Без названия
izabella76 — 20.08.2023
План на утро Был-выспаться. Спать до упора, до последнего!Проснулась в шесть и еле уговорила подремать тело до семи, эх. Надо было встать, но у меня же план. Нельзя жить по плану нужно следовать реальности, но меня порой, особенно в такие моменты, клинит.
Ладно, в семь встала, зарядку сделала. Любимых родителей с днем рождения дочери поздравила.
Хорошо, что к 47 годам, начинаешь ощущать и понимать ценность родителей, что они просто есть!
Поздравлять начали все заранее. Крестная написала ещё вчера днем, отец к ночи уже, а мама в 5 утра. Торопыги)))
Ну что, мечты сбываются, я уже и проснулась в шесть, как мечтала))
Неделя отпуска, поглядим, как все будет складываться))
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
