В море около +20, в бассейне воду греют, она прямо теплая.
Я думала по заповеднику можно погулять, а там эта точка наблюдения, мы минут 15 постояли и пошли.
Центр был рядом и мы поехали к Бурдж Калифа.
У меня уже прощание с Дубаем. Когда мы прощаемся, то всегда подсвечивается то ценное, что было в этом месте.
Мы через 12 дней улетаем и я хожу и любуюсь этой рукотворной красотой.
Не знаю, когда увижу это в следующий раз. Будущее еще не написано.



Я сегодня конкретно так наслаждалась жизнью и самой собой.

Я заметила, что самые классные фото получаются, когда на них транслируется радость жизни и наслаждение тем, кто ты есть.
Этой зимой я пробовала фотографировать не себя, а одежду на себе: все как один неудачные.
Быть моделью надо уметь, это совсем иной скил, чем самопрезентация.
Еще я наслаждалась вот этим:

И грибным супом. Нашли кафе с хорошей европейской кухней.
Правда, ужина мне теперь не видать.
Я перешла уже неделю как на 1450-1500 ккал в сутки и у меня таки начал по капле снижаться вес.
Я теперь собираюсь так просто всегда жить.
Мой план на следующее десятилетие - офигенное фитнес-тело.
В общем, хороший был день ).
Я немного устала, но не так, как когда приезжаешь домой и падаешь.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
