рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов mysea10.07.2022 Вчера на стадион "Зенит" люто освистали группу Би2, не желающую иметь ничего общего с нехорошим поведением власти и поганой поддержкой спецоперации поганым народом.

А ну и что, ну и что? Плевали все на народное ( поганое) недовольство.

Странная ситуация. Власть в России столько раз предавала народ, что сейчас, в тот редкий момент, когда люди вдруг этой власти поверили, она должна на уши встать, чтобы доказать, что она достойна доверия.

Но власть, видать, так не считает. Чиновники предпочитают пересидеть, подождать, когда всё вернется на круги своя, по мере сил ( а сил у них ого-го сколько!) поддерживая своих. Отсюда и Би2 на стадионе, и попытки рассказать об испуганных патриотах, и категорический, хоть и негласный, запрет на всё, что в публичном пространстве было бы хоть немного патриотичным.

Вы видели спектакль о событиях на Донбассе? Слышали в ротации на радио тех, кто выступает на Донбассе, перед нашими военными и мирными донбассцами? Может, фильм кто-то из режиссеров первого ряда снял? Может, хоть перестали давать миллионы проворовавшемуся Серебренникову? Может, чиновники не срывали буквы Z и V в Петербурге и не запрещали выставку "Сражение за Мариуполь"?

Конечно, сейчас чиновники и их клиентела потирают ручки, предвкушая миллиардные откаты на восстановлении Донбасса. Но это бизнес, просто бизнес , как называют простое воровство.

А люди начинают колебаться. Подозревать власть в готовящемся предательстве. Тут бы власти и задуматься :"А оно им надо?". Значит, надо. Значит, верят, что всё рассосется, и они вернутся в свои виллы в Швейцарии и на Лазурном берегу, на свои дорогущие яхты и к на роскошные острова.

А Би2...что Би2. У них впереди большой тур

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сгнивший труп мужчины в лифчике и стрингах нашли в подвале Петербурга‍ Мужчина пролежал в подвале достаточно продолжительное время Накануне ранним вечером в подвале одного из домов на Фурштатской улице был обнаружен странный труп неизвестного мужчины ...
Аппетит к нам постепенно приходит во время еды — отрадно видеть. На конференциях крупные заказчики уже мало того, что стремятся к импортозамещению сами, а не из-под палки, но даже призывают пойти дальше. Например, говорят, что неохота покупать китайское программное обеспечение, разве что ...
...
Выбрал вчера джиало на ночь, во многом за счёт наличия Кински среди актёров. Плюс я очень уважаю Фернардо Ди Лео за сценарии в целом и великий «Milano Calibro 9» в частности. Это был отличный профессионал, циник с глубоким пониманием хардбойлед детективов и порождённого ими ...
Пока готовлю очередную тему, вот вам разминка для ума. Кто этот известный всем человек на фото? Попробуйте сперва сами по честному отгадать, прежде чем смотреть ответы в комментариях или другое его фото, которое я запрячу глубоко под кат. ...