Без названия
zhizd — 21.02.2023 Читаю в новостях про фигуриста Костомарова и тихо ужасаюсь. То ноги ему отрежут, то руку, теперь пишут про инсульт и менингит.У каждого конечно своя смерть и редко кому выпадает самому ее выбирать (сам по себе выбор такого тоже отдельная жесть), но ей Богу, лучше сразу помереть, чем вот так как он по частям на тот свет перебираться.
И вроде бы не в районной больничке как люди попроще помирает, а в Москве, где врачи и медицина должны быть на уровне, и деньги должны быть на них, а весь результат, что только растягивают ему мучения, делая их совсем уж невероятными.
И ведь молодой же. Еще Новый год отмечал, какие-то планы на год строил...
Тут и правда в какое-нибудь проклятие поверишь. Скорее бы всё у него закончилось, уже не важно как. И не дай Бог никому такого.
|
</> |