Без названия
oleg_tsarev — 26.07.2024
Вопрос по Булгакову...Как мы уже знаем, сегодня ФСБ задержало бывшего заместителя министра обороны Дмитрия Булгакова. Который к тому же был в свое время удостоен высочайшего в стране звания "Герой России".
Думаю, обществу было бы интересно узнать, а за что этот "эффективный" менеджер заслужил такую высокую честь. Уж не за те ли самые "подвиги", которые заинтересовали следственные органы?
Почему возникает этот вопрос. Это звание ему было присвоено в 2016-ом, когда он занимался тем, за что его собственно сейчас и задержали.
Да и вообще, я считаю, что данный пример (и не только он) должен стать предметом серьезной общественной дискуссии о работе "наградного комитета" (или как он там у нас называется).
Ладно, я понимаю, что все отследить нельзя. Но хотя бы высокие государственные награды не должны раздаваться ... по протекции. Ведь все это подрывает в конечном итоге доверие не только к наградной системе страны, но и к власти.
Хотя может я неправ и Дмитрий Булгаков действительно настоящий герой страны. Но тогда может быть пришло время стране узнать, а за что он получил это высокое звание? А если нет... тогда пора начать разбираться с работой нашей наградной системы.
/ТГ-канал Мир сегодня с "Юрий Подоляка"/
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Зачем смотреть второй сезон сериала «Секс. До и после»
Загадка 4070
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Самые громкие животные планеты
Приличные анекдоты и шутки. Часть 231.
Видное. Зима в Помосковье
Мамкины революционэры шлют миру свой извечный запрос
Безалкогольная жизнь

