Без названия
sovenok101 — 26.02.2023
Народ, посоветуйте, куда стоит съездить в конце марта на неделю-полторы отдохнуть-подышать-погулять в тишине и в красивом месте. На самолете лететь не хочу. Идеально — поезд, можно — машина. Вдвоём с дочкой или втроём с мужем, он ещё не определился.
Когда без такелажной компании не обойтись 
