Без названия

Настроение что-то не очень. Но жизнь продолжается.
Во-первых, совсем тепло. Хотя один раз сегодня даже выдали дождь.
Во-вторых, компания хот мобайл продолжает снимать с нас деньги, хотя мы от нее ушли. Вчера они уверяли, что у нас с ними отношения закончены. А сегодня в новом счете опять строчка - опять деньги сняли.
Давид сказал - надо найти адвоката и посудиться. Типа, можно с них еще и денег стрясти. Полгода снимают деньги за несуществующий счет. Сказал, что это у них обычная практика.
Завтра съездим еще раз к ним.
В ульпане сегодня была интересная тема - про поколения. А то два последних занятия читали тексты про насилие и буллинг в школе и это что-то как-то совсем мрачно.
Деточка Варя выкладывала себя с Янкой в Берлине. Миленькие такие.
- Я хотела перепостить твою сториз, - говорю, - но потом подумала, вдруг ты бы рассердилась.
- Ты могла просто у меня спросить.
- Да, такое мне в голову не пришло.
Из хорошего - больничная карточка Маккаби, которая слегка поплавилась феном, работает. Фармацевт ее даже смогла сегодня откатать, хотя она и застревала немножко, карточка. Но тем не менее, сработала.
Утром шла в ульпан пешком. По плану - двадцать семь минут. Дорога заняла на десять минут дольше чем по плану. Когда идешь пешком, все время немножко сворачиваешь не туда, потому что там очень интересно и хочется делать картинку для сторис. Все время сбиваешься с пути.
Оно и по жизни то сбиваешься, а тут утром, спросонья, в ульпан.
А люди все идут и идут.
|
</> |