Зарисовки

топ 100 блогов visilinka06.02.2025 Дождь покапал и прошел, солнце в целом свете…
Вирус напакостил и прошел, три дня отъел из нормальной жизни. Сегодня голова уже работает - наслаждаюсь!



Сегодня было повторное собеседование с мальчиком, с которым я прошлое плохо провела.
Сегодня его техлид конкретного проекта тестировал, ну и я уже нормально мысли выражала.

Парня взяли, он принял офер, и когда я вижу таких людей, я просто наслаждаюсь тем, как они мыслят.

Иногда перебираешь-перебираешь и начинает казаться, что это у нас какая-то заоблачная планка, потому что люди не могут решить примитивнейшую задачу на логику. И идут такие десятками ((.
Причем те, которые ее могут решить - вообще не понимают что там решать: все же очевидно.

Но встречаешь такого вот Владимира и понимаешь что нет, что брали и будем брать только таких.
В них приятно вкладываться, учить их. Именно из таких ребят получаются потом инженеры, которые проектируют «небоскребы» и «космические корабли», только в терминах айти индустрии.

——

Я тут как-то писала, что украшения из Австралии заказала. Так вот, даю фидбэк: не покупайте этот бренд, если кто читал и заинтересовался.
На серьгах штырек, которым в ухо, так на нем все золото облезло, а под ним не сталь, а медь. У меня уши - все мочки воспалились. Серьги выкинула нафиг, дешманский ширпотреб.
Буду только цельное серебро с фарфетч заказывать брендированное. Там хоть гарантия качества. Но в 5-10 раз дороже.
Ну а пока вообще не буду, поигралась и хватит.

——

Сегодня гуляли с Романом. Тут зима как лето в Питере: нескончаемый ветер и влажность.
Так уже хотелось платье надеть.
Надела - вышла - зашла - переоделась в толстовку. Холодно, уши с головы сдувает.
Уговорила мужа пофотать зато ).

Зарисовки IMG_8458.jpeg

Зарисовки IMG_8464.jpeg

——
Гуляли и обсуждали, что «прожили Дубай» и возвращаться сюда не хотим. Из-за резидентства будем раз в полгода приезжать, но на 4 месяца вот так зимовать больше не хотим.
Дорого и невкусно.
Кому-то вкусно, но вкусы же разные.
Мне вкусно, когда вокруг белки прыгают и ежики в зарослях вокруг.
Одна из причин почему меня так тянет на Бали - изобилие жизни!
Я читаю бали-форум, там народ видео выкладывает, как они в бассейне плескаются, а в 10 метрах джунгли! Или как у них лизарды по вертикальным поверхностям везде лазают и кричат и такие красивые и у них такие яркие глаза! Тропические аналоги котят, просто няшки!
А еще у них тепло!!! От +23 до +32 температура круглый год!
Правда влажность 80%, не знаю как ее организм воспримет.
Вообще, мне во влажности хорошо. У меня очень тонкая и сухая кожа и волосы, когда климат влажный у меня в идеальном состоянии кожа. А в сухом климате я без конца мажусь кремами и капаю в нос сосудосуживающее. В теплом и влажном (Дубай в ноябре) в этом нужды вовсе нет.

Я не видела Бали вживую, но заочно влюблена. Очень надеюсь, что не разочаруюсь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото: трудовые мигранты или боевики? Замысел в том, чтобы завезти в Россию ядерный исламский пролетариат. Напомню, что завоз мигрантов был распланирован вплоть до списка кишлаков, и проходит под чутким контролем МОМ, ВБ, и Британской короны. Если принять на веру уже ...
Кто погиб, погиб. Они допрыгались. Но, возможно, посмотрев и послушав, кто-то из пока еще живых задумается, есть ли смысл идти на фарш, давая фюреркам время доделить остатки бывшей Украины. И если задумается, очень хорошо. А если не задумывается, тоже неплохо: отстрел больных о ...
А мы ели. =) Началось все с того, что я хотела испечь торт на Янино 14-летие. Начала гуглить “торты на заказ”, чтобы подсмотреть идеи. Вконтакте увидела кондитерскую “ Варина Мама ”, прочитала, что они - одни из самых лучших в нашем городе, победители разных номинаций и тд. А если ...
рамка от ярика ...
       Вчера вечером, вернувшись из гостей в некотором веселии, сподобился посмотреть пресловутый "Т-34". Можете кидать в меня гнилыми помидорами и банановыми шкурками - но мне фильм зашел. Я понимаю, конечно, что "историки-объективисты" (они же "позитивисты"), а ...